...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий.
Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать?
В Беларуси какие налоги нужно платить?
Зачем им род моих занятий? )

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 12:14:05
Fil ! Сделаете ее СТАРШЕЙ ЖЕНОЙ, пусть остальными командует.
Но как нам будет вас не хватать! (И тем, кого замуж не возьмете, и остальным)
Беларусь
Fil 24.03.2011 12:15:02
2 LS

Как думаете не пойдёт ли 1-я половина моего выигрыша под раздел имущества, а 2-я на лечение после уведомления жены о том что у ней появились новые подруги в доме?
Беларусь
Есть мнение 24.03.2011 12:15:14
Фил,а жена про этот лимон знает уже?Пока вы тут рассуждаете,может вы уже и не миллионер?
Беларусь
Fil 24.03.2011 12:17:28
Так я его ещё не получил :))
Беларусь
LS 24.03.2011 12:18:33
Как думаете не пойдёт ли 1-я половина моего выигрыша под раздел имущества, а 2-я на лечение после уведомления жены о том что у ней появились новые подруги в доме?

Фил, вы же сами все и написали, сразу видно, все эти годы семейной жизни вы нормально и не спеша изучили характер своей половины.

По острову.Предлагаю вложиться в золотой рудник на Мадагаскаре.Тоже хорошее дело.Будете в трубу смотреть, как негры золото вам добывают.И тепло однако тоже.
Беларусь
Fil 24.03.2011 12:18:50
2 «Анонимно» 24.03.2011 12:14:05

Может закончится гражданской войной. :)
Беларусь
Fil 24.03.2011 12:21:46
2 LS

Женщины неизучаемы... :)
На Мадагаскаре нет золота. :((
Беларусь
Есть мнение 24.03.2011 12:21:48
Fil 24.03.2011 12:17:28
Так я его ещё не получил :))
=========================
Так вы ей предоставьте решение этих вопросов-она сразу найдет куда потратить и где жить.
Беларусь
Fil 24.03.2011 12:33:12
Ещё чего. Решение я приму сам.
Беларусь
.люба-пытно 24.03.2011 12:36:58
Fil, тут жэнщына не знает куда поллимона вложить - не ваша половинка?:-)
http://www.buh.by/mes.asp?t=243639
Беларусь
Хильда 24.03.2011 12:48:13
Fil 24.03.2011 12:33:12
Ещё чего. Решение я приму сам.
============
пацсталом:))))
Саша, а ты мне ведь всегда казался таким румным и рассудительным;)))
Ты сам-то веришь, в то что сказал про свою финансовую самостоятельность при наличии в доме женщины?:)))))))))))
Беларусь
LS 24.03.2011 13:29:05
Ты сам-то веришь, в то что сказал про свою финансовую самостоятельность при наличии в доме женщины?:)))))))))))

Ай Хильда, вот зачем так резко правду-матку в лицо
Да пусть человек тешится, что он голова, шея-то уже давно мысленно все решила и послала позывы, что она хочет, тьфу, чего ему нужно хотеть
Беларусь
Fil 24.03.2011 13:29:51
2 Хильда
Не то чтобы верю... Знаю. :)


2 .люба-пытно
Нет, не она. Моя ещё не знает о подвалившем счастье. :)))
Беларусь
LS 24.03.2011 13:36:22
Да, насчет Маврикия
Вот интересно, если там жить нужны ли
1.соболья шуба
2.норковая шуба
3.шубка из мексиканского тушканчика
и если нет, то как там жыть ?
Беларусь
Fil 24.03.2011 13:39:24
2 LS

п.3 - это на что намёк? Не на Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бея?
Беларусь
LS 24.03.2011 13:44:24
это на что намёк

Да нет, просто интересно
Мот мой тоже свое письмо не удалил, а точно также думает как ему все это качественно и надежно обыграть
А я вот посылаю Вселенной позывы по п.1., п.2., и чтобы не отставать от классики по п.3.
Но оболевает чисто философский вопрос, вот зачем все Это если Нет?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:05:33
Поздравляю!
Беларусь
Стеша 24.03.2011 14:27:34
Fil, а меня собачкой возьмете? Я смышленая, сама себя выгуляю, приготовлю пайку, жилье буду сторожить. Даже лаять не стану.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru