![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
. 03.10.2011 15:25:12
кто-нибудь принимает наличные по разработанным самостоятельно бланкам ПУД, а не по 20-Фс?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 3:19:13
22.06.2026 3:19:13
Пеня по иску 03.10.2011 13:58:33
Если подавать иск в суд, то пеня будет рассчитываться умножением суммы долга на количество дней просрочки и на 1/360 ставки рефинансирования на момент подачи иска или ставка берётся разная, по мере того как она менялась в период просрочки?
Беларусь Таня 03.10.2011 17:11:58
Подскажите,пож-та,ооо частной собственности может в фсзн подать должников для погашения задолженности за 3 квартал или так только госы могут.
Беларусь Договор Подряда 03.10.2011 13:05:15
Может ли организация по договору подряда взять машиниста катка
Беларусь Фрида 03.10.2011 15:38:09
Подскажите, если кто знает, сведения по трудоустройству военного пенсионера отправлять куда? В собесе районом сказали, что к ним военные пенсионеры не относятся.
Беларусь ПОМОЩЬ 03.10.2011 16:46:56
ПОДСКАЖИТЕ! директор решил дать мат.помощь студентам,которые были приняты в начале августа !!!в виде «подъемных», как правильно оформить? ведь месяц уже-то прошел, когда нужно было «помогать»$ ...
Беларусь Декретный отпуск 03.10.2011 15:42:11
Добрый день подскажите пожалуйста бухгалтер уходит в декрет на ее месте никого не нашли может ли она еще поработать? или нет? как правильно оформить? Спасибо
Беларусь Анонимно 03.10.2011 17:04:43
Коллеги, подскажите. Можно ли использовать контрольные знаки на омыватель для автомобилей, приобретенные в 2008 году? Какой сейчас код этих знаков для приобретения. Спасибо.
Беларусь НДС 03.10.2011 16:27:23
Помогите, вроде летом встречался ответ: участвует ли при распределении налоговых вычетов освобожденный от НДС оборот в составе операционных доходов?
Беларусь Статистика 03.10.2011 16:05:52
Подскажите пожалуйста, надо ли подавать уточненные отчеты в статистику или просто нарастающим итогом исправляешь, н-р, сейчас подаем отчет за январь-сентябрь, а уточнения за 2квартал
Беларусь Прием трудовых книжек 03.10.2011 15:52:03
Подскажите м.б. кто-то может поделиться актом приема трудовых книжек от работников (при трудоустройстве на работу)
Беларусь Анонимно 03.10.2011 16:27:15
Интернет магазин: нужно ли выписывать ТН на перемещение со склада - менеджеру(или хватит накладной на внутреннее перемещение)?
Беларусь КО-1 03.10.2011 12:04:44
В приходнике на печати не пропечаталсь ставка и сумма НДС, можно ли ручкой дописать это? Спасиб)
Беларусь Анонимно 03.10.2011 16:16:01
Подскажите, пожалуйста номер док-та по новой книге кассира.
Беларусь Покупка у физ.лиц 30.09.2011 11:58:21
возникла необходимость приобрести имущество у физического (до 3-х млн) лица.Как правильно оформить покупку? Достаточно ли договора и акта приема-передачи?
Беларусь Жуся 03.10.2011 12:57:51
Подскажите плиз)))Хочу взять подработку ИП розница (прод.магазин)налогообложение общеее. Во сколько оценивается такая работа.Обороты средние...
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 3:19:13
Анонимно 03.10.2011 15:20:27
Подскажите, кто знает. Принимали на работу продавцов в прод. магазин и в трудовом договоре указали суммированный учёт рабочего времени. Отрабатывают в месяц они такую норму, которая указана в производственном календаре (40ч. в неделю). Сейчас у нас возник вопрос, может быть при этом суммированном учёте раб. времени как-то по-другому рассчитываются отпускные и больничные?
Беларусь Анонимно 03.10.2011 16:03:50
была ссылка ИП по оказанию бух. услуг, которая работает с УСН с оплатой 1 раз в квартал. Никто не сохранил ссылку?
Беларусь
<< 183241-183260 183261-183280 183281-183300 183301-183320 183321-183340 183341-183360 183361-183380 183381-183400 183401-183420 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||