...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий.
Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать?
В Беларуси какие налоги нужно платить?
Зачем им род моих занятий? )

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 19:07:17
А у меня приятель съездил в Нигерию и получил 1млрд дол по такому письму
Беларусь
Лиса-Алиса 23.03.2011 20:51:10
и сразу же стал владельцем негерии)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 23:00:57
Что-то в новостях нее писали про нового нигерийского миллиардера с белорусскими корнями...И в списке ФОРБС не видали мы белорусских фамилий в Нигерии...
Беларусь
Лиса-Алиса 23.03.2011 23:10:01
а может приятель еврей?
Беларусь
Лика 24.03.2011 0:17:05
Мне тоже на тут бай пришло письмо, что я выиграла 1000000 евро.
Самое интересное, что я нигде не участвовала.
Так что, Фил, если это правда, Вы напишите, я тоже миллион заберу. :)
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 0:30:58
Мне тоже на тут бай пришло письмо, что я выиграла 1000000 евро.
---------------------

Спам не дремлет:)
Беларусь
Fil` 24.03.2011 8:36:34
Я вот начинаю подбирать себе новое местожительство...
Что-то мне зденшний климат показался излишне суровым. :)
Пока размышляю над двумя вариантами - Маврикий и Реюньон.
У кого есть хорошие варианты для начинающего рантье.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 8:44:11
Мне давно пришло...я их на своем,на русском /пос/лала...и все...вы по читайте ив интернете ЭТО РАЗВОД
Беларусь
Есть мнение 24.03.2011 8:44:59
Нигерия.Может станете ещё одним белорусским миллиардером?:)
Беларусь
Fil 24.03.2011 8:52:58
2 Есть Мнение

Что ж так жестоко? :(
Хочется экстрима запланированного самому, а не некой чёрной образиной с АК.
Беларусь
Fil 24.03.2011 8:54:10
«Анонимно» 24.03.2011 8:44:11

Мне давно пришло...я их на своем,на русском /пос/лала...и все...вы по читайте ив интернете ЭТО РАЗВОД
____________________
Ну вот - ещё одна упустила свой шанс в жизни. :)
Беларусь
Лиса-Алиса 24.03.2011 9:07:25
2 Fil
не слушайте никого, все завидуют ))
Беларусь
AZ 24.03.2011 9:08:00
Пока размышляю над двумя вариантами - Маврикий и Реюньон.
________________________
Fil, не рекомендую размышлять надо островами вулканического происхождения. :-)
Беларусь
Эльф 24.03.2011 9:12:02
Э-ээ респект милиионерам! :-)) А я вот, такая-сякая ежедневно удаляю такие письма по 2-3 шт., мот мне с вами скооперироваться - вместе ехать веселей за деньгами, а с деньгами...
Беларусь
Есть мнение 24.03.2011 9:19:23
Фил,вообще-то Гомель вполне юг.Ещё пару раз жаркого лета и будете и там неплохо жить и ананасы выращивать.
Беларусь
Fil 24.03.2011 9:49:09
2 AZ

Ну, Реюньон тогда отпадает. :(
А насчёт Маврикия - там вулканической деятельности давно нет, даже гор не осталось - плато. Зато в случае цунами остров не затопит. :)
Беларусь
Fil 24.03.2011 9:53:46
2 Есть Мнение

Юг то он юг...
Был такой случай в центральной части Украины, ещё при СССР. Односельчане беседуют между собой и один говорит, что его сын служит в армии на севере. Другой возражает: «Ты же говорил, что он в Конотопе». На что последовал логичный ответ: «Так я и говорю, на севере». (для справки - Конотоп находится в Сумской области, которая расположена на севере Украины). :)

Так что мне нужен тёплый климат, а не юг Гренландии. :)
Беларусь
Fil 24.03.2011 9:55:30
2 Эльф

Мне такого счастья часто не приваливает - e-mail фильтрует входящие и спам складывает в отдельный ящик. А это письмо он туда не разместил - значит правдивое, а не лохотрон.
Беларусь
Olga V 24.03.2011 10:15:09
Маврикий - класс ! Со мной в универе учился чел оттуда, Аганабен Танканамуту, индус. По-моему, сын какой-то местной шишки. Так что, Фил, тряхнем связи, поспособствуем в обустройстве работы рантьём.
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 10:29:02
Фил, а почему бы вам не купить себе отдельный островок на Гавайях? Построите пару бунгало, будете под пальмами полеживать... Да и гражданство американское пригодится :) Вулканы там уже померли давно :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru