...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЗГ 18.08.2011 16:36:40
Хозяйской косметикой и хозяйский холодильник ))))
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:38:42
И мне не помешало :)))
________________________
И мне.. тока пока на пригород.

так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться.
___________________________
небось взимаемая плата покрывала все неудобства?! Студенты взаимозаменяемы. Да и мания пропаж порою у многих рантье.
Беларусь
Ольга-ЛарриФлинт 18.08.2011 16:40:10
какие тут понты, живу на периферии, по этому не гну пальцы про свои возможности и ты ды ты пы, это у вас там возможностей больше, да молодцы, что всего добились сами, ну не надо понукать этим других, вот я смогла, а вы все кругом лодыри и лоботрясы, здесь нужно массу факторов учесть, и то что вы называете отговорками, мы называем отсутствием возможностей и перспектив
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:41:33
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться.
_______________________
а вот сдавала бы она парням, те бы и хозяйкой пользовались и косметика была бы цела и хозяйка довольна.

В свете приближающейся продажи своей хаты ищу приятную хозяйку для совместного быта и проживания на ее территории.
Беларусь
ЗГ 18.08.2011 16:42:13
Не, сдавала именно по доброте душевной, 75 баксов итого :). А по-поводу мании, у нее косметика была немецкая, фирменная, а опустошения были явные. В общем выперла и больше ни благотворительностью, ни коммерцией не занималась :) Себе дороже.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 16:42:35
все, считаю эту тему для себя закрытой
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:42:39
анесенное к нам анонимное изречение примерно середины XX в.:
If you want to do something you find a way. If you don’t want to do something, you find excuses.
кто хочет тот ищет возможности кто не хочет — ищет причины
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:42:45
Люблю брать стонущих.
---
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:45:05
У меня 20 км от МКАД,
---
это тоже почти Минск
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:45:24
Ага, одна знакомая сдавала комнату 2-м студенткам, так девочки не стеснялись и холодильник опустошать и косметикой пользоваться.
_______________________
а вот сдавала бы она парням, те бы и хозяйкой пользовались и косметика была бы цела и хозяйка довольна.
))))))))))))))) Т.е. они бы ей деньги платили только за жилье, а остальной сервис бесплатно. И еще не факт, что осталась бы довольна )))) Не все ж умельцы, может хуже бы было
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:46:51
Ой, Ольга обиделась и тему закрыла ))))
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:48:34
ну не надо понукать
___________________
а я и не понукаю. Случайно в Минск попал, а там покатило. Когда таун-хаус куплю тогда буду всех нравоучать, а сейчас все скромно.
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 16:51:51
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)
____________________
причем экономически оправданный.

это тоже почти Минск
___________________
27 тысяч и просторная квартира с гаражом ваша. Без торга.

И еще не факт, что осталась бы довольна ))))
_________________________
Пока не попробуешь не поймешь.:)
Беларусь
irnika 18.08.2011 16:52:51
Люблю брать стонущих.
---
Кстати в кризис один из вариантов проживания :)__________

Фу, противно говорите, хотя в свете этого вопрос автора выглядит пикантно для любителей «брать...»
«Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату»
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:53:32
а кто нибудь квартиру за 800 000 сейчас сдает?
Беларусь
irnika 18.08.2011 17:06:34
Да, есть еще такие. 2-комнатная с мебелью частично (кухня, холод, горка и т.д.) на Плеханова 1-этаж + коммун = 840000= И это 1-повышение за год
Беларусь
irnika 18.08.2011 17:07:31
Пардон, коммуналка сверх 840000=
Беларусь
НГ 18.08.2011 17:07:36
Нужно поселить мальчика 2-го курса. Если у кого есть прдложения по комнате, напишите на мейл guchek-n собака маил.ру
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 17:09:50
Нужно поселить мальчика 2-го курса.
_____________________
На сайт знакомств его-там полно девочек с квартирами жаждущих мужского присутствия.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:48:19
На сайт знакомств его-там полно девочек с квартирами жаждущих мужского присутствия.
---
тем дефачкам не нужны бомжики
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru