| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
01.04.2011 14:58:42
|
 |
 |
поработайте сначала, чего-нибудь заработайте, а потом плодитесь. ------------------------------- М-да... если строго следовать вашим указаниям, то через некоторое время люди просто вымрут, только квартиры и останутся. Думаю, о детородном возрасте представление имеете... Так вот пока молодые люди со среднестатистической зарплатой наскребут себе на квартиру, плодится им уже поздно будет. Понимаю так, что детей у вас нет, иначе не было бы вашего поста. Так вот, те, кого «наплодили» так осуждаемые вами за безмозглость, будут и вам в том числе через некоторое время пенсию зарабатывать. Не стОит, ИМХО, о будущих кормильцах и их «плодителях» отзываться в таком уничижительном тоне, «не плюй в колодец...».
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:00:12
|
 |
 |
Мы еще сейчас третьего родим, получим субсидию, а вы все от зависти своей ядовитой слюной захлебнетесь! ))) *** вот как раз яркий пример распи...ва нашего народа. рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП...т.к. бабло в стране кончилось :)
Беларусь
|
 |
 |
Для злющих
01.04.2011 15:02:56
|
 |
 |
ОСОБО ДЛЯ НМ ______________________ Какие есть злые люди, идите вы ...., я прожила в общаге 7 лет, потом снимала комнату 3 года, счас квартиру, 30 миллионов заплачу своих накопленных за годы долгие за лишние метры, и родственников у кого жить чтоб сдавать потом у меня нет. Помощи ни от кого нет....Не чешите всех под одну гребенку, ВЫ....
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:03:33
|
 |
 |
рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП.. ____________________________ Ну так давайте-же дружно вымрем им всем на зло!!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:03:55
|
 |
 |
Рожайте!Тут же уже писали-санитарки тоже нужны в будущем.:)) ---- В санитарках в последнее время ходят единственные дочки дурных родителей, которые завалили их благами с детства, а учиться и работать не научили. Вот и докатились такие детки до санитарок.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.04.2011 15:03:57
|
 |
 |
Ну, чё вы ругаетесь? Как кто понимает своё предназначение, так и строит свою жизнь: кто-то детей рожает в большом кол-ве, да ещё и усыновлят чужих, а кто-то живет для накопления мат.благ с одним ребенком. Государство должно помогать гр-нам, улучшающим демографию. Белорусов должно быть много, как китайцев, тогда и дадим жару мировой экономике! :)))
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:06:23
|
 |
 |
будут и вам в том числе через некоторое время пенсию зарабатывать. *** вот не надо сказок. я сейчас в пенсионный средства регулярно отчисляю. и в разные другие фонды мое предприятие тоже с моей ЗП отчисляет. в том числе и на чужих деток они расходуются. так что все по-честному. жить по средствам надо. если решаешься иметь несколько детей, будь готов жить скромно и не требуй квартиру за даром. она из воздуха не рисуется. она за счет других граждан строится. а то кто-то пашет всю жизнь и имеет одного ребенка, а кто-то фигней страдает и рожает 5, требуя ему жилье предоставить...
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 15:07:33
|
 |
 |
Для злющих 01.04.2011 15:02:56
ОСОБО ДЛЯ НМ ______________________ Какие есть злые люди, идите вы ...., я прожила в общаге 7 лет, потом снимала комнату 3 года, счас квартиру, 30 миллионов заплачу своих накопленных за годы долгие за лишние метры, и родственников у кого жить чтоб сдавать потом у меня нет. Помощи ни от кого нет....Не чешите всех под одну гребенку, ВЫ.. ................. А если всё так было плохо,в деревню поехать не подумали?Вот там как раз и люди нужны,и жилье бесплатно дают...Не надо из себя страдальца строить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:08:42
|
 |
 |
вот как раз яркий пример распи...ва нашего народа. рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП...т.к. бабло в стране кончилось :) ---- Никто не заныл за то что платит кредит, что свет отключают, только вы вот воете пересчитав чужих детей. От злобы на людей приключаются такие болезни как гипертония и диабет
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:10:10
|
 |
 |
И вообще, это только злым теткам со стороны кажется, что дети это обуза. На самом деле это такое счастье! И ни одна мать не согласится поменять дитенка ну, скажем, на новый холодильник что-ли :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:10:35
|
 |
 |
Таня 01.04.2011 14:35:48 ___________________________ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ, ПОСТОЯЛИ БЫ В ОЧЕРЕДИ ЛЕТ ТАК ДЦАТЬ, ЧЕ В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЛИ ДОРОГУЮ, ВАШ ВЫБОР
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:11:35
|
 |
 |
А если всё так было плохо,в деревню поехать не подумали?Вот там как раз и люди нужны,и жилье бесплатно дают...Не надо из себя страдальца строить! ---- Где это в деревне бесплатное жильё? Узнайте что по чем, потом советуйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:11:46
|
 |
 |
Какие у нас умственно ограниченные люди - что одна сторона, что другая
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:11:58
|
 |
 |
Ну так давайте-же дружно вымрем им всем на зло!!!! :))) *** вот будет правильно, если такие, как вы, вымрут. тогда появится больше средств для вменяемых, не готовых жить в одной комнате с двумя детьми, и они смогут родить хотя бы второго в свою большую заработанную квартиру. и наступит баланс. сколько работаешь, столько и детей имеешь :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:12:28
|
 |
 |
бор 01.04.2011 14:51:04 ---- ой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:13:25
|
 |
 |
Рожайте!Тут же уже писали-санитарки тоже нужны в будущем.:)) ---------------------------------- Вот за вами в старости эти санитарки и присмотрят...
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:13:35
|
 |
 |
Какие у нас умственно ограниченные люди - что одна сторона, что другая _________________ Одна надежда на Вас. Спасите страну, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:15:08
|
 |
 |
7 01.04.2011 15:11:58 - вы фантазер(ша), с вашим балансом жить вам в пустыне одному на 100 верст
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:15:55
|
 |
 |
тогда появится больше средств для вменяемых,
не получится, т.к. сэкономленные средства, скорее всего, пойдут на обслуживание невменяемых
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:16:10
|
 |
 |
вот будет правильно, если такие, как вы, вымрут. тогда появится больше средств для вменяемых, не готовых жить в одной комнате с двумя детьми, и они смогут родить хотя бы второго в свою большую заработанную квартиру. и наступит баланс. сколько работаешь, столько и детей имеешь :) ____________________ ОК, а кто вменяемость определять будет? Уж не Вы ли?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|