...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 9:28:47
в Гомеле комната с хозяйкой 80 дол. при зарплате в 100 дол., как жить дальше
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:32:52
в Гомеле комната с хозяйкой 80 дол. при зарплате в 100 дол., как жить дальше
___________________________-
А дальше жить в деревне...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 9:42:19
Угу. Возвращаться туда, где ваш дом.У вас же у всех есть свой дом? А хотите жить в другом месте,сообразуйтесь со стоими возможностями и платите.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:28:04
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:41:05
Персика 17.08.2011 15:14:19
Валерия, купите лишнюю квартиру и сдавайте ее за 460000, помогайте людям. Кто ж мешает-то?
-------
ну наверное мешает то что денег на лишнюю квартиру нет... :) странная логика... я говорю про тех у кого именно сдача в наем не цель получения дохода... я знала людей которые лет 5 просто за коммунальные сдавали, т.е. чтобы просто квартира хотя бы в минус не шла для их дохода...

«Анонимно» 17.08.2011 15:32:14
Валерия, вот поэтому у Вас и нет лишней квартиры.)))
А когда будет, еще неизвесно как Вы поступите + МЗП или 200 уев.
------
поэтому это почему? :)))) очень жду ваш ответ
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:42:37
Угу. Возвращаться туда, где ваш дом.У вас же у всех есть свой дом? А хотите жить в другом месте,сообразуйтесь со стоими возможностями и платите.
__________________________________________________.. _____
Согласна полностью, хлеб в магазине никому за треть цены не дают, жалко только родителей студентов, которым не дали общежитие
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:43:21
«Анонимно» 18.08.2011 9:42:19
Угу. Возвращаться туда, где ваш дом.У вас же у всех есть свой дом? А хотите жить в другом месте,сообразуйтесь со стоими возможностями и платите.
-----
поподробнее... это нам при рождении все что ли положено по квартире? или наш дом это дом родителей? так извините это не наш дом :))))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:43:41
а у нас не для того чтобы людям помочь и было где жить.. а чтобы подзаработать...
------------------
вот правильно вы говорите! а зарплату вы всю получаете или оставляете часть тем у кого фин.положение похуже вашего?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:44:27
«Анонимно» 18.08.2011 10:28:04
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое
-----
нас уже двое :)
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:45:54
«Анонимно» 18.08.2011 10:43:41
вот правильно вы говорите! а зарплату вы всю получаете или оставляете часть тем у кого фин.положение похуже вашего?
----
свою зарплату я отрабатываю... еще раз мы не говорим про тех у кого сдача в наем это цель и доход
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:57:58
Валерия, Ваши человеколюбие и альтруизм достойны уважения, но вряд ли кто-то сдает квартиру чтобы помочь ближнему. квартира эта ведь хозяину тоже, как правило, не даром досталась...
Беларусь
Валерия 18.08.2011 11:08:51
«Анонимно» 18.08.2011 10:57:58
Валерия, Ваши человеколюбие и альтруизм достойны уважения, но вряд ли кто-то сдает квартиру чтобы помочь ближнему. квартира эта ведь хозяину тоже, как правило, не даром досталась...
----
у каждого своя история но когда я искала квартиру у некоторых это квартиры ушедших из жизни родителей... или наоборот живут в их а сдают новостройки... у меня подруга сдает за 50 у.е. чтобы просто за кредит гасить... к слову у нас в среднем 65-70 у.е. 1-2-комнатн.
Беларусь
Aligator 18.08.2011 11:16:29
Радио-узел, пол паркет, санузел раздельный, дом кирпичный, первый-последний не предлогать, рядом с метро, центр-центр-центр,,,
в.цой.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:18:33
ищите. у меня мама сдавала комнату студентке за 80 уе, в мае считала по 4000, в июне по 4500 ( курс тогда был больше 6000). так что некоторые подходят по-человечески, некоторые жлобствуют, как и во всех прочих областях жизни :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:20:03
Валерия, приятно читать, что нас двое, и есть еще добрые люди, не все такие меркантильные и черствые у которых жажда наживы на 1-м месте, не все родились в городе, и увы не у всех есть возможность приобрести собственное жилье, а у кого есть и квартира и возможности живите и радуйтесь а не язвите. Ольга
Беларусь
Персика 18.08.2011 11:33:29
Ой, аж прям прослезилась... Вы такие «добрые люди», потому что теоретики только, квартиры у вас нет, сдавать нечего. А если вы ее вдруг купите, сразу же превратитесь в «меркантильных и черствых у которых жажда наживы на 1-м месте».
Беларусь
Валерия 18.08.2011 11:37:48
Персика 18.08.2011 11:33:29
Ой, аж прям прослезилась... Вы такие «добрые люди», потому что теоретики только, квартиры у вас нет, сдавать нечего. А если вы ее вдруг купите, сразу же превратитесь в «меркантильных и черствых у которых жажда наживы на 1-м месте».
----
как же вы уверены в своей правоте...и самое что удивляет такое ощущение что мы знакомы раз вы так говорите уверено... печально что вы считаете что все люди в мире «меркантильные и черствые у которых жажда наживы на 1-м месте» :(((
Беларусь
Наталия 18.08.2011 11:46:20
... к слову у нас в среднем 65-70 у.е. 1-2-комнатн.
___________
Валерия «у нас» это, простите, у кого? Если есть еще похожие варианты может можно обратиться?
Беларусь
Ольга 18.08.2011 11:48:06
Валерия, просто каждый судит по себе исходя из своего мироощущения, вот Персика и загоняет всех в свои рамки, заметьте Персика я вас не берусь судить, мне даже жалко людей подобных вам
Беларусь
Персика 18.08.2011 11:51:33
Да это же вроде Вы уверены, что те, кто не сдает Вам квартиру бесплатно, меркантильные и черствые.
В чем здесь меркантильность? Объясните мне. Если Вам в магазине хлеб с колбасой бесплатно не дают, они тоже меркантильные? Вам же кушать хочется...
И вообще. Я не собиралась ни с кем спорить. Просто хочу сказать, что не имеет никто права осуждать более обеспеченного товарища в том, что он с Вами не делится. Заработайте, купите, а потом решайте сами, сдавать или не сдавать, за доллары, за белки, за минималку, за колбасу или за спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru