| |
|
|
| |
|
|
Света
26.04.2006 16:10:30
|
 |
 |
Уважаемые «пчелки»! Я ваш коллега бухгалтер. Вопрос такой: менялось ли к вам отношение работодателя после того, как вы ему сообщали о скором уходе с работы, в чем это выражалось? (не «кидали» ли вас на з/плату, окончательный расчет) И самое важное: позволяли ли вы так с собой поступать, или есть люди, которые довели вопрос о невыплате окончательного расчета до суда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
29.05.2006 9:22:04
|
 |
 |
Люди, из пришедших мне на мыло писем я узнал об этом топике. Заглянул сюда и увидел, что кто-то использует мой ник, вернее похожий ник «Эдд».
Всем для ясности хочу сказать, что я, Эд Акцизов, нигде в этом топике не писал и своего мнения не высказывал. Для меня эта тема бессмыслена и тошнотворна и не интересна. Не пишите мне писем по этому вопросу.
Г-н, пишущий под ником «Эдд», приложите фантазию и возьмите себе, пожалуйста, другой! Не вводите девушек на форуме в заблуждение!!!
Р.S. Там, где ссылка на ветку Эд 27.04.2006 17:06:47 - действительно был я.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2007 14:05:59
|
 |
 |
Сертификация стеклопакетов в РБ
Беларусь
|
 |
 |
МДЯ
26.04.2011 8:31:33
|
 |
 |
Нет слов......... Одни междометия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:49:09
|
 |
 |
Простите, а откуда вы взяли, что срок исковой давности 3 месяца? Где об этом написано???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-104
|
|
| |
|
|