...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 26.04.2006 16:10:30
Уважаемые «пчелки»! Я ваш коллега бухгалтер. Вопрос такой: менялось ли к вам отношение работодателя после того, как вы ему сообщали о скором уходе с работы, в чем это выражалось? (не «кидали» ли вас на з/плату, окончательный расчет) И самое важное: позволяли ли вы так с собой поступать, или есть люди, которые довели вопрос о невыплате окончательного расчета до суда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 29.05.2006 9:22:04
Люди, из пришедших мне на мыло писем я узнал об этом топике. Заглянул сюда и увидел, что кто-то использует мой ник, вернее похожий ник «Эдд».

Всем для ясности хочу сказать, что я, Эд Акцизов, нигде в этом топике не писал и своего мнения не высказывал. Для меня эта тема бессмыслена и тошнотворна и не интересна. Не пишите мне писем по этому вопросу.

Г-н, пишущий под ником «Эдд», приложите фантазию и возьмите себе, пожалуйста, другой! Не вводите девушек на форуме в заблуждение!!!

Р.S. Там, где ссылка на ветку Эд 27.04.2006 17:06:47 - действительно был я.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2007 14:05:59
Сертификация стеклопакетов в РБ
Беларусь
МДЯ 26.04.2011 8:31:33
Нет слов......... Одни междометия
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:49:09
Простите, а откуда вы взяли, что срок исковой давности 3 месяца? Где об этом написано???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-104 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru