| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Персика
18.08.2011 11:52:39
|
 |
 |
Ой, Ольга, а чего это Вам меня жалеть-то?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Персике
18.08.2011 11:55:44
|
 |
 |
Вы и сами знаете чего. Одобряете пир во время чумы, да на здоровье это ваше право
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:56:22
|
 |
 |
А причем здесь жажда наживы? У нас вроде рынок (ну или базар). Есть предложение, а вы его или принимаете или нет. Если находятся те, кто снимет и за 1,5 млн. то зачем снижать цену? Вот только бы сообщить налоговой, что тетечка 3-ю квартирку сдает, чтобы всем было не обидно )))))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.08.2011 12:01:10
|
 |
 |
да рынок и у каждого своя правда, и мера справедливости, и тут не спор, а скорее просто каждый высказывает свое мнение вот и все!
Беларусь
|
 |
 |
Персика
18.08.2011 12:02:33
|
 |
 |
Ольга, какой пир во время чумы? Где пир? Где чума? Повторяю, каждый владелец квартиры волен распоряжаться СВОИМ имуществом так, как посчитает нужным. И каждый квартиросъемщик волен выбирать, на что потратить СВОИ деньги, снимать или не снимать, одно или двухкомнатную, в Минске, или в другом городе и т.д. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Что не понятного-то? И то, что человек сдает свою квартиру за деньги, совсем не означает, что он «меркантильныЙ и черствый». Все, от дискуссии самоустраняюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.08.2011 12:13:38
|
 |
 |
не знаю как там у вас в столице, а у нас точно народ беснуется, здесь 80% получают з/пл в белках, без всяких привязок к доллару, а за жилье приходится платить валютой купл. по рыночному курсу, либо хозяева квартиры сами устанавливают курс, с учетом страхов и рисков, который иногда выше рыночного, просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:22:51
|
 |
 |
просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык __________________ помните недавний спор экспортеров и импортеров по поводу валюты?:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:23:43
|
 |
 |
люди всегда по разные стороны баррикад. сытый голодного не разумеет...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 12:28:54
|
 |
 |
Наталия 18.08.2011 11:46:20 Валерия «у нас» это, простите, у кого? Если есть еще похожие варианты может можно обратиться? --- у нас в городе :))) не в Минске
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Валерии
18.08.2011 12:32:33
|
 |
 |
А вы с какого города соратница?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 12:37:36
|
 |
 |
Персика 18.08.2011 12:02:33 НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ------ короче из всего нашего обсуждения мне все именно про вас понятно... действительно вам лучше устранится...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 12:40:16
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 12:23:43 сытый голодного не разумеет... ----------- а вот это да к сожалению.... :(
Ольга-Валерии 18.08.2011 12:32:33 А вы с какого города соратница? ----- из Бобруйска ;)
Беларусь
|
 |
 |
Персика
18.08.2011 12:41:56
|
 |
 |
Валерия 18.08.2011 12:37:36 Персика 18.08.2011 12:02:33 НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ------ короче из всего нашего обсуждения мне все именно про вас понятно... действительно вам лучше устранится...
Вы, кроме как оскорблять, ничего по существу сказать не можете? Я Вам конкретные вопросы задала.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия-Валерия
18.08.2011 12:42:23
|
 |
 |
ну просто очень-очень-очень жаль)
Беларусь
|
 |
 |
Хм
18.08.2011 12:59:31
|
 |
 |
А я согласна во многом с Персика. Не хотите - не снимайте. Хозяину квартиры еще ремонт делать, технику покупать и мебель после вас. И нервничать - а вдруг соседей зальете, пожар устроите и т.п. Они требуют оплаты за риски. А про МЗП + коммуналка: спокойнее кваритру не сдавать вовсе.
Беларусь
|
 |
 |
Хм
18.08.2011 13:04:19
|
 |
 |
И еще не в тему. Это правда, что никто никому ничего не должен. Своей двоюродной сестре никак не могу этого донести. Она все обижается, что ей свекровь деньгами не помогает. А сестре уже 30 лет. И как ей объяснить, что она взрослая девочка, а свекровь уже глубокая пенсионерка и своих детей уже вырастила?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:08:53
|
 |
 |
не знаю как там у вас в столице, а у нас точно народ беснуется, здесь 80% получают з/пл в белках, без всяких привязок к доллару, а за жилье приходится платить валютой купл. по рыночному курсу, либо хозяева квартиры сами устанавливают курс, с учетом страхов и рисков, который иногда выше рыночного, просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык _________________________________________ Да когда вы поймете наконец, что никто вам ничего не должен,бесплатное жилье кануло в лету, откуда такое непоколебимое желание сесть чужому человеку на шею и впридачу понукать им
Беларусь
|
 |
 |
Олльга-Хм
18.08.2011 13:09:31
|
 |
 |
сразу видно, что вы не в теме, если кв-ра сдается официально по договору, то ответственность несет за эти риски, тот кто снимает, а хозяин кв-ры при этом платит налоги, ну со стороны хозяина чаще требуется свежий ремонт, ну или приемлемый старый, мебель и техника по желанию сторон, чаще это старая мебель, за которую никто цену не ломит, а те кто снимают в большинстве своем порядочные люди,которые не ставят перед собой цель затопить и разломать имущество хозяина
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Анонимно
18.08.2011 13:11:18
|
 |
 |
а кто говорит про бесплатно, мне не разу такого счастья не перепало
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 13:12:08
|
 |
 |
Персика 18.08.2011 12:41:56 Вы, кроме как оскорблять, ничего по существу сказать не можете? Я Вам конкретные вопросы задала. ----- во первых я НИКОГО не оскорбляла.на какие вопросы я должна вам ответить? про меркатильность? да, я считаю что у нас большинство людей меркантильны... и я пытаюсь окружить себя противоположными людьми...к счастью такие еще есть.я же не пишу про тех людей у которых деньги - цель.ради бога.у каждого в жизни своя цель... но когда подруге повышают резко аренду на 100 из-за того что эту квартиру за такие деньги другие готовы снять?! я уже даже не знаю как можно назвать такого человека кроме как «меркантильным и черствым». все у нас смотрят в чужой огород.«Ах, вот такую же квартиру за 400 сдают.чем я хуже?я столько же хочу!!!». Персика, как бы вы назвали такого человека?!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|