| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
01.04.2011 16:09:37
|
 |
 |
Я хочу троих... и буду рожать... хоть кредит нельготный у меня 160 млн. рублей и живем пока на одну МОЮ ЗП...
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:18:30
|
 |
 |
А я согласно полностью с 7 и Роз!! Расчитывать надо на свои силы! А то сначала от гос-ва получили, потом там же нарожали еще 2 и теперь на льготный кредит. Такие детолюбцы! Двое родителей и куча детей, минус кредит, минус квартплата, что остается в семье? И что этой куче детей кушать и носить? А этим детколюбивым родителям по фиг! А учится тоже потом пойдут по льготам (хоть и не будут отличаться особым умом!), и из-за них умняшкам придется пододвинуться! Какой разговор о любви к детям? Любовь к льготам!!!!
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:20:42
|
 |
 |
весь вопрос в том ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ --- Роз, не ваше дело зачем другие рожают детей. Могу поспорить что мои трое нисколько не хуже вашей одной.
Беларусь
|
 |
 |
натка
01.04.2011 16:22:03
|
 |
 |
Я когда дом строила пахала с утра до ночи, и муж мой тоже. Жить было негде, а льготный кредит ждать очень долго было. Брали валютный кредит на строительство. На нас первых в банке обкатку проходили. Страшно было ужасно. Но ничего-выплатили и второго ребенка родили. Ну, не умею я плакать, привыкла все сама делать. А вот знакомая, имея 3-х комнатную кв., записанную на тетю, родила 5-х, получила бесплатную квартиру и вечно плачет, что все плохо-льготы маленькие, пособия не хватает, дети оборванцы и т.д. А вот пойти и поработать не пробовала. Я не против льготных кредитов, просто жалко деток, которых рожают не думая, как на ноги поставить. Кто с головой и рожает не с целью наживы-тот и сам жилье осилит.
Беларусь
|
 |
 |
ядовитая
01.04.2011 16:23:35
|
 |
 |
Двое родителей и куча детей, минус кредит, минус квартплата, что остается в семье? ---- ню-ню, ищо одна любительница порыться в чужом кошельке. Не стыдно ? А в личном что? Мышь на аркане? Хих
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:24:26
|
 |
 |
натка 01.04.2011 16:22:03 +1000
У меня такая же история!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:25:39
|
 |
 |
Любовь к льготам!!!! *** Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится :)))
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:25:54
|
 |
 |
ню-ню, ищо одна любительница порыться в чужом кошельке. Не стыдно ? А в личном что? Мышь на аркане? Хих __________________
Не я роюсь, они сами их здесь выкладывают и НОЮТ!!
Беларусь
|
 |
 |
7 Роз))
01.04.2011 16:27:34
|
 |
 |
Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится ________________________
Ну не вопрос! Только если у некоторых после каждого процесса по ребетенку..))) уф...
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:29:36
|
 |
 |
Ну не только - некоторым сам первоначальный процесс нравится :))) ----- Да? И только? А детей потом куда? Аборт? Ужосссс!!! Никогда бы так про вас даже не подумала. Зачем вы это написали?:-(((
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:30:35
|
 |
 |
Только если у некоторых после каждого процесса по ребетенку..))) *** Ну примерным детям про противозачаточные средства в школе рассказывают, а прогульщикам - в роддоме :))))
Беларусь
|
 |
 |
Строящийся.
01.04.2011 16:30:44
|
 |
 |
Да, все пользуются и вы НМ в том числе бесплатными услугами.(та же скорая помощь, и больницы и школы). А там работают такие же люди( то что вы на что-то собираете не идет на з/п учителю). И сколько же вы санитарке в больнице платили? Уборщице в школе?.Или вы считаете, это люди низшего сорта и вы можите об них ноги вытирать. А вообще государство должно помогать своим гражданам, на то мы в него налоги и платим. И сроиться и операции за границей делать( а не смиру по нитке). Не надо быть такими злыми. Не все могут получит образование, устроиться на высокооплачиваемую работу. А помогать гос-во должно всем.Нуждается человек в жилье, значит помочь ему надо независимо от его дохода. А не наоборот, как многие пишут, что вообще никому помогать не надо. Чем злее мы будем, тем хуже будем жить
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:32:30
|
 |
 |
бор, да пошутила я, пошутила. Вот уж, действительно, если хочешь про человека плохо подумать, то повод всегда найдется. Не обижайтесь, я ж не Жванецкий :)))
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:37:28
|
 |
 |
Нуждается человек в жилье, значит помочь ему надо независимо от его дохода. *** будут деньги - поможем. но мы столько не зарабатываем. и хорошо бы все это поняли. а печатание денег для льготников в любом количестве приводит к той заднице, в которой мы сейчас оказались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:37:36
|
 |
 |
Добродушные, благожелательные и отзывчивые белорусские люди. стыдно за нас
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 16:38:19
|
 |
 |
Строящийся. 01.04.2011 16:30:44
Не надо лозунгов!Речь идет об льготных кредитах,которые в наст.время получают не всегда как раз-таки нуждающиеся,а у кого белая з/п маленькая.Налоги платит с з/п не хотят,а тем не менее с гос-ва требуют помощи.Лучше бы эти самые кредиты на эти самые больницы и школы потратили.В данный момент кредиты в таком виде-это простое вымывание бюджета.
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 16:40:26
|
 |
 |
Вот уж, действительно, если хочешь про человека плохо подумать, то повод всегда найдется. Не обижайтесь, я ж не Жванецкий :))) --- Не обижаюсь, а отвечаю на той же волне. А вы что оправдания ожидали? От меня - зря.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:41:44
|
 |
 |
Добродушные, благожелательные и отзывчивые белорусские люди. стыдно за нас ---- Блин, а вы чего начитались? И в какой это библиотеке? Смешно за вас.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 16:44:28
|
 |
 |
То что народ разделился за и против понятно и предсказуемо. Остановите двух немцев и спросите у каждого мнения, один скажет что он сам из семью где трое детей, у него трое,и он за чтобы за каждого ребенка уменьшили % за кредит.А второй с пеной у рта будет кричать, что он работает 24 часа в сутки, платит налоги и ему по принципиальным позициям неприятна одна мысль, что его налоги идут на социалку.И у социалки есть всегда оборотная сторона медали.Наверняка есть определенный % получателей, которые на самом деле обыкновенные тунеядцы.Но прирост населения в у нас (развитых странах по тексту д.б., но нешта даже страшно писать такое) таково, что махать этими льготами необходимо. А вот вопрос может ли наше государство позволить себе такую роскошь, это уже другой индивидуальный вопрос. Я считаю что могло, т.к. то что не дали многодетным все равно стырили.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.04.2011 16:44:54
|
 |
 |
Не обижаюсь, а отвечаю на той же волне. *** Так вы ж там в конце фразы печалились... Щаз розу буду рисовать, не уходите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|