| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 9:20:35
|
 |
 |
Да не мир сошел с ума... А сами знаете кто....
Беларусь
|
 |
 |
минчанин
19.08.2011 10:39:19
|
 |
 |
ппппп для тебя персонально! Представь себе — нет ! Ни я, ни моя семья к колхозу отношения не имеет.Бабушка, ее родители , их родители и т.д. были горожанами. Так что, не надо судить по себе. Сидите в своих «весачках и работайте. А если приехали в Минск, не жалуйтесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:57:35
|
 |
 |
ппппп для тебя персонально! Представь себе — нет ! Ни я, ни моя семья к колхозу отношения не имеет.Бабушка, ее родители , их родители и т.д. были горожанами. Так что, не надо судить по себе. Сидите в своих «весачках и работайте. А если приехали в Минск, не жалуйтесь. ________________________________________ Горожанами или минчанинами? Это совершенно разные понятия. У нас тоже ГОРОД, но только два автобуса возят людей до 20,00. Скука смертная, молодежь сваливает далеко не в Минск, а в более цивилизованные места. Старая тема- кто из коренных жителей живет в Минске да и в Москве, С.П.-ге и прочих крупных городах. Менталитет у нашего народа- пауки в банке или отсутствие сопереживания. Иногда мне кажется, что так выгодно тем, кто наверху, теряем силы на сражение друг с другом и не предъявляем претензий к ним.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:58:03
|
 |
 |
о почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать _____________________ Ужас! Как так можно думать! Люди, которые вам любезно предоставляют в пользование свое жилье, тоже ведь в деньгах нуждаются. А вы, ЖАДИНА, не хотите их ни отблагодарить, ни заплатить нормально им! Кошмар!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:37:57
|
 |
 |
Странные здесь идут дебаты. Это ж рынок , а не базар. Много просят за жилье - ищите за меньшую стоимость.Какие проблемы?Спрос - предложение изучали ж наверное в экономическом то ВУЗе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:47:02
|
 |
 |
Так потешно выглядит... с одной стороны рабовладельцы, с другой бедные рабы, которых ЗАСТАВЛЯЮТ жить в этих комнатах-квартирах и деньги непомерные берут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:14:19
|
 |
 |
о почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать _____________________ Ужас! Как так можно думать! Люди, которые вам любезно предоставляют в пользование свое жилье, тоже ведь в деньгах нуждаются. А вы, ЖАДИНА, не хотите их ни отблагодарить, ни заплатить нормально им! Кошмар! --------------------------------- согласна. я тоже в свое время с ребенком комнату снимала. ценник был адекватный. и я не думаю, что хозяевам было приятно каждый день мою «морду» видеть. за это тоже деньги надо брать. у каждого своя правда.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227
|
|
| |
|
|