| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
18.08.2011 14:26:10
|
 |
 |
не парь мозги. если ты уедешь .другие которые адекватные и работящие снимут. а ты так и будешь жить в своем мухосранске ___________Культуры ноль у автора
Беларусь
|
 |
 |
бубух-Валерии
18.08.2011 14:26:31
|
 |
 |
да, я действительно ни дня не жила и не работала в маленьком городе. но вот скажите: Ваши родители где-то ведь работают в маленьком городе. и Вас вырастили. и учиться отправили. так почему же не пытаться найти что-то толковое у себя на родине? а в минск ехать - когда есть какие-то возможности осознанные (общежитие, родственники и т.п.)
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:28:39
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:24:57 Валерия 18.08.2011 14:21:34 возмущаются не тем что кто кто приперся или не приперся. а то что приехал и сказал ХАЧУ ЖЫТЬ тута задарма. а то уеду и за коммунальные не заплатите. ----- МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО НАДО БЕСПЛАТНО СДАВАТЬ КВАРТИРЫ (прицепились же) МЫ ПЫТАЕМСЯ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! ВСЕМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО, НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:32:09
|
 |
 |
бубух-Валерии 18.08.2011 14:26:31 да, я действительно ни дня не жила и не работала в маленьком городе. но вот скажите: Ваши родители где-то ведь работают в маленьком городе. и Вас вырастили. и учиться отправили. так почему же не пытаться найти что-то толковое у себя на родине? а в минск ехать - когда есть какие-то возможности осознанные (общежитие, родственники и т.п.) ---- если конкретно про меня, то я училась в Минске но вернулась в Бобруйск... именно потому что мне было куда возвращаться (как вы говорите было что-то толковое)...и просто не понравился мне Минск (хотя как писала была возможность остаться) но однокурсницы многие остались... именно из-за работы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:33:34
|
 |
 |
Валерия 18.08.2011 14:32:09 и просто не понравился мне Минск --- редактирую, Минск мне понравился...не понравились люди там :(
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.08.2011 14:35:35
|
 |
 |
Ольга 18.08.2011 14:05:03 удачи вам на селе.там с вашим энтузиазмом и уровнем интеллекта самое место)))) А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интелекта, чем у людей в городе?
Беларусь
|
 |
 |
irnika
18.08.2011 14:35:43
|
 |
 |
НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! ВСЕМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО, НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО...________________________________________ Так поищите других хозяев или условий проживания по-проще))) Что Вы воспитанием занимаетесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:35:43
|
 |
 |
редактирую, Минск мне понравился...не понравились люди там :( Канешне, у Минске адни гаунюки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:37:00
|
 |
 |
НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! __________________ скажите а жизнь подорожала пропорционально какому курсу? многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:37:01
|
 |
 |
Ольга и другие кто поддерживает нашу позицию, вот интересно, вы коренные Минчане?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:37:22
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:35:43 )))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:38:27
|
 |
 |
irnika 18.08.2011 14:35:43 __________- действительно. а то учат всех что кому надо делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:39:44
|
 |
 |
А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интелекта, чем у людей в городе? ___________ речь не про село город. а про отдельные личности. которые считают что им все должны.а люди и там и там разные и умные и не очень.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:40:12
|
 |
 |
Анонимно 18.08.2011 14:35:35 А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе? ---- А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:41:55
|
 |
 |
Валерия 18.08.2011 14:40:12 ____________-- во пошутила. всем смеятся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:42:02
|
 |
 |
МЫ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО НАДО БЕСПЛАТНО СДАВАТЬ КВАРТИРЫ (прицепились же) МЫ ПЫТАЕМСЯ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ТРЕБОВАТЬ У ЛЮДЕЙ ПЛАТИТЬ ПО НЕОФИЦИАЛЬНОМУ КУРСУ ИЛИ ИСКАТЬ БАКСЫ ГДЕ ХОТИТЕ! ВСЕМ СЕЙЧАС ХРЕНОВО, НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО... == ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:43:39
|
 |
 |
Анонимно 18.08.2011 14:35:35 А почему Вы думаете, что на селе у людей ниже уровень интеллекта, чем у людей в городе? ---- А Вы не знали? :))) Интеллект передается по рождению, от столичного к столичному :) ______ вы знаете не удивляет что вам в минске не понравилось
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:44:36
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:38:27 действительно. а то учат всех что кому надо делать ----- да никто ничего не учит.. а просит.. просто в такое тяжелое для всех время быть немного человечнее... «Анонимно» 18.08.2011 14:37:00 многие кстати сейчас устанавливают в белрублях по курсу обменника. который далек от рыночного ----- не знаю кто эти многие... может вам повезло на таких
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:46:00
|
 |
 |
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое ==== офигеваю - побольше бы тех, кто работает за 100 уев - вот мир и стал бы добрее, вот счастье-то было бы.......
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 14:47:43
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:42:02 ну так никто же не заставляет вас снимать комнату за 800 000, ищите что по карману, а цены на комнаты, как и на квартиры диктует спрос и предложение, значит есть спрос на 800 000 за комнату, и никто не виноват, что вы не дотягиваете до него, ищите работу более оплачиваемую.. ---- я приводила цифры средней з/п по РБ... и процентное отношение к съему квартиры... и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!! я не говорю про себя, меня все устраивает, и з/п и сумма аренды практически (если б не условие только в валюте или по нерыночному курсу было бы идеально)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227
|
|
| |
|
|