| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
11.05.2011 11:19:13
|
 |
 |
сорри, $ конечно же 4000.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.05.2011 11:20:09
|
 |
 |
Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
11.05.2011 11:22:20
|
 |
 |
Люди, Вы правду пишете или как? Очень важно, даже по 4000
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:22:29
|
 |
 |
Pasha 11.05.2011 11:20:09 Юра, ну ты блин и размечтался. В Беларусбанке сегодня в обменниках доллар по 4000 руб. ___ это я не размечтался, это у меня руки просто тряслись от предвкушения пачки зеленых банкнот. (Закатил такой мечтательно глаза :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:23:30
|
 |
 |
Интересно, а они там реально есть в обменниках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:24:06
|
 |
 |
по Фрейду прям ))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
11.05.2011 11:26:56
|
 |
 |
В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением. Об этом сообщило Управление информации Национального банка.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
11.05.2011 11:28:38
|
 |
 |
В обменниках курс поменяют к обеду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:28:48
|
 |
 |
нету по-прежнему в банках ничего
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.05.2011 11:29:30
|
 |
 |
Юра 11.05.2011 11:23:30 Интересно, а они там реально есть в обменниках? ______________________________
Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:34:08
|
 |
 |
зашел ради интереса в обменник, есть россия, болше ничего нет.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:35:15
|
 |
 |
Pasha 11.05.2011 11:29:30 Юра 11.05.2011 11:23:30 Интересно, а они там реально есть в обменниках? ______________________________
Ничего интересного, поверь. НЕТУ валюты в обменниках!!! Ну может, народ понесет сдавать на волне всеобщего счастья. ___ сейчас нет, завтра будет, и это главное.
Беларусь
|
 |
 |
....
11.05.2011 11:37:23
|
 |
 |
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
11.05.2011 11:42:36
|
 |
 |
.... 11.05.2011 11:37:23 То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит. __ сча поднимут до 4500 и все будет нормально :)
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
11.05.2011 12:04:30
|
 |
 |
То же зашла ради интереса - курс: 3980-4000. Очередь за валютой, как стояла так и стоит. __ сча поднимут до 4500 и все будет нормально :) __________
Не исключено....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:19:52
|
 |
 |
до 4500 поднимут валютчтки :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:21:33
|
 |
 |
Ага. нас ждет цирк. Нахапать то нахапают а что потом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:23:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 12:19:52
до 4500 поднимут валютчтки :) ______ Вы это знаете? Или предпологаете? Валютчик брал с определенной целью что бы сдать дороже. Но курс 4500 от валютчика уже не особо интересен будет при безнаеле 5200 Схемы рушатся при таком курсе.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.05.2011 13:17:53
|
 |
 |
О то радость какая случилась! Вчера не было валюты по 3100, а сегодня её нет уже по 4000. Вот он - путь выхода из кризиса! Не за горами уж и светлое завта! Даешь отсутствие валюты по 4500!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:23:44
|
 |
 |
Ульяна 11.05.2011 13:17:53
)) Отлично!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|