| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
01.04.2011 15:17:01
|
 |
 |
2 7 01.04.2011 15:06:23 -------------------------------- Вы бухгалтер? Если да, то вы не очень хороший бухгалтер, раз не понимаете очевидного. Вы считаете, что делая отчисления в пенсионный фонд, вы их кладете в копилку, из которой вам потом пенсию будут выплачивать? Это не так. Из отчисляемых вами средств пенсию выплачивают нынешним пенсионерам, а ваша «копилка» - это виртуальные накопления, которые потом дадут возможность определить размер вашей пенсии в зависимости от величины отчислений. А средства на вашу пенсию будут взяты из тех отчислений, которые будут сделаны нынешними детьми. Так почему вы считаете несправедливым льготы многодетным семьям? Они, эти семьи, значительную часть своих средств тратят на детей, потом эти дети будут зарабатывать пенсии своим родителям и чужим дядям-тётям, которые отказались от детей в пользу накоплений на квартиру. По-моему, всё справедливо...
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:18:20
|
 |
 |
И вообще, это только злым теткам со стороны кажется, что дети это обуза. На самом деле это такое счастье! И ни одна мать не согласится поменять дитенка ну, скажем, на новый холодильник что-ли :))) *** ну так и не нойте тогда! в чем проблема то? у вас много деток и жизнь замечательна! льготные кредиты отменяются и живете дальше 6чел в двушке! все 6 - счастливы :) а то вы несколько постов назад писали что-то про «не от хорошей жизни». я вот не говорю, что у меня жизнь плоха и не жалуюсь. а вы со своими детками капаете на мозг всем вокруг. типа пожалейте нас...дети - это классно! но обеспечивать их должны родители, а не государство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:23:05
|
 |
 |
Где это в деревне бесплатное жильё? Узнайте что по чем, потом советуйте.
За 30 млн. накопленных,уж точно домик в деревне купите!Чего таскаться по общежитиям и ныть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:23:55
|
 |
 |
А куда тогда бюджетные деньги если не на социалку?
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:24:16
|
 |
 |
Вы считаете, что делая отчисления в пенсионный фонд, вы их кладете в копилку, из которой вам потом пенсию будут выплачивать? *** БМ вы охренительно умная :) не стоило так долго расписывать. я хоть и не бухгалтер, отлично знаю куда идут какие деньги. я вам просто пояснила, что чужие дети на меня потом не просто так будут работать. если бы я сейчас никуда ничего не перечисляла, тогда да. на пенсии - халява за чужой счет (счет чужих детей). но сейчас кого-то содержат за мой счет. гос-ву важно чтобы численность населения резко не менялась. ему нафиг не надо по 5 детей в семье. достаточно по 2,5, но стабильно. у нас же получается, что одни рожают и жалуются, другие работают и радуются жизни, хотя часто и без детей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:25:39
|
 |
 |
За 30 млн. накопленных,уж точно домик в деревне купите!Чего таскаться по общежитиям и ныть? ---- Вы вообще кроме дом-работа-бухбай чем либо интересуетесь. Полная безграмотность в житейских делах
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:26:28
|
 |
 |
ОК, а кто вменяемость определять будет? Уж не Вы ли? *** как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни!
Беларусь
|
 |
 |
санитарка
01.04.2011 15:28:57
|
 |
 |
другие работают и радуются жизни, хотя часто и без детей. - А потом нас «радуют», ходим пачку печенья купить, как будто бы передача пришла от кого - нибудь. А то старикам-старушкам детки -внучки передачи носят, а у таких как вы пустая тумбочка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:30:17
|
 |
 |
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни! ---- Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:30:43
|
 |
 |
А куда тогда бюджетные деньги если не на социалку? *** на социалку, конечно. но в нормальных размерах. сколько зарабатываем, столько раздаем. у нас же поступает в бюджет 100дол, дается на социалку 150, на недостающую сумму - кредит берется. вот настал момент, когда кредит надо вернуть. откуда деньги брать будем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:31:10
|
 |
 |
AZ, удалите топик, бо перегрызутся все. Плиз.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:32:42
|
 |
 |
Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно. *** вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:32:57
|
 |
 |
БМ вы охренительно умная :) --------------------------------- Это недостаток? По крайней мере, у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:34:54
|
 |
 |
дается на социалку 150, ---- 150 украли, а на социалку 20 чуть наскребут, да и оттуда украдут.
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:35:05
|
 |
 |
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни! _____________________________ У наших бабушек и посложней времена были и не вымерли наши папы-мамы. Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:35:36
|
 |
 |
у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты. *** а где хамство? я ж вас умной назвала )))
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 15:35:49
|
 |
 |
Вы вообще кроме дом-работа-бухбай чем либо интересуетесь. Полная безграмотность в житейских делах
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы...
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:37:21
|
 |
 |
Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях. *** а есть ли на форуме бабушки-дедушки на пенсии? кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь ))) большинство еще детям помогать вынуждены со своей пенсии и жить с ними в одной квартире :)
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 15:37:22
|
 |
 |
вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо ----- Нет! Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:39:42
|
 |
 |
а где хамство? я ж вас умной назвала ))) ------------------------------- Я не про себя. Меня достать очень сложно, так что не трудитесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|