![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Tatyana 01.10.2011 22:28:31
Расскажите добрые люди какие налоги и сколько платит работник (и работадатель с официальной з/п работника) с официальной з/п? Ну например средний работник, какой-нибудь там менеджер по продажам.
Беларусь Светлана 03.10.2011 21:33:24
обязательная продажа валюты осуществлена на большую сумму, чем требовалось(ошибочно);возможно ли при следующих поступлениях валюты зачесть излишне перечисленную сумму.
Беларусь Анонимно 04.10.2011 9:35:07
Скажите, если с работником заключен контракт, а работник пишет заявление на увольнение, в течении какого времени руководитель должен дать ответ увольняет он его или нет? или нет такого срока. Я имею ввиду срок в теч. которого он должен поставить резолюцию на заявлении.
Беларусь Материалы в строительстве 04.10.2011 10:24:49
Подскажите, пожалуйста. Через неделю проверка, надо все в порядок привести. Фирма занимается ремонтными и монтажными работами. Как правильно вести материалы: используются как заказчика, так и собственные. После пдписания акта делаю акт на списание материалов. А что еще надо? Надо ли какие-нибудь передаточные накладные, если все материалы сразу от заказчиков и поставщиков доставляются на объект.
Беларусь Евгения 04.10.2011 10:23:57
Добрый день, может быть, кто-то лечился с помощью биорезонансной терапии? Подскажите, пожалуйста, хорошего врача.
Беларусь Анонимно 04.10.2011 10:17:52
Пришел товар из Польши,вчера стал на таможню,сегодня ещё на таможне каким числом правильно оприходовать вчерашним или сегодняшним?
Беларусь перегон 03.10.2011 13:37:15
Перегон автомобиля из Латвия -Беларусь. Не могу понять НДС надо начислять?
Беларусь командировка 04.10.2011 9:29:12
Директор уехал в загран.командировку. Цель: заключение контракта. Приехал-контракта нет и не будет. Расходы по командировке можно на затраты или нет?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 3:19:13
22.06.2026 3:19:13
стас 03.10.2011 15:53:52
В протоколе учред. о реорганизации путем выделения не указано, в каких долях разделяются, бух. говорит, что ему сказали, что именно отдать по разделительному балансу, он так и сделал. Чем это чревато в будущем?
Беларусь
Обратите внимание
22.06.2026 3:19:13
еще раз про 417 04.10.2011 9:25:38
Подскажите, почему все решили, что матпомощь на закупку с/х продукции остальным работникам относить за счет прибыли.В указе сказано исходя из финансовых возможностей(это как показатель прибыль или убыток на предприятии).А согласно п.5 указа можно на затраты.Или я не правильно рассуждаю.
Беларусь Соня 04.10.2011 9:04:49
Вопрос по экспорту. Правильно ли я поняла: в 2011 году момент фактической реализации товаров на экспорт - дата отгрузки товара со склада ? ( реализация-« по отгрузке»).
Беларусь Алла 04.10.2011 9:26:40
Добрый день! помогите с командировочными, плиззз... 27.09.11 выехал работник из РБ в Москву на выставку. 28.09.11 вечером выехал и Москвы в Иваново (тож по делам фирмы) и прибыл туда 29.09.11. Выехал из Иваново 29.09.11 вечером обратно в Москву. Прибыл в Москву утром 30.09.11, днем 30.09.11 выехал из москвы в РБ, прибыл в РБ днем 01.10.11. Помогите пожалуйста, очень нужно. Спасибо
Беларусь АЛЕНА 04.10.2011 9:18:45
Подскажите, пожалуйста, надбавки к окладу (например за сложность) можно сейчас давать и включать в затраты?
Беларусь Анонимно 04.10.2011 8:19:27
материалы приобретенные на территории РФ списываем в РБ. Какие налоги? Плиз-з-з-з-з.
Беларусь SS 30.09.2011 15:26:18
А мне вот что-то подумалось... интересно было бы узнать, на какую должность, кроме бухгалтера, наниматель готов был бы взять бывшего бухгалтера. Почитала топики и как-то навеяло......
Беларусь неопытный бух 02.10.2011 10:16:15
Организация приобрела в пользование земельный участок по договору аренды на 99 лет, затраты на его регистрации составили 10млн что мне эти затраты в течении 99 лет как амортизацию НА списывать? или какой-то другой срок?
Беларусь Анонимно 03.10.2011 21:25:36
Добрый вечер. Наверное, глупый вопрос задаю, но все таки... Как нынче выглядит доверенность на получение ТМЦ, что то как открою консультант, так Постановление, которым утверждались формы М-2 и М-2а уже давно не действует...
Беларусь Игорь 03.10.2011 10:45:03
Как отразить в бухгалтерском учете туруслугу по оформлению туристов? Будет ли это являться выплатой в пользу работника в натуральном выражении. Надо ли начислять ФСЗН и белгосстрах. Помогите , Люди...
Беларусь Анонимно 03.10.2011 23:14:21
Анонимы №2 и с ним согласные-насмешили,честное слово. С какой такой радости инспекторы ФСЗН будут что-то доначислять, если взносы начислены со всего ФОТ (оклад+премия)?
Беларусь
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||