...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга-Главбусе 18.08.2011 16:13:34
Спасибо за поддержку))) Ополчились минчане как будто мы у них за дарма жить собрались, сдавайте вы свои квартиры кому хотите и за сколько хотите, таких как вы не перевоспитаешь, да и заниматься этим по меньшей мере глупо. А злостные анонимы поберегли бы свои нервы, и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
Беларусь
Ольга 18.08.2011 16:17:19
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:20:26
Так не отдавайте, мы ж не требуем... Мы цену предложили, вы согласились, и при этом обозвали меркантильными. Не отдавайте, живите где хотите, а к нам, скрягам, не приходите.
Беларусь
irnika 18.08.2011 16:21:45
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать __________________________
))) Умора))) Тоже мне «корм для эксплуататоров» )))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:10
а вы последние соки готовы высосать
и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
___________--
не вы нормальный человек или как.у вас что то явно не стыкуется
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:29
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам?
---
Только по одной причине.
Была предложена цена съема жилья и вы на неё согласились. Иной причины нет.
Что делать?
1) Провести переговоры с владельцем по вопросу снижения цены
2) в случае отказа начать процедуру поиска и перезда в более дешовое

На п.2 инициатива к переговорам может проявить владелец, а может и не проявить, если на его цену есть спрос.
В этом случае вы просто стали неконкурентноспособным. Печально, но это факт.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:50
irnika 18.08.2011 16:21:45
_______________
))))))))))))))))))точно умора и усе
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:25:32
Блин, ну чем отличается жилье от коммерческогй недвижимости. Да ничем, нет возможности платить? - переговоры о возможности снижения цены и переезд.
Беларусь
ХЕЛА 18.08.2011 16:27:26
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
------------------------------------------------------
Ольга! А что же вы делаете как не ноете? Вы говорите, что выживать приспособлены лучше НАС? Кого НАС? Минчан? Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах! А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать, что все вокруг жлобы, директора мало платят, а вы такие хорошие/добрые/пушистые должны кому-то отдавать заработанные сверхурочно деньги...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:30:11
Ну развели плачь Ярославны на крепостной стене... Не можете платить, съезжайте на более дешевое жилье, никто же за руки-ноги не держит.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:30:24
ХЕЛА 18.08.2011 16:27:26
__________
+1000
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:31:15
перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
_________________
Изначально купил хату в пригороде и балдею. Сейчас продаю, но следующую тоже буду брать в пригороде. Минск-для зажиточных граждан и понтовых провинциалов. Как эже они съедут в пригород-это же стыдно. В родной деревне уважать перестанут. Лучше скитаться по съемным Минским притонам и квартирам престарелых.
Сдаю квартиру в пригороде за 100 у.е. -хоть бы одна собака позвонила. Хорошо, что на покупку звонят.
Беларусь
ЗГ 18.08.2011 16:31:41
Правильно было замечено, если не будет спроса, то и ценник упадет.
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:32:49
А Вы, как и многие мои подруги, в состоянии только стонать
______________
Люблю брать стонущих. Дайте пару телефончиков.
Беларусь
Ольга-Хеле 18.08.2011 16:32:54
Вы знаете я за вас искренне рада, я тоже думала что заработаю, теперь появились сомнения
Беларусь
ЗГ 18.08.2011 16:33:36
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны или что-то типо этого.
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:33:59
если не будет спроса
______________________
сейчас самый спрос-студенты едут и они все сметут.
Беларусь
Ю 18.08.2011 16:34:06
Так и я из глубокой провинции.. Однако это не помешало мне САМОЙ заработать на квартиру в отличном районе с дорогущим ремонтом. И именно потому, что не ныла на сайтах, а РАБОТАЛА на 3-х фирмах!
_________________________________________
P.S. естественный отбор, так сказать..... :))) И мне не помешало :)))
Беларусь
ЗГ to Ларри 18.08.2011 16:36:01
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться. Так что точно, все сметут.
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:36:07
Ларри, а где у вас хата? Хочу свою Минскую поменять на Боровляны
_______________________
Боровляны это почти Минск. У меня 20 км от МКАД, Минский р-н, Мядельское направление.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru