...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ИП      27.09.2011 17:28:54
ип- оптовик, под налог. Если он продает материал как физ. лицо, подоходный налог все равно считать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 9:10
Анонимно      22.06.2026 3:19:15
22.06.2026 3:19:15
Гуманоид      02.10.2011 12:09:59
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли распределены налоговые вычеты (впервые и стаж работы небольшой).Внутри
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 0:51
Елена      30.09.2011 10:51:44
А если помощь по Указу 417 выплатить в октябре с з/пл., это не будет нарушением?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 14:43
Тарифная ставка с 1 октября      01.10.2011 14:54:42
Сколько?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:42
Пижон      29.08.2003 23:10:52
Неофициальная хроника.
12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00.
Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
Ответов: 45 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:38
Астра      29.09.2011 8:38:24
Писали запрос в ИМНС какие транспортные расходы подлежат распределению на остаток товаров , а какие нет. Политика – по отгрузке.
1.Доставка товара покупателю – не подлежат распределению на остаток товаров.
2.Доставка товара на склад от поставщика (в цену товара не включаются) – распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики.
3. Внутренние перемещения – не распределяются на остаток товаров не зависимо от учетной политики.
Ваше мнение…, меня интересую затраты по внутреннему перемещению, все таки есть сомнения. Доходчиво в ИМНС мне не объяснили…
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:31
Анонимно      01.10.2011 13:02:03
а что такое =5я колона=?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:08
Анонимно      30.09.2011 12:40:32
Извините, что не по теме. Кто знает надо ли поздравлять с днем знаний воспитателя детского сада?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:08
РЕКЛАМА      29.09.2011 11:30:24
Нужно ли к актам выполненных работ по рекламным услугам прикладывать еще и вырезки вышедших рекламных объявлений?
Как вы думаете, есть ли в этом необходимость?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 13:05
Подоходный налог      01.10.2011 19:24:12
Помогите пожалуйста!Если женщина в дектерном отпуске устраивается на работу по совместительству на 0,5 ставки ей полагается стандартный вычет и вычет на ребенка по этому месту работы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.10.2011 11:11
Елена      28.11.2006 11:06:28
Уважаемые опытные бухгалтера и юристы!Ситуация:
мы являемся собственниками помещения- части общего здания. В этом здании имеются еще помещения, собственниками которых явл другие юр лица.Инженерные системы /отоплен,водоснабжен и тд/ являются общими.Теплоузел находится у нас.Юротделом составлен и заключен договор с др собственниками «на участие в расходах по содержанию, эксплуатации и ремонту инженерных систем», согл котор «стороны принимают совместное финансовое участие в техническом обслуживании указанных систем...». Сейчас мы собственными силами
произвели ремонт теплоузла. В соответствии с договором,выставляем счет на возмещение затрат.ЧТО ЭТО??? Это будет наш доход или просто ч/з счета расчетов, что с НДС, куда списывать материалы и тд. Насколько в данной ситуации корректен договор с юридической точки зрения. Обращаю внимание-мы не АРЕНДОДАТЕЛИ. Помогите разобраться. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.10.2011 21:42
Эд      21.09.2011 16:03:55
21.09.2011
http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1623
Разъяснения отдельных положений
Указа Президента Республики Беларусь
от 15 сентября 2011 г. № 417
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    01.10.2011 19:49
Анонимно      01.10.2011 15:51:53
Сколько сейчас средняя заработная плата работников в месяц по РБ, для расчета четырехкратной величины для ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.10.2011 16:24
ИП      30.09.2011 19:56:16
Пож-та, нужна помощь опытных бухгалтеров. ИП розничная торговля на рынке применяет УСН 15% от ВД. Приобрел помещение как физ.лицо, которое выведено из жилого фонда и хочет сдавать в аренду юр.лицу. Какое будит у него налогообложение? Заранее сп-бо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.10.2011 11:43
Антон      19.09.2011 16:29:10
Как вы считаете имеет ли право инвалид II гр (не рабочая)установлена МРЭК на 1 год, осуществлять предпринимательскую деятельность?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 23:41
ОФФ      30.09.2011 17:16:39
Коллеги! У ребенка выявили аллергию на домашнюю пыль. Вычитала что можно купить воздухоочиститель. Знаю что у многих они стоят в офисах. Поделитесь отзывами, помогает от аллергии. Хамам, которые будут советовать навести порядок в квартире и т.п не писать.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 23:10
Нефтянка      30.09.2011 16:21:45
Концерн «Белнефтехим» с 00:00 часов 01.10.11 (завтра)повышает розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС. Может, кому актуально. Информация достоверная.
Итак
Дт - 5100
Аи-95 - 5200
Аи-92 - 4820
Аи-76,Н-80 - 4600
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 20:33
Срочная информация      22.06.2026 3:19:15
АНЯ      29.09.2011 13:10:03
Производственники подскажите такой вопрос. В течение месяца расходов по 44 нет, в конце месяца часть расходов бывший гл бух списывал с 26 на 44, а 44 на 90. что это такое? разве так можно. вроде 26 на 20 надо закрывать?
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 19:41
Зевака      30.09.2011 18:14:07
Пришла на новую фирму, а здесь топливо всех авто, всех сотрудников фирмы, с кот. заключены договоры о бевозмездном использовании, списываются на 26сч.. Каким док. это разрешили? что-то я зевнула.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 18:56
смена учредителей      30.09.2011 16:50:33
В начале сентября сменился директор. С Л У Ч А Й Н О, именно так, узнаю, что в начале сентября произошла смена собственников. Протокол собрания, новый устав никто мне предоставил. На мой вопрос-возмущение последовал ответ, что все предоставим.. Но за окном 1 октября. Читала, что датой протокола д.б. приказ о передаче дел, все сотрудники д.б.извещены о смене собственника и т.д.
Какие мои действия сейчас
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.09.2011 18:29
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru