![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 30.09.2011 14:19:35
Если норма расхода топлива не определена Транстехникой,производитель устанавливает 5,1, можем ли мы её увеличить до 7,0 на шесть месяцев, пока не будут новые данные
Беларусь Анонимно 20.09.2011 10:42:54
сколько сейчас базовая величина?
Беларусь ЛЮДИ_И_И_И! 30.09.2011 13:52:39
ЛЮ-ю-ю-ю-юди-и-и-и, помогите!!!! Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь
Обратите внимание
22.06.2026 3:19:14
Прохожая 30.09.2011 13:02:40
З/П зависит и от видов деятельности,их количества
Да и одно дело-1 бух.ведет все от первички до налогов,другое-есть помощники,обороты имеют значение косвенное,условия труда
Беларусь Елена 30.09.2011 11:48:35
Помогите с таким вопросом. Передача материалов генподрядчика субподрядчику понятна.А как передается оборудование генподрядчику субподрядчику, какими документами?
Беларусь Солоха 30.09.2011 11:26:30
Сегодня именины.
На прежней работе почему-то много коллег было по имени Люба и Надя. Сегодня у них праздник. Всех бушек и не бушек Наденек, Любань и Вер с именинами!
Беларусь первый экспорт 30.09.2011 11:04:21
Экспортеры! Помогите, пожалуйста!!! Впервые заключили контракт в болгарами на экспорт, составили договор, подготовили сч-фактуру. Что дальше делать? Везти документы на таможню или зарегистрировать сделку в банке сначала?
Беларусь Работа 29.09.2011 12:51:47
Нужен приемщик-кассир в мастерскую по ремонту обуви Зарплата сдельная в среднем 1,5 млн. График с 8 до 14 - 1 сена, 15-20 - 20 смена. Запад. 258-91-16, 639-42-31, 558-66-18 МТС
Беларусь сделка в строительстве 30.09.2011 11:29:31
Помогите пож-та никогда не сталкивалась со сдельной оплатой труда в строительстве, как считать, где что брать...Помогите пож-та...Подскажите литературу
Беларусь Анонимно 30.09.2011 12:31:02
Дома 1с установлена, болею, конец месяца, как скопировать базу на домашний компьютер?
Беларусь НИЧКА 30.09.2011 12:56:34
Нужен совет, очень: транспортно-эеспедиционная компания, работа пока ведется в ручную (почти все счета). Хочу говорить с директором о программном обеспечении. Посоветуйте какую! И если можно маленький комментик и стоимость, чтоб шла уже «подкованная»))) Спасибо огромное всем заболбалоо уже 16 лет работать как....
Беларусь неправино выплатили 30.09.2011 12:39:08
уволили работника. при окончательном расчете неправильно выплатили ему расчет. ошиблись на 280рублей. Подскажите как исправить?получить по чеку в след.месяце и выдать уже уволенному?
Беларусь директор за свой счет 30.09.2011 13:01:01
директор берет 10 дней за свой счет. что написать в приказе?
подскажите,пожалуйста.
Беларусь Анонимно 30.09.2011 12:38:36
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет по основному месту работы, но у меня есть три места работы по совместительству на 0,25 ставки каждая. Вопрос : получая пособие в размере 100% (в собесе) чем это чревато, т.е. реально ли фонду потом найти все мои работы по совместительству и количество ставок на которые я работаю, для того чтобы снять пособие.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 3:19:14
22.06.2026 3:19:14
? 29.09.2011 12:19:15
кто знает, какая ответственность работника, если:
был в командировке за границей, с корпоративной карточки в евро снял в Минске после возвращения из командировки валюту, сейчас перерасход выданного аванса в евро на командировку, а вносить готорит нечем сейчас... как привлечь к ответственности работника? как наказать, чтоб неповадно было?
Беларусь Указа №417 28.09.2011 11:07:08
Относится ли п.6 Указа №417 от 15.09.2011
Рекомендовать руководителям организаций, на работников которых не распространяется действие настоящего Указа, выплатить единовременную материальную помощь работникам исходя из финансовых возможностей организаций к материальной помощи работникам, оказываемой в соответствии с действующим законодательством РБ (п.13 Перечень выплат, на которые не начисляются взносы по гос.соц.страх....№115)?
Беларусь Приказ мат.помоощь 30.09.2011 11:11:27
Если выдаем мат.помощь сотрудникам п.6 Указа 417. Источник выплаты-нераспределенная прибыль прошлых лет,то нужно ли прописывать это в приказе?
Может нужен еще протокол Общего собрания акционеров?
Беларусь Дог. подряда 30.09.2011 12:02:38
Организация привлекает для изготовления несложных приспособлений, используемых в производстве, физическое лицо по договору подряда. Какими проводками провести акт приема-передачи оборудования от физ. лица организации?
Беларусь
<< 183421-183440 183441-183460 183461-183480 183481-183500 183501-183520 183521-183540 183541-183560 183561-183580 183581-183600 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||