| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
23.03.2011 15:15:15
|
 |
 |
Похоже ЕС затеял против нашего «сосуда» валютную интервенцию. Кредитом мы у них уже не берем, так они через эл.почту решили нас евриками затарить. Провокаторы!:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:15:44
|
 |
 |
мне такое присылали по смс на англ. языке с какого то китайского номера +++ и мне:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:19:05
|
 |
 |
ЗЫ. Так что-то никто не ответил на мои вопросы в теме. __ Нужно куда-то ехать получать? - Сообщим дополнительным SMS после оплаты комиссионных. В Беларуси какие налоги нужно платить? - НК РБ, подоходный. Зачем им род моих занятий? - Для статотчетности о.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:19:50
|
 |
 |
2 Лиса-Алиса Что значит «привезём»? Я там останусь. Уже и работу себе приглядел - буду рантье работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:21:21
|
 |
 |
Подружке такой прикол приходил на e-mail, после того как она указала данные, прислали анкеты, она их долго заполняла, потом пришло письмо, что типа все ок, через три дня нужно приехать в .... (не помню какая страна) если не можете приехать, оплатьте что то вроде 500 евро и вашим делом займется поверенный и переведет Вам деньги на карт счет:) ....)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.03.2011 15:21:33
|
 |
 |
Я такое письмо тоже получила, ну и удалила быстро, с глаз долой-из сердца вон, чтобы соблазна никакого не было-бы чего-то написать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:21:53
|
 |
 |
рантьем не работают, им отдыхают.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:23:29
|
 |
 |
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:19:05 Вы видать спец в этом вопросе. Какой процент комиссионных? Нужно ли платить подоходный здесь, если я останусь там? Действует ли с ними соглашение об избежании двойного налогообложения?
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.03.2011 15:23:40
|
 |
 |
евриками затарить
Задушить нас решили.нашими-же жабами.Точно провокаторы
Беларусь
|
 |
 |
Лохотронша
23.03.2011 15:24:05
|
 |
 |
буду рантье работать.
А что он делает?))))) простите темную...
Мне тоже письмо пришло. Только написали что там, то что я хочу.))) Откуда они знают, что хочет женщина.))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:24:26
|
 |
 |
Затем Вам предложат предварительно выслать 500 евро за перевод 1000000 евро ит.д.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:26:40
|
 |
 |
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:21:21 Не... Ехать куда-то... Реквизитов куда перечислять 500 аявриков не осталось? 2 LS Вот потому я буду рантьем работать, а Вы в бухгалтерии пахать (трус не играет в хоккей).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:26:51
|
 |
 |
выслать 500 евро за перевод 1000000 евро ит.д.
Ну так пусть удержат из миллиона.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:27:40
|
 |
 |
Fil 23.03.2011 15:23:29 __ Какой процент комиссионных? - Мизерный, необременительный. Нужно ли платить подоходный здесь, если я останусь там? - Повторяем - НК РБ (принцип резиденства). Действует ли с ними соглашение об избежании двойного налогообложения? - С ними нет, с нами - возможно, подробности за небольшое доп. вознаграждение и консалт-сопровождение клиента.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:28:29
|
 |
 |
Рантье́ — лица, живущие на проценты с отдаваемого в ссуду капитала или на доходы от ценных бумаг.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:29:31
|
 |
 |
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:24:26 Т.е. в итоге - 1000 евров?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:30:19
|
 |
 |
Рантье́ — лица, живущие __ Рантье - лица живучие.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:31:30
|
 |
 |
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:27:40 Хотите меня развести... Сами же писали «Анонимно» 23.03.2011 15:21:21 «если не можете приехать, оплатьте что то вроде 500 евро и вашим делом займется поверенный и переведет Вам деньги на карт счет
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.03.2011 15:32:52
|
 |
 |
Зачем им род моих занятий? )
Могу только предположить Это в зависимости от вашего рода занятий, они обложат вас спец/налогом с этих ваших занятий.Он индивидуален и зависит от суммы вашего выигрыша. Про налоги в ББ.Требуем все.Как свою долю.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:34:12
|
 |
 |
Какой ещё «принцип резиденства»? Ничего знать не хочу... Помните на Мирного (теннисист) наехали МНСники - денег хотели, ничего у них не вышло и я там останусь - чего ж я им «стучать» на себя буду?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|