![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Вопрос 03.10.2011 12:41:52
Добрый день.Помогите пожалуйста написать приказ о переводе работников на 0,5 ставки сотрудников и также директора.Спасибо.
Беларусь УСН,аванс 2 мес весит 03.10.2011 11:04:30
Подскажите, надо платить 8% с аванса от покупателя, если прошло 2 месяца с поступления денег, а отгрузки пока нет (НДС не платим)? Нормативную ссылку плиз, сами ничего не нашла, но тут подсказали.
Беларусь Вера 03.10.2011 12:39:05
Надо ли составлять какой-либо документ по отпускным ценам, если только оптовая торговля и нет ни импорта ни производства. По чем захотел - продал?
Беларусь Aligator 01.10.2011 21:27:43
Подскажите пожалуйста!
Как посчитать? Сколько должен получать токарь? Имею в виду не белоруский токарь, а вообще.
Беларусь Книга покупок 30.09.2011 16:44:10
Если я с 2011 в УП поменяю и внесу изм о том, что не ведется КП, а на самом деле записи в КП делала, нужно ли в 1С снимать с проведения записи в КП. Думаю что нужно, потому что будет видно при распечатке 18сч. А как вы посоветуете
Беларусь Анонимно 02.10.2011 14:14:54
ЧУП до 15 чел. Работница уходит в декрет. Пособие на ребёнка до 3-х лет ей будет платить райсобес. А что нам с ней делать эти 3 года - что то в ФСЗН мы должны на неё платить или она просто будет у нас числиться и мы ничего никуда не платим ? В каких то отчетах её показывать нужно ?
Беларусь Т.И. 03.10.2011 11:14:44
Подскажите пож. минимальную зарплату за август 2011г. или где можно посмотреть.
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 3:19:16
ИЖДИВЕНЕЦ 03.10.2011 10:58:36
сотрудник принес справку, что дочка студентка 3 курса дневное для предоставления вычета на иждивенца. т.е получается ребенку исполнилось 18 лет, прекратили давать вычет, а через 2 года получается вычет с сентября 2011г. Получается 2 года выпадают для вычета на иждивенца? так?
Беларусь Анонимно 03.10.2011 10:23:17
Стандартные налоговые вычеты при подоходном налоге не изменились (292 тыс при зар.плате до 1766 тыс руб. и 81 тыс на детей)?
Беларусь Вика 30.09.2011 14:30:58
Добрый день,коллеги!!! У меня вопрос: при оформлении ТТН-1 грузоотправителем на товар, произведенный в РБ, указывается ли предприятие-изготовитель, или страна, и на основании какого постановления???
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 3:19:16
22.06.2026 3:19:16
Наталия 03.10.2011 9:39:31
Ребята, что-то у меня вчера в мозгах тиукнуло и начало мне казаться, что отчет ФСЗН с 3-го квартала надо сдавать не до 15-го, а до 5-го октября. Позвонила инспертору, говорит ничего не поменялось...
Это ко мне галя пришла или может кто еще про такое читывал?
Беларусь NLN 03.10.2011 10:01:38
Уважаемые коллеги! Если по Указу № 417 выплатить матпомощь по 500 000 руб. ВСЕМ работникам организации, будет ли она облагаться налогами?
Беларусь Kelli 03.10.2011 9:57:38
Не могу найти Постановление основное(ссылка не работает) и отменяющее: по отмене 5% на продажу товара купленного для собственного потребления - для продажи для оптовой торговли
Может у кого сохранилось. Всем спасибо!
Беларусь Марта 03.10.2011 9:36:41
Проиндексировали з/плату до размера МЗП. Участвует ли эта сумма в расчете среднего заработка для трудового отпуска? Спасибо!
Беларусь Отпускные 03.10.2011 9:58:04
Кто сталкивался... помогите. Работнику были выплачены отпускные за 35 дней отпуска (за два рабочих периода) отгулял 21 день и его отозвали из отпуска. Выходит что в сентябре 5 рабочих дней, но большая переплата по отпускным. Положено ли ему эти 5 дней оплатить в зарплату?
Беларусь АВА СПЕЦКОНТИНГЕНТ 01.10.2011 21:13:46
Добрый вечер всем. Может кто сталкивался с работниками из ЛТП. Между предприятием и учреждением заключен договор на предоставление в распоряжение Предприятия спецконтингента для выполнения работ. Я думаю что как и практикантов ничем облагать не нужно, а все что начислено перечисляется на р/с ЛТП.Кто знает права ли я, отзовитесь. СПАСИБО
Беларусь Алла 01.10.2011 23:06:27
Как правильно предоставить льготы по подоходному налогу при строительстве жилья. У работника имеется 1 ребенок до 18 лет, по квитанции на счет ЖСПК уплачено паевых взносов 22 000 000руб.(приведите пример расчета)
Беларусь Анонимно 30.09.2011 14:01:13
Составление акта о возврате наличных денежных средств покупателю (потребителю) в случае возврата ранее приобретенного им товара в розничной сети Положением № 924/16 не предусмотрено. Однако п.19 Положения № 924/16 установлено, что возврат покупателю (потребителю) денежных средств, принятых при продаже товаров, производят в порядке, определенном актами законодательства РБ. Подскажите кто знает акты законодательства по этому поводу?
Беларусь
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||