...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 21.06.2010 14:31:21
Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )

Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))

А что за медаль у Андрулки?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2010 14:39:31
Ох, невеста ХОРОША!
Но, что-то уж очень все серьезные.
Беларусь
Удачливая Любовница 21.06.2010 14:40:12
:) Французская пара...)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2010 14:40:52
А что за медаль у Андрулки?
_____________________
Как это , что за медаль, странно, что не орден.
Он же наконец-то женился !
Беларусь
SVL 21.06.2010 14:47:57
Fil 21.06.2010 14:31:21

Валенсу я тож не узнал... (не видел никогда :) )

Да и Андрулку с трудом :)
Чё-то взгляд у Невестушки... как-будто целится в кого :)))

А что за медаль у Андрулки?
_
Медаль за взятие.. ;-)

ну а по жизни это бутоньерка.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2010 21:49:55
Хороши, черти:)))
Беларусь
бывш. Невестушко, ноне Жана))) 21.06.2010 23:30:17
Целится.... конечно - я в загсовского фотографа целилась((( Где они бездарностей этих находят - сложите лапки, поворкуйте, улыбнитесь зубками - ужас просто. вобщем не выдержала душа поэтас - язык в камеру по итогу показала))))

А вы еще Валенсу в костюме медсестры на выкупе не видели - доложу вам - это просто ой-ой-ой)))

Дорогой AZ, скажите куда слать - и компромат будет ваш)))
Беларусь
Татьяна 22.06.2010 7:38:41
А кто это вообще ?
Беларусь
Fil 22.06.2010 8:30:58
Татьяна 22.06.2010 7:38:41

А кто это вообще ?
_____________
Не скажу за других, но Андрулка - это ВО ТАКОЙ!!! МУЖИК! :)
ЗЫ: Подробнее смотри здесь (хотя в реале лучше):
http://www.buh.by/anm/templates/newsone.asp?articleid=5523&zoneid=1&pagenum=
Беларусь
Че 22.06.2010 9:50:59
красивая фотка, мне понравилась
Беларусь
Fil 22.06.2010 10:00:05
бывш. Невестушко, ноне Жана))) 21.06.2010 23:30:17
______________
Жана в смысле «Жена» или в смысле «Жанна» :)))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:26:36
чета Андрулька ваш пакруглел...трудно узнаваем, видна харашо живецца ему теперича! ;)
Беларусь
satya (Жена) 22.06.2010 10:27:03
ну Жена конечно же))) А так я Катенька)))
Беларусь
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01
Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!)))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:46:43
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01

Качество фотки не понравилось.
_________________
Похоже на кадр с видеокамеры
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:49:59
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01

Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!)))
________
там было несколько проф «папарацци» и фоток куча огромная тоже вот жду фоотчет :)
Беларусь
AZ 22.06.2010 10:53:02
Фоток добавил. См. здесь:
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=476
Беларусь
Анонимно 22.06.2010 11:01:43
Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать!
Беларусь
Муж 22.06.2010 11:05:48
Анонимно 22.06.2010 11:01:43

Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать!
----------------------------
Это кто тут анонимно тявкает? Нука, Гюльчитай, покажи личико...
Беларусь
satya 22.06.2010 11:06:36
Жэнщчынки, завидуем молча и не палимся))) Сами такое счастье прохлопали, как мой любимый муж, так что грызите локти)) И если можно интенсивней - может когда-нибудь до Венеры Милосской догрызетесь)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru