| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга-Главбусе
18.08.2011 16:13:34
|
 |
 |
Спасибо за поддержку))) Ополчились минчане как будто мы у них за дарма жить собрались, сдавайте вы свои квартиры кому хотите и за сколько хотите, таких как вы не перевоспитаешь, да и заниматься этим по меньшей мере глупо. А злостные анонимы поберегли бы свои нервы, и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.08.2011 16:17:19
|
 |
 |
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:20:26
|
 |
 |
Так не отдавайте, мы ж не требуем... Мы цену предложили, вы согласились, и при этом обозвали меркантильными. Не отдавайте, живите где хотите, а к нам, скрягам, не приходите.
Беларусь
|
 |
 |
irnika
18.08.2011 16:21:45
|
 |
 |
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать __________________________ ))) Умора))) Тоже мне «корм для эксплуататоров» )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:10
|
 |
 |
а вы последние соки готовы высосать и как вы еще не отравились своим собственным ядом ((( ___________-- не вы нормальный человек или как.у вас что то явно не стыкуется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:29
|
 |
 |
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? --- Только по одной причине. Была предложена цена съема жилья и вы на неё согласились. Иной причины нет. Что делать? 1) Провести переговоры с владельцем по вопросу снижения цены 2) в случае отказа начать процедуру поиска и перезда в более дешовое
На п.2 инициатива к переговорам может проявить владелец, а может и не проявить, если на его цену есть спрос. В этом случае вы просто стали неконкурентноспособным. Печально, но это факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:50
|
 |
 |
irnika 18.08.2011 16:21:45 _______________ ))))))))))))))))))точно умора и усе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:25:32
|
 |
 |
Блин, ну чем отличается жилье от коммерческогй недвижимости. Да ничем, нет возможности платить? - переговоры о возможности снижения цены и переезд.
Беларусь
|
 |
 |
ХЕЛА
18.08.2011 16:27:26
|
 |
 |
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать ------------------------------------------------------ Ольга! А что же вы делаете как не ноете? Вы говорите, что выживать приспособлены лучше НАС? Кого НАС? Минчан? Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах! А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать, что все вокруг жлобы, директора мало платят, а вы такие хорошие/добрые/пушистые должны кому-то отдавать заработанные сверхурочно деньги...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:30:11
|
 |
 |
Ну развели плачь Ярославны на крепостной стене... Не можете платить, съезжайте на более дешевое жилье, никто же за руки-ноги не держит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:30:24
|
 |
 |
ХЕЛА 18.08.2011 16:27:26 __________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:31:15
|
 |
 |
перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск. _________________ Изначально купил хату в пригороде и балдею. Сейчас продаю, но следующую тоже буду брать в пригороде. Минск-для зажиточных граждан и понтовых провинциалов. Как эже они съедут в пригород-это же стыдно. В родной деревне уважать перестанут. Лучше скитаться по съемным Минским притонам и квартирам престарелых. Сдаю квартиру в пригороде за 100 у.е. -хоть бы одна собака позвонила. Хорошо, что на покупку звонят.
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:31:41
|
 |
 |
Правильно было замечено, если не будет спроса, то и ценник упадет.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:32:49
|
 |
 |
А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать ______________ Люблю брать стонущих. Дайте пару телефончиков.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Хеле
18.08.2011 16:32:54
|
 |
 |
Вы знаете я за вас искренне рада, я тоже думала что заработаю, теперь появились сомнения
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ
18.08.2011 16:33:36
|
 |
 |
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны или что-то типо этого.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:33:59
|
 |
 |
если не будет спроса ______________________ сейчас самый спрос-студенты едут и они все сметут.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
18.08.2011 16:34:06
|
 |
 |
Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах! _________________________________________ P.S. естественный отбор, так сказать..... :))) И мне не помешало :)))
Беларусь
|
 |
 |
ЗГ to Ларри
18.08.2011 16:36:01
|
 |
 |
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться. Так что точно, все сметут.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 16:36:07
|
 |
 |
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны _______________________ Боровляны это почти Минск. У меня 20 км от МКАД, Минский р-н, Мядельское направление.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227
|
|
| |
|
|