![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 29.09.2011 13:32:30
есть расходы за счет прибыли, например, некоторые расходы материалов на офис, штрафы, посуда (собственное потребление непроизводственного характера),
не подлежат обложению ндс? как в 2009-2011гг где почитать? пожалуйста, ничего не нашла в консультанте:(
Беларусь Компенсация 29.09.2011 11:05:06
Работник принят 25.07.11. В августе с 12.08.по 20.08. за свой счет. Увольняется 29.09. Для расчета по среднечасовому беру з/п июля,августа. Сентябрь не беру
Беларусь розница 29.09.2011 13:22:01
При закрытии месяца бывает, что 42 счет (торговая наценка и НДС в цене товара) бывает красным, а в некоторых месяцах нет, почему?
Беларусь Аноним 29.09.2011 10:25:20
Кассовая книга валютная - отменена или нет? Не можем купить. В книжном магазине сегодня сказали, что отменена. Подскажите!
Беларусь ВЫЧЕТЫ по ЗП 29.09.2011 12:44:54
Вот начисляю заплату и думаю: доколе будут вычеты 292000 (при доходе не более 1766000 в месяц) и на иждивенцев по 81000? А вы как думаете? Или это в ООН надо жаловаться?
Беларусь ПОМОЩЬ 29.09.2011 13:11:54
Уважаемые юристы, помогите разобраться. Редакция реализует газету по подписке. Т.е с Белпочтой заключен договор на подписку периодич изданий. Скажите , договор на подписку можно ли отнести к договору поручения(комиссии) и иным аналогичным договорам? (Необходимо выяснить для правильного определения налоговой базы при УСН)
Беларусь Аноним 29.09.2011 13:31:04
Облагается ли налогом на доходы ремонт транспортного средства за рубежом (Польша)?
Беларусь Анонимно 29.09.2011 13:28:31
ап
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 5:22:49
22.06.2026 5:22:49
Алевтина 29.09.2011 10:00:00
Помогите, кто может!
Получили товар по договору комиссии на продажу, но использовали его сами (смонтировали на объекте по акту вып.работ). Что нам может быть, если в накл.«цель приобретения» было «дог.комиссии...», а мы использовали для собственных целей?
Беларусь Анонимно 29.09.2011 12:08:44
Скажите, в ООО умер учредитель (уже год назад), а уставные документы никто не переделал, так и числится учредителем умерший. Кого может заинтересовать этот вопрос при проверках и чем вообще это грозит данной организации.
Беларусь
Молния
22.06.2026 5:22:49
Анонимно 29.09.2011 13:04:36
Снимаем евро со счета. как написать в заявке назначение?
Беларусь Воробышек 29.09.2011 10:48:11
Юристы, и все грамотные люди, прошу помощи. В моем доме начался капремонт. Меняют окна на стеклопакеты. У нас свои стоят. Подскажите имеем ли мы право на компенсацию за эти стеклопакеты (т.к. у нас свои, или можем ли мы просто забрать эти окна и отказаться от установки. Если можно, помогите нормативкой. Спасибо.
Беларусь Натали 28.09.2011 12:24:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У наших «поставщиков» была проверка, по итогу доказано, что они деятельности не осуществляли... Мы в списке контрагентов... Может кто сталкивался с такой ситуацией.. Так понимаю, что к нам придут с проверкой, а нас предупредят, когда соберутся прийти? Кто-нибудь может что-нибудь подсказать в таких случаях?
Беларусь Анонимно 29.09.2011 13:15:30
Может кто-то уже обладает статистикой- на сколько индексируют работодатели зарплаты.У нас большая строит.компания.Но зарплату на сегодняшний день не подняли ни на рубль. Стоит ли идти «делегатом » к директору по повышению з/пл.?
Беларусь Налоги 29.09.2011 10:36:59
А подскажите, куда в Витебске позвонить, чтобы продлить электронный ключ на налоги?
Беларусь Анонимно 29.09.2011 13:10:42
может кому-то нужен обмен в Минске -комната в 2-х комн.кв-ре (17м2) на ул.Волгоградской не приватизированная на равноценную в другом доме ?
Беларусь ДрагМетальчег 29.09.2011 12:09:00
Оприходовали лом Д 10 К 91
Платить ли налоги со счета 91 или ждать расчета-паспорта ( НО ЭТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !) и тогда закрывать 91 счет с учетом фактического результата. Тот же вопрос по услугам за переработку лома: в какой момент относить на 91 счет и учитывать при н/о ?
Беларусь Викуся 25.08.2011 9:15:13
подскажите пожалйста код Штабелер гидровлический, ручной
Беларусь Ника 29.09.2011 13:03:58
Очень нужен расходник КО2В в ехсеl; помогите пожалуйста жедательно с автозаполнением))) Спасибо
Беларусь
<< 183421-183440 183441-183460 183461-183480 183481-183500 183501-183520 183521-183540 183541-183560 183561-183580 183581-183600 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||