![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 29.09.2011 17:35:24
А можно ли выплатить помощь 500 000 в октябре ? Ну нет у нас сейчас денеж средств.
Беларусь Марина 28.09.2011 9:51:15
у кого проходили практику студенты? Оплата руководителю практики за руководство за счет УО. Как составить договор подряда?
Беларусь Возврат импортного брака 29.09.2011 16:35:42
Подскажите, пожалуйста, документооборот и проводки в ситуации с возвратом импортного бракованного материала, растаможенного год назад (брак обнаруживается по мере запуска комплектующих в производство). Спасибо.
Беларусь Наталья 29.09.2011 21:53:01
На 01.09.11 моя дочь находилась в отпуске по беременности и родам по 15.09.11. Работала в стоматологической поликлинике в платном кабинете (не бюджетная организация, а зарплата как у бюджетников). Уволилась. Устроилась в бюджетную организацию. Отпуск по уходу за ребёнком оформляется на работающую в СЗАО бабушку. Положена ли моей дочери ед.пособие в 500000 руб.
Беларусь Анонимно 29.09.2011 9:54:41
Подскажите, купили металлочерепицу в упаковке, стоимость упаковки выделена отдельной строкой в накладной с ндс. Упаковку приходую на 10,04, а дальше что с ней делать, могу ли отнести на стоимость материалов?
Беларусь Тина 30.09.2011 9:07:50
Коллеги,помогит,ломаю голову 2 дня.Суть:Я комиссионер, экспортер, на упрощенке, налогообложение по отгрузке с НДСом.
По договору комиссии отгрузили товар в июле. По отчету комиссионера за май они получили валюту от покупателя и забрали комиссионное вознаграждение в сумме 185240 с НДС.По отчету за июнь комиссия по рублевым платежам (+9801 и -32501) и все равно -22700. Как отразить в бух учете эти суммы.
Беларусь Анонимно 29.09.2011 17:51:05
может ли резидент РФ расчитаться за товар с резидентом РБ белорусскими рублями
Беларусь Анонимно 29.09.2011 17:31:11
Обязательно ли отражать в учёте ОС по договору безвозмездного пользования на счёте 001.
Беларусь Валютный перевод 29.09.2011 15:51:49
Предприятие-импортер в РБ перевел валюту партнеру в Украине. Деньги дошли за вчетом какой-то комиссии банка в размере 20 долларов. В результате остается задолженность перед поставщиком на эту сумму. Как эту ситуацию решить?
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 5:22:56
Nadin 28.07.2005 13:57:50
Уважаемые коллеги, ответьте ,пожалуйста, кто знает, есть ли какие-либо особенности или ограничения по начислению и выплате компенсации за неиспользованный отпуск совместителю (0,5ставки)? Совместитель сходил в отпуск на 7 дней остальное просит деньгами. Отработал полный календарный год. Заранее благодарна.
Беларусь Елена 29.09.2011 13:04:25
Коллеги, работающие в рознице, посоветуйте, пожалуйста. Наш розничный магазин работает по образцам под заказ. Выручка бывает не так часто.
Необходимо ли каждый день пробивать пустой Z-отчет? Спасибо.
Беларусь Анонимно 29.09.2011 17:52:44
может ли резидент РФ расчитаться за товар с резидентом РБ белорусскими рублями
Беларусь Анонимно 22.09.2011 10:16:24
Помогите советом!! Уволились 2 сотрудника, на нас злые... Написали заявление в налоговую, что получали зп в «конверте» и с ними еще куча людей (приложили список), все люди из списка уже дали объяснение в налоговой и сказали, что это клевета,налоговичка уговаривает написать чистосердечное признание, говорит, что ей хватает 2 свидетелей, и в этом случае просто доначислит нам налоги и даст штраф, иначе передаст наше дело в другие органы. Может кто с этим сталкивался, дайте совет, как поступить???
Беларусь ТК 29.09.2011 14:24:44
Сорри,если уже было.
Собираемся везти товар морем из Китая. может растянуться на 2 месяца. Вдруг не получится соблюсти 60 дней. Кто получал разрешение на продление, сложно ли это? К копиям договора с перевозчиком и прочих документов ДОСТАТОЧНО ЛИ приложить емейловскую переписку с перевозчиком: мол извините, дорогие клиенты, ваш груз задержался в таком-то порту по таким-то причинам?
Беларусь дот 29.09.2011 14:35:32
здравствуйте, коллеги. может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - директор хочет по договору безвозмездного пользования ввезти из Польши (от фирмы-учредителя)легковой авто по режиму временного ввоза. Ясно, что это подпадает под Декрет 24, но, кроме этого не возникает ли здесь база для налога на прибыль (в Консультанте аналогии напрашиваются).
Беларусь Больничный 29.09.2011 14:00:42
Работник принят на работу 25.07.11. с 12.09.11 по 16.09.11 больничный лист. Для расчета больничного беру июль, август, сентябрь по 12.09.11.
Беларусь Анонимно 29.09.2011 10:34:12
подскажите, пожалуйста транспортные расходы по РБ распределяются пропорционально реализованному товару или я что-то упустила и теперь их можно списывать на затраты месяц-в месяц?
Беларусь Груша Ягодкина 29.09.2011 12:37:26
Коллеги,добрый день!
Подскажите, пожалуйста,какие документы должны быть в наличии при проведении в бухгалтерском и налоговом учете рекламных мероприятий и маркетинговых мероприятий(приказ, договор, акт, фотоотчет, что-то еще?)
Беларусь Печальный Зайчег 29.09.2011 16:29:35
Сторож прислал какоета зашыфрованае саабшчение. Цэлы час сидел пытаясь прачитать што он этим хател сказать и не пара ли сдаватца в Навинки. Наканец да миня дашло. низнаю, дайдет ли да вас...
Беларусь
<< 183421-183440 183441-183460 183461-183480 183481-183500 183501-183520 183521-183540 183541-183560 183561-183580 183581-183600 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||