| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 15:34:53
|
 |
 |
И я тоже получила такое же письмо
Беларусь
|
 |
 |
TL
23.03.2011 15:37:39
|
 |
 |
А мне из австралии пообещали 500000 USD. то же выиграл е-...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:38:41
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 15:34:53
И я тоже получила такое же письмо _________________________ Да... Чувствую много нас, выигравших, собирается... Как бы после обналички призовых не рухнул бы евро... Нужно срочно отвечать, получать выигрыш и бежать в обменник - отовариваться белорусскими рублями.
Беларусь
|
 |
 |
Larisa
23.03.2011 15:40:37
|
 |
 |
Fil! неужели вас можно так нагло развести? как видите вы не один в подобной ситуации. Мне присылали сообщение еще пуще! Определили меня к единственной наследнице покойного миллионера! в течении 9 месяцев с периодичностью присылали сообщения на почтовый ящик.
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.03.2011 15:40:38
|
 |
 |
Да... Чувствую много нас, выигравших, собирается... Как бы после обналички призовых не рухнул бы евро...
Вот, потому я и отказалась.За идею, а не по трусости А если не пить-не есть то рантье можно стать.Главное, не пить.И не есть.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
23.03.2011 15:41:27
|
 |
 |
Чистой воды - развод.)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:51:19
|
 |
 |
Хотите меня развести... писали же: если не можете приехать, оплатите что-то вроде 500 евро и делом займется поверенный, переведет деньги на карт-счет. __ обижаете беспочвенным недоверием. и не «что-то вроде», а таки процент, но это скромное вознаграждение за посреднические услуги - ничтожная часть вашего счастья в размере миллиона в свободно конвертируемой валюте. Спешите - лучшие пляжи мира ждут вас.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:55:07
|
 |
 |
2 Larisa Ну, Вам остаётся только локти кусать. :) Помните про молдаванина, который миллиардером стал: http://www.kp. ru/dai ly/24184/392939/ (убрать пробелы) :))) А Вы свой шанс профукали... :)))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 15:57:37
|
 |
 |
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:51:19 Это не недоверие, а осторожность. Какой процент Вы считаете «скромным вознаграждением»?
Беларусь
|
 |
 |
MВД
23.03.2011 16:00:37
|
 |
 |
Уважаемый Fil, анонимно задержан до выяснения. Larisa 23.03.2011 15:40:37, благодарим за бдительность, по-прежнему обо всех sms сообщайте нам.:-) подробности см. здесь: http://www.it.tut.by/202087
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 16:06:45
|
 |
 |
2 AZ Забаньте этого «МВД» - ибо он пират - воспользовался чужим именем. С чего я буду верить людям «в сером»? Нет им доверия.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.03.2011 16:08:57
|
 |
 |
Наша секретарь, чудное безмозглое дитя, как-то купилась на подобное письмецо... :) Пришлось выпускать ей новую зарплатную карту. ))))))
Беларусь
|
 |
 |
РВ
23.03.2011 16:09:23
|
 |
 |
Таких писем нам на эл.сбрасывают в этом году каждую неделю,сразу удаляем и не паримся все это развод чистой воды!!!))))))))
Беларусь
|
 |
 |
.мвд
23.03.2011 16:11:19
|
 |
 |
Fil, это же не наш силовой метод! sms-Fil: я те забаню! ишь ты его каков.:-) я несу правду в массы!
Беларусь
|
 |
 |
Larisa
23.03.2011 16:12:40
|
 |
 |
развелось))))))) у нас «бдительных» на халяву.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
23.03.2011 16:16:46
|
 |
 |
Подумаешь миллион евро, я вот три миллиона фунтов выиграл месяц назад. Причем, поздравили меня СМСкой на мобильник, а не на эл.почту :) Я вот, честно говоря, не понял глубокого смысла этой СМСки. Понимаю эл.почта там, спам и т.д. Но СМС на телефон это ж дорого. Что за новые веяния такие?
Беларусь
|
 |
 |
Larisa
23.03.2011 16:17:11
|
 |
 |
Да...))))) почитала на тут бае. А меня еще склоняли к игре, да еще и с вероятной возможностью выигрыша на 99%. УЖАСССС, сколько этих махляров поразводилось.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 16:17:24
|
 |
 |
Fil, конечно забаню. Но услуга за услугу - почем будете валюту сдавать? И как можно стать в очередь на покупку?
Беларусь
|
 |
 |
.мвд
23.03.2011 16:19:05
|
 |
 |
РВ 23.03.2011 16:09:23 Таких писем нам на эл.сбрасывают в этом году каждую неделю, сразу удаляем и не паримся, все это развод чистой воды!!!)))))))) Larisa 23.03.2011 16:12:40 развелось))))))) __ спасибо за компетентное поведение с происками и гримасами капитализма. ps обеспокоены количеством скобочек в вашем сообщении.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 18:34:12
|
 |
 |
Это спам- сразу удаляйте!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|