...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий.
Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать?
В Беларуси какие налоги нужно платить?
Зачем им род моих занятий? )

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Есть мнение 24.03.2011 10:45:36
Фил,в Гавайи -не надо.Говорят,что лет ч-з 100 все острова уйдут под воду.Будете потом думать куда переезжать.Оно вам надо??
Беларусь
Fil 24.03.2011 11:06:30
2 Olga V

Спасибо, добрый человек!
Умою всех недоброжелателей!
Беларусь
ира 24.03.2011 11:07:34
И мне такое письмо пришло. не слишком ли много у нас миллионеров
Беларусь
ира 24.03.2011 11:08:22
Боюсь на всех островов не хватит. надо действовать оперативнее
Беларусь
Fil 24.03.2011 11:08:29
2 Ромашик

Не... Туда не хочу. Дорого там, никакого миллиона не хватит. А если японцы опять бомбить начнут?
Беларусь
Хильда 24.03.2011 11:11:49
Саша, напиши, что ты финансовый хиллер:)))
Ну, может еще и финансовый киллер:))))
Беларусь
Fil 24.03.2011 11:20:16
Хиллер это кто?
Беларусь
..... 24.03.2011 11:25:54
А мне тоже приходило такое счастье, вот до сих пор не решила, что делать. Ведь говорят что дентги - это ЗЛО, чем больше денег - тем больше ЗЛА! Так и думаю до сих пор ...
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 11:26:00
бред,полный бред
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 11:27:13
Хиллер это кто?

Хилер - это врач, который оперирует пациента без наркоза, без боли и без инструментов. Исключительно при помощи рук делает полостные операции :))

Ну а если вы финансовый киллер, то исключительно силой мозга избавите клиентов от беспокоящих их проблем :))
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 11:28:15
финансовый киллер,

Простите, хилер :)
Беларусь
Хильда-Fill 24.03.2011 11:30:32
Саша, стыдно задавать такие вопросы при наличие доступа в инет с Гуглом:))))
Только не путать финансового хиллера и филлипинским!)))) На Филлипинах - развод лохов))) А у нас финансовый хиллер на вопрос: Как достать валюту? отвечает - Как нефиг делать! Как оздоровить экономику? - Как нефиг делать!
:))))
Беларусь
Эльф 24.03.2011 11:32:46
Fil 24.03.2011 9:55:30

А я-то глупая, решила, что сбой в фильтрах :)))
Беларусь
4444 24.03.2011 11:35:20
Уважаемый Fil. Очень, Вас прошу, если Вы получите грошы, возьмите меня замуж. Уж очень хочецца
Беларусь
ира 24.03.2011 11:42:07
И меня
Беларусь
Fil 24.03.2011 11:59:20
Что-то мне подсказывает, что имеющаяся жена будет возражать. :(
Беларусь
Фотинья 24.03.2011 12:02:17
Лохотрон ))) 100%
Беларусь
Фотинья 24.03.2011 12:07:01
С такими деньгами на ваших пассий любая жена глаза закроет )))
Беларусь
LS 24.03.2011 12:09:40
Что-то мне подсказывает, что имеющаяся жена будет возражать. :(

Конечно, счас еще три напишут
и меня
и 100% настоящая предъявит вживую все аргументы против
Беларусь
РВ 24.03.2011 12:13:30
Фил, ненадоело прикалываться, дай доделать годовой, а то от смеха некогда думать)))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru