| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 14:50:20
|
 |
 |
А номер карточки не попросили?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 14:51:22
|
 |
 |
Fil, не вздумывайте давать им номер своей рублевой карточки. Потом не снимете в банкомате фунты. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:51:25
|
 |
 |
Это точно развод
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 14:51:41
|
 |
 |
и мне вчера пришло такое письмо ))) вместе поедем забирать ??))
Беларусь
|
 |
 |
lion
23.03.2011 14:51:49
|
 |
 |
О_о Может они проводят стат.исследование, людей какой профессии легче всего развести?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 14:53:11
|
 |
 |
ваш миллин , мой миллион, хоть валюты в страну привезем !!!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:58:41
|
 |
 |
род занятий. --- напишите что вы комиссар полиции :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:01:11
|
 |
 |
Мне такое письмо приходило год назад.Знакомый программист сказал,чтоб проигнорировала и никаких данных не указывала.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.03.2011 15:03:52
|
 |
 |
Fil, вследствии чего выиграл? Во что играл? :) Счас схожу в свой п/я, мот и у меня на подходе пару лимонов евриков :)))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:06:01
|
 |
 |
2 Лиса-Алиса Нужно созвонится.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
23.03.2011 15:06:10
|
 |
 |
Мне сегодня тоже пришло такое письмо, только там речь о наследстве и сумма в 5 850 000 доллЯров!! Вот и повалила валюта в страну! Вот АГЛ и ППП будут рады!)))
Беларусь
|
 |
 |
Лохотронша
23.03.2011 15:07:29
|
 |
 |
Это хороший вопрос для викторины:))
Я б еще добавила: в каком банке и как быстро можно поучить свои € 1000000 (один миллион евро).
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:07:38
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 14:58:41 род занятий. --- напишите что вы комиссар полиции :) ___________________ Н-е-е-е-т! А вдруг испугаются и деньги зажмут и не дадут?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
23.03.2011 15:08:59
|
 |
 |
Fil, Вы прикалываетесь? Сегодня вроде не пятница.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:10:41
|
 |
 |
2 AZ Чай, не идиёт. Такую инфу не даю. :) 2 Эд Ни во что не играл - сами прислали! :) 2 «Анонимно» 23.03.2011 14:51:25 Зависть - нехорошее чувство.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 15:11:36
|
 |
 |
мне написали что мой емэйл стал победителем ))) типо за имя мэйла выйграла)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:12:00
|
 |
 |
2 dmk Какой прикол? Правда. Давайте дам пароль к своему e-mailу - убедитесь сами.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:13:30
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 15:12:00 - это я. 2 Лиса-Алиса - моя ситуация. ЗЫ. Так что-то никто не ответил на мои вопросы в теме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:14:09
|
 |
 |
мне такое присылали по смс на англ. языке с какого то китайского номера)))
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
23.03.2011 15:14:12
|
 |
 |
народ , дело то серьезное,)) если мы в страну 2 млн евро привезем, может в обменниках валюта появится)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|