...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Персика 18.08.2011 11:52:39
Ой, Ольга, а чего это Вам меня жалеть-то?
Беларусь
Ольга-Персике 18.08.2011 11:55:44
Вы и сами знаете чего. Одобряете пир во время чумы, да на здоровье это ваше право
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:56:22
А причем здесь жажда наживы? У нас вроде рынок (ну или базар). Есть предложение, а вы его или принимаете или нет. Если находятся те, кто снимет и за 1,5 млн. то зачем снижать цену? Вот только бы сообщить налоговой, что тетечка 3-ю квартирку сдает, чтобы всем было не обидно )))))
Беларусь
Ольга 18.08.2011 12:01:10
да рынок и у каждого своя правда, и мера справедливости, и тут не спор, а скорее просто каждый высказывает свое мнение вот и все!
Беларусь
Персика 18.08.2011 12:02:33
Ольга, какой пир во время чумы? Где пир? Где чума?
Повторяю, каждый владелец квартиры волен распоряжаться СВОИМ имуществом так, как посчитает нужным. И каждый квартиросъемщик волен выбирать, на что потратить СВОИ деньги, снимать или не снимать, одно или двухкомнатную, в Минске, или в другом городе и т.д. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Что не понятного-то?
И то, что человек сдает свою квартиру за деньги, совсем не означает, что он «меркантильныЙ и черствый». Все, от дискуссии самоустраняюсь.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 12:13:38
не знаю как там у вас в столице, а у нас точно народ беснуется, здесь 80% получают з/пл в белках, без всяких привязок к доллару, а за жилье приходится платить валютой купл. по рыночному курсу, либо хозяева квартиры сами устанавливают курс, с учетом страхов и рисков, который иногда выше рыночного, просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:22:51
просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
__________________
помните недавний спор экспортеров и импортеров по поводу валюты?:))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:23:43
люди всегда по разные стороны баррикад. сытый голодного не разумеет...
Беларусь
Валерия 18.08.2011 12:28:54
Наталия 18.08.2011 11:46:20
Валерия «у нас» это, простите, у кого? Если есть еще похожие варианты может можно обратиться?
---
у нас в городе :))) не в Минске
Беларусь
Ольга-Валерии 18.08.2011 12:32:33
А вы с какого города соратница?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 12:37:36
Персика 18.08.2011 12:02:33
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
------
короче из всего нашего обсуждения мне все именно про вас понятно... действительно вам лучше устранится...
Беларусь
Валерия 18.08.2011 12:40:16
«Анонимно» 18.08.2011 12:23:43
сытый голодного не разумеет...
-----------
а вот это да к сожалению.... :(

Ольга-Валерии 18.08.2011 12:32:33
А вы с какого города соратница?
-----
из Бобруйска ;)
Беларусь
Персика 18.08.2011 12:41:56
Валерия 18.08.2011 12:37:36

Персика 18.08.2011 12:02:33
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
------
короче из всего нашего обсуждения мне все именно про вас понятно... действительно вам лучше устранится...

Вы, кроме как оскорблять, ничего по существу сказать не можете? Я Вам конкретные вопросы задала.
Беларусь
Наталия-Валерия 18.08.2011 12:42:23
ну просто очень-очень-очень жаль)
Беларусь
Хм 18.08.2011 12:59:31
А я согласна во многом с Персика. Не хотите - не снимайте. Хозяину квартиры еще ремонт делать, технику покупать и мебель после вас. И нервничать - а вдруг соседей зальете, пожар устроите и т.п. Они требуют оплаты за риски. А про МЗП + коммуналка: спокойнее кваритру не сдавать вовсе.
Беларусь
Хм 18.08.2011 13:04:19
И еще не в тему. Это правда, что никто никому ничего не должен.
Своей двоюродной сестре никак не могу этого донести. Она все обижается, что ей свекровь деньгами не помогает. А сестре уже 30 лет. И как ей объяснить, что она взрослая девочка, а свекровь уже глубокая пенсионерка и своих детей уже вырастила?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:08:53
не знаю как там у вас в столице, а у нас точно народ беснуется, здесь 80% получают з/пл в белках, без всяких привязок к доллару, а за жилье приходится платить валютой купл. по рыночному курсу, либо хозяева квартиры сами устанавливают курс, с учетом страхов и рисков, который иногда выше рыночного, просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
_________________________________________
Да когда вы поймете наконец, что никто вам ничего не должен,бесплатное жилье кануло в лету, откуда такое непоколебимое желание сесть чужому человеку на шею и впридачу понукать им
Беларусь
Олльга-Хм 18.08.2011 13:09:31
сразу видно, что вы не в теме, если кв-ра сдается официально по договору, то ответственность несет за эти риски, тот кто снимает, а хозяин кв-ры при этом платит налоги, ну со стороны хозяина чаще требуется свежий ремонт, ну или приемлемый старый, мебель и техника по желанию сторон, чаще это старая мебель, за которую никто цену не ломит, а те кто снимают в большинстве своем порядочные люди,которые не ставят перед собой цель затопить и разломать имущество хозяина
Беларусь
Ольга-Анонимно 18.08.2011 13:11:18
а кто говорит про бесплатно, мне не разу такого счастья не перепало
Беларусь
Валерия 18.08.2011 13:12:08
Персика 18.08.2011 12:41:56
Вы, кроме как оскорблять, ничего по существу сказать не можете? Я Вам конкретные вопросы задала.
-----
во первых я НИКОГО не оскорбляла.на какие вопросы я должна вам ответить? про меркатильность? да, я считаю что у нас большинство людей меркантильны... и я пытаюсь окружить себя противоположными людьми...к счастью такие еще есть.я же не пишу про тех людей у которых деньги - цель.ради бога.у каждого в жизни своя цель... но когда подруге повышают резко аренду на 100 из-за того что эту квартиру за такие деньги другие готовы снять?! я уже даже не знаю как можно назвать такого человека кроме как «меркантильным и черствым». все у нас смотрят в чужой огород.«Ах, вот такую же квартиру за 400 сдают.чем я хуже?я столько же хочу!!!». Персика, как бы вы назвали такого человека?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru