...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


.      03.10.2011 15:25:12
кто-нибудь принимает наличные по разработанным самостоятельно бланкам ПУД, а не по 20-Фс?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 19:47
Анонимно      22.06.2026 3:19:13
22.06.2026 3:19:13
А      03.10.2011 14:47:21
Если продаем для оптовой торговли товар, приобретенный для собств.производства и/или потребления,-есть ли сейчас какое-либо ограничение по оптовой надбавке?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 18:28
Пеня по иску      03.10.2011 13:58:33
Если подавать иск в суд, то пеня будет рассчитываться умножением суммы долга на количество дней просрочки и на 1/360 ставки рефинансирования на момент подачи иска или ставка берётся разная, по мере того как она менялась в период просрочки?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:57
Таня      03.10.2011 17:11:58
Подскажите,пож-та,ооо частной собственности может в фсзн подать должников для погашения задолженности за 3 квартал или так только госы могут.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:42
Договор Подряда      03.10.2011 13:05:15
Может ли организация по договору подряда взять машиниста катка
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:24
Фрида      03.10.2011 15:38:09
Подскажите, если кто знает, сведения по трудоустройству военного пенсионера отправлять куда? В собесе районом сказали, что к ним военные пенсионеры не относятся.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:22
ПОМОЩЬ      03.10.2011 16:46:56
ПОДСКАЖИТЕ! директор решил дать мат.помощь студентам,которые были приняты в начале августа !!!в виде «подъемных», как правильно оформить? ведь месяц уже-то прошел, когда нужно было «помогать»$ ...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:21
Декретный отпуск      03.10.2011 15:42:11
Добрый день подскажите пожалуйста бухгалтер уходит в декрет на ее месте никого не нашли может ли она еще поработать? или нет? как правильно оформить? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 17:10
Анонимно      03.10.2011 17:04:43
Коллеги, подскажите. Можно ли использовать контрольные знаки на омыватель для автомобилей, приобретенные в 2008 году? Какой сейчас код этих знаков для приобретения. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС      03.10.2011 16:27:23
Помогите, вроде летом встречался ответ: участвует ли при распределении налоговых вычетов освобожденный от НДС оборот в составе операционных доходов?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:58
Статистика      03.10.2011 16:05:52
Подскажите пожалуйста, надо ли подавать уточненные отчеты в статистику или просто нарастающим итогом исправляешь, н-р, сейчас подаем отчет за январь-сентябрь, а уточнения за 2квартал
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:58
Прием трудовых книжек      03.10.2011 15:52:03
Подскажите м.б. кто-то может поделиться актом приема трудовых книжек от работников (при трудоустройстве на работу)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:50
Анонимно      03.10.2011 16:27:15
Интернет магазин: нужно ли выписывать ТН на перемещение со склада - менеджеру(или хватит накладной на внутреннее перемещение)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
КО-1      03.10.2011 12:04:44
В приходнике на печати не пропечаталсь ставка и сумма НДС, можно ли ручкой дописать это? Спасиб)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:24
Анонимно      03.10.2011 16:16:01
Подскажите, пожалуйста номер док-та по новой книге кассира.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:23
Покупка у физ.лиц      30.09.2011 11:58:21
возникла необходимость приобрести имущество у физического (до 3-х млн) лица.Как правильно оформить покупку? Достаточно ли договора и акта приема-передачи?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:22
Жуся      03.10.2011 12:57:51
Подскажите плиз)))Хочу взять подработку ИП розница (прод.магазин)налогообложение общеее. Во сколько оценивается такая работа.Обороты средние...
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:21
А вы знали?      22.06.2026 3:19:13
ИП      03.10.2011 15:50:26
В связи с отменой бланков формы 20-ФС можно ли их применять до полного использования приобретенные до 20 августа 2011 г ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:15
Анонимно      03.10.2011 15:20:27
Подскажите, кто знает. Принимали на работу продавцов в прод. магазин и в трудовом договоре указали суммированный учёт рабочего времени. Отрабатывают в месяц они такую норму, которая указана в производственном календаре (40ч. в неделю). Сейчас у нас возник вопрос, может быть при этом суммированном учёте раб. времени как-то по-другому рассчитываются отпускные и больничные?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    03.10.2011 16:12
Анонимно      03.10.2011 16:03:50
была ссылка ИП по оказанию бух. услуг, которая работает с УСН с оплатой 1 раз в квартал. Никто не сохранил ссылку?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru