...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Канцтовары      30.09.2011 15:59:20
Канцтовары относить на 10.9 или 10.6?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 16:05
Ge      30.09.2011 13:56:54
Как думаете, в какой месяц включить доплату до МЗП в ПУ-3? Оформляем пенсию нашему работнику. В августе делали доплату до МЗП за июль. Эту сумму включить в август или в июль. Хочу обратить внимание, это не индексация. С ней все ясно - в месяц выплаты. А доплата?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:58
Анонимно      22.06.2026 3:19:19
22.06.2026 3:19:19
Анонимно      31.08.2011 14:03:14
Уважаемые бухгалтера. вот скажите пожалуста кому нибудь директор говорит помыть пол в кабинете?, или протереть стол зама, а то видите ли пыли на нем много а зам практически не бывает. или это только я офигела и как он говорит пальцы веером после высшего образования?
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:54
Кадровый вопрос      29.09.2011 11:50:03
подскажите, кто сталкивался. директор ОДО уходит в декрет. за месяц проводим собрание общества и выбираем и.о.?есть информация,что теперь не и.о. а временно и.о. подскажите как правильно все оформить
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:41
ПКО      30.09.2011 15:11:58
посоветуйте, забираю у кассиров приходники 1 раз в неделю, и вот за неделю два раза неправильно заполнена сумма, исправлять нельзя, переписать надо, ничего страшного, что не по-порядку нумерация будет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:27
Анонимно      29.09.2011 10:56:08
Подскажите, пож, если один месяц все работники кроме одного были в отпуске за свой счет, что в этом месяце среднесписочная численность для ФСЗС будет 1?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:23
НДС      28.09.2011 15:34:53
В 2010 году в 1м и 2м квартале не хватало вычетов и были уплаты НДС. Затем в 3м и 4м вычетов стало больше и получилась переплата в бюджет. Декларацию я закрыла указав с минусом сумму переплаты, а по 68 висело сальдо на сумму переплаты. Поскольку возвращать эти деньги не планируем, решила внести исправления в учети в декларацию, т.е. взять меньше НДС к зачету и вычеты эти применить в 2011 году. НО если я исправлю книгу покупок, то по 68 сальдо не будет, а по 18му сальдо увеличится и получится, что у меня поплывет баланс. А баланс же менять нельзя, как мне быть? Составить бух справку и приложить к балансу что в строке в активе баланса НДС увеличить до такой-то суммы, а в пассиве уменьшить? Или оставить уже как есть? сальдо по 68 и переплату в декларации?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:19
Сергей Иванович      29.09.2011 14:59:55
Уважаемые, бухгалтера!
Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо!
У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
Ответов: 62 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:16
прейскурант      30.09.2011 13:40:23
Дорогие бухи! Очень нужен ваш совет!
Могут ли в одном прейскуранте быть разные цены на один и тот же товар? Можно ли так?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:11
Анонимно      30.09.2011 14:52:18
Трудно ли сегодня закрыть ЧУП без наемных, розница,2008-2011 годы работы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:06
Анонимно      30.09.2011 15:05:00
Нет времени читать нормативку срочно надо отгрузить товар и сформировать цену. В связи с эти вопрос: Товар на экспорт, доставку осуществляем до покупателя в РФ привлеченным транспортом, могу ли я эти транспортные расходы отнести в Д44 счета (т.е. в цену их не закладываю) и не распределять на остаток товаров. Нашла только письмо Минфина с консультациями по нему вроде так можно. У кого похожая ситуация плиз поделитесь опытом.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:05
Елена      30.09.2011 12:17:47
Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста! Директор сделал факсимиле,т.к.часто отсутствует на месте, а подпись его необходима. На каких документах можно ставить такую подпись?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:04
Анонимно      30.09.2011 11:24:27
может у кого открыт счет аккумулятивный?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:03
Анонимно      30.09.2011 14:09:16
простой транспортного средства облагается по ставке НДС 20% или 16,67% ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:03
молодо-зелено      30.09.2011 10:06:48
СТО ремонтировало авто, имеется самостоятельно разработанный заказ-наряд.
Должны ли они в правом углу были сделать запись «Утверждено» приказ № ___ от ___ _____ 2011 г.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 15:00
командировка      30.09.2011 12:53:56
Специалисты, поскажите, чел направлен в командировку в Польшу в сентябре. Отчитался. Приложил док на оформленную визу 60 евро от 31.01.2011 (!) Возмещать? Вроде как виза для командировки нужна, но то что она открывалась в январе, когда еще приказа не было, меня как то смущает.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 14:58
Срочная информация      22.06.2026 3:19:19
марки      30.09.2011 11:48:26
Все ли ведут учет марок через 50 счет?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 14:54
off      30.09.2011 11:06:51
А у меня сегодня Д.р....
Беларусь
Ответов: 35 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 14:53
Жанн      30.09.2011 14:21:48
прходим проверку в ИМНС, проверяют ЗП и вот говорят что зп дожна быть не менее 960 000 руб, ссы лаются на какой то указ , может кто=нибудь подскажет где чего искать, голова кругом идет
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 14:52
Вопрос      30.09.2011 14:38:23
Добрый день.Слышал об изменении заполнения накладных.
Это правда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 14:38
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru