...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия к Анонимно 18.08.2011 14:49:41
уже то что вы Анонимно о многом говорит... жалко не понять сколько вас в «человеческом выражении»
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:51:29
и высокооплачиваемую работу не возможно всем найти!!!
______________________
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:52:18
Валерия к Анонимно 18.08.2011 14:49:41
нас анонимов много
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:04:17
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
-----
а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:05:08
«Анонимно» 18.08.2011 14:52:18
нас анонимов много
----
да уж как-то вижу что немало... :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:10:33
А если кредит за квартиру в валюте? Ведь многие тоже не от хорошей жизни сдают, а сами ютятся в маленьких квартирах, потому что нет возможности выплатить кредит. У каждого своя правда. Но я согласна со многими хозяевами, что люди, которые снимают жилье, относятся к нему не по-хозяйски. Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:14:57
Валерия 18.08.2011 15:05:08
____________
идите поработайте...
Беларусь
ХЕЛА 18.08.2011 15:15:10
Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:15:52
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
-----
а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
_______________
так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000
Беларусь
ББ 18.08.2011 15:17:13
Искренне желаю , чтобы в маленьких городках пояаилась работа для людей и людям не надо было-бы срываться с родных мест.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:18:41

а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
________________
как то вы шутите не смешно
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:19:30
А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:21:49
для валерии и автора. такие вот божие одуванчики. которые влачат существование на нищенскую пенсию. буржуи и враги народа. потому что не хотят за 300 000 комнату сдать
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:22:15
«Анонимно» 18.08.2011 15:15:52
так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000
-----
вы меня с кем то путаете :)

ХЕЛА 18.08.2011 15:15:10
Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды.
-----
а я параллельно работаю, период пока такой ненапряжный на работе... и к сожалению на некоторых работах выше крыши не прыгнешь, я про то что больше зарабатывать... эх, хорошо после такого общения то что еще больше ценишь тех людей которых собрал вокруг себя...
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:24:57
И еще, забыла добавить, лет 20-25 назад, почти все студенты подрабатывали (медики- санитарками, ночные дежурства брали на последних курсах, грузчиками, дворниками) вообщем кто как мог и это «дневники». А что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:26:08
не автор 18.08.2011 15:19:30
А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает.
-----
1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется
2.кто делает депиляции по 150 тыс. сомневаюсь что не могут потянуть цены на квартиры...
3. люди все разные, и если посадил детку на шею то сам позволил!!! тут виноваты родители а не детки... и это отдельная история
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:29:18
не автор 18.08.2011 15:24:57
что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут.
----
не получалось лично у меня подрабатывать до 5 курса. так как страдало обучение у тех кто подрабатывал. а я из-за отличных оценок снижала плату за обучение. + немного работ для студентов дневного обучения, особенно для девушек...
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:31:50
1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется
__________________
Тогда надо жить по средствам, у всех своя правда. Так можно говорить до бесконечности. я высказа свое мнение. Из тех кто сдает комнаты (не говорбю за квартиры, у меня нет таких знакомых). все сдают не от хорошей жизни, а что бы самим выжить. Я когда профессию выбирала, много раз подумала, сможет ли менЯ одна мама выучить.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:03:14
Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов.
---
Вы сдадите квартиру только за ту цену на которую будет спрос!!!
Почему за обычную двушку никто не ставит $500, потому что это гарантированный висяк.
Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:06:48
Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
---
Только массовый съезд из дорогих квартир опускает ценник.
Ничего так не вправляет мозги, как пустующая квартира зимой за которую надо платить комуналку, вместо ожидаемого дохода от сдачи в аренду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru