| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бор
01.04.2011 17:34:48
|
 |
 |
Удачливая Любовница 01.04.2011 17:25:44 - Опять двадцать пять. Водителю автобуса надо обязательно институт иметь? Дворнику, который метет у вас улицу, тоже? Продавцам в магазине? Скажите этим детям спасибо за то что ваша дочь учится там, где хочет. Представьте, что все поголовно дети развиты так как ваша дочь или чуть лучше. Постарайтесь понять что я хочу сказать, не осуждайте иных и не тяните других до своих запросов. У всех они разные.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.04.2011 17:42:19
|
 |
 |
кажите этим детям спасибо за то что ваша дочь учится там, где хочет. _______________________________________
:) А это- с какой-такой радости? ))) Моя дочь учится там, где хочет, потому, что и я и она приложили к этому массу усилий. И многодетные дети к этому никакого отношения не имеют. И от них столько грязи... Так неприятно... Не понимаю, когда они учаться? Я как не приезжаю с работы- ой-ёй... Весь двор, у каждого подьезда заполнен многодетными дитями, с пивом, с сигаретами, бесвкусно разукрашеные малорлетние девахи затягиваются сигаретками и смачно матюкаются...пацаны- тоже не отстают- хлебают пиво, бутылки кидают прямо под ноги...Короче, пока через этот «строй» пройдешь- сама чуть не у...шься!!! Представляю, как через них проходить моей дочке. Страх. Так за что ж им спасибо говорить-то?
бор. Ну поймите, не против я многодетных семей. Я против того, чтобы детей рожали для халявных кредитов. Я знаю действительно приличные семьи с тремя детьми, где всё ок. И это замечательно! А вот на нашу дворовую ораву смотреть противно. Честно.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
01.04.2011 18:02:41
|
 |
 |
Не должно быть никаких льготных кредитов. В нашей стране это дошло до абсурда. Льготы должны получать социально незащищеные лица, остальные должны зарабатывать на жизнь сами.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
01.04.2011 18:08:26
|
 |
 |
бор 01.04.2011 17:34:48 Удачливая Любовница 01.04.2011 17:25:44 - Опять двадцать пять. Водителю автобуса надо обязательно институт иметь? Дворнику, который метет у вас улицу, тоже? Продавцам в магазине? Скажите этим детям спасибо за то что ваша дочь учится там, где хочет. Представьте, что все поголовно дети развиты так как ваша дочь или чуть лучше. Постарайтесь понять что я хочу сказать, не осуждайте иных и не тяните других до своих запросов. У всех они разные. ___ я так думаю было бы замечательно, если бы все были развиты. Среди идиотов даже умному жить не очень прятно
Беларусь
|
 |
 |
AZ
01.04.2011 18:12:51
|
 |
 |
Не должно быть никаких льготных кредитов. В нашей стране это дошло до абсурда. Льготы должны получать социально незащищеные лица, остальные должны зарабатывать на жизнь сами. ___________________________________________ Подписываюсь. Дополню: социально незащищенные люди не должны иметь СОБСТВЕННОЕ жилье. Для них должны строиться «доходные дома».
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.04.2011 18:17:23
|
 |
 |
Юрий 01.04.2011 18:02:41
Не должно быть никаких льготных кредитов. В нашей стране это дошло до абсурда. Льготы должны получать социально незащищеные лица, остальные должны зарабатывать на жизнь сами. ___________________________________________
:) Да.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 18:18:40
|
 |
 |
Для них должны строиться «доходные дома».
Уже строятся. Кроме того масса квартир социальных будет сейчас освобождаться в связи с уходом проживающих.Те что давались ветеранам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 18:19:43
|
 |
 |
осталось сформулировать чёткие критерии для термина «социально незащищенные граждане».:-)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
01.04.2011 18:27:50
|
 |
 |
«Анонимно» 01.04.2011 18:19:43 осталось сформулировать чёткие критерии для термина «социально незащищенные граждане».:-) ____ они уже давно сформулированы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 19:03:38
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/society/158216.html http://www.news.tut.by/society/217848.html http://www.news.tut.by/otklik/217991.html http://www.news.tut.by/society/164988.html
http://www.news.tut.by/society/165657.html http://www.news.tut.by/otklik/165713.html
Беларусь
|
 |
 |
бор
02.04.2011 14:21:45
|
 |
 |
Юрий 01.04.2011 18:08:26 Среди идиотов даже умному жить не очень прятно ------------- Я без крайностей сказала. Если водителю доверили машину, а продавцу кассу, они 100% не идиоты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 16:26:26
|
 |
 |
не читая ваши посты скажу: правильно пусть отменяют льготное кредитование. Это же за наш счет льготируют. я сама себе строила. ни государство ни кто не помог. Кроме родственников, конечно. Одна ребенка воспитывала. на двух работах всю жизнь. Я за отмену льгот. Действительно нуждающимся нужно помогать другими методами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 20:54:46
|
 |
 |
социально незащищенные люди не должны иметь СОБСТВЕННОЕ жилье. Для них должны строиться «доходные дома». ======== собственное жилье должны иметь все, в том числе и социально незащищенные. Что такое доходные дома и откуда у социально незащищенных людей на них средства найдутся? Помнится попать в доходные дома мечтали бехбаевц - квартиросъемщики, вряд ли это социально незащищенные слои.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 20:59:46
|
 |
 |
Кроме того масса квартир социальных будет сейчас освобождаться в связи с уходом проживающих.Те что давались ветеранам. === А вы думате, что у нас массово ветеранам давали квартиры, как социально незащищенным? Вы глубоко ошибаетесь. Те квартиры что и кто-то получил - останутся родственникам, потому что это не социальное жилье, которое нужно будет вернуть государству.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
02.04.2011 21:27:13
|
 |
 |
социально незащищенные люди не должны иметь СОБСТВЕННОЕ жилье. Для них должны строиться «доходные дома». ======== собственное жилье должны иметь все, в том числе и социально незащищенные. Что такое доходные дома и откуда у социально незащищенных людей на них средства найдутся? Помнится попать в доходные дома мечтали бехбаевц - квартиросъемщики, вряд ли это социально незащищенные слои. ___ если Вы не знаете, что такое доходные дома, сперва гляньте, потом вступайте в дискуссию.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
02.04.2011 21:30:07
|
 |
 |
Юрий 01.04.2011 18:08:26 Среди идиотов даже умному жить не очень прятно ------------- Я без крайностей сказала. Если водителю доверили машину, а продавцу кассу, они 100% не идиоты. ____ Бор, оглянитесь вокруг, я тоже не о крайностях: идиоты не в смысле последней стадии олигофрении...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 21:47:47
|
 |
 |
если Вы не знаете, что такое доходные дома, сперва гляньте, потом вступайте в дискуссию. === Доходный дом — многоквартирный жилой дом, построенный для сдачи квартир внаём... === И что дальше? Строится дом изначально предназначенный для сдачи внаем поквартирно. В этом доме нормальные кваритиры имеются. Нектороые даже совстроенной бытовой техникой - в Европе к примеру. И стоит аренда такой крватиты - не мало, доходный дом должен приносить доход его собственнику, а иначе смысла в нем нет. Откуда у социально незащищенных людей на это средства? Или по вашему доходный дом - это разновидность ночлежки для бездомных?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.04.2011 22:05:33
|
 |
 |
«Анонимно» 02.04.2011 21:47:47 , вы недогуглили. Вот что выдается в третьей строчке про доходные дома: «В принципе, арендные дома могут быть как социальными, так и коммерческими. Коммерческие арендные дома предусматривают получение прибыли их владельцами. Для государства они могут представлять интерес только как источники пополнения местного бюджета. Что касается арендных домов для социально защищаемых граждан, то они могут быть как коммунальной собственностью, так и собственностью других юридических или даже физических лиц. Квартира в социальном доме предоставляется на правах аренды, причем для некоторых категорий - на льготных условиях. К примеру, малоимущим гражданам оплата за аренду может быть снижена, скажем, до 50%. При повышении уровня материальной обеспеченности семьи дотация может быть пересмотрена в сторону сокращения либо отменена.»
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.04.2011 22:54:40
|
 |
 |
Поддерживаю Юрия и АZ.Отношусь к тем лицам, для которых бесплатный сыр в мышеловке. Родила только 2 детей. Решили с мужем, что 3-го не потянем. В том смысле, в котором понимаем. Независимое обучение и воспитание, здравоохранение.Как для себя, так и для детей. Хочешь быть умным и здоровым- плати. И это правильно. Те, которые учат и лечат толково, не могут быть нищими.Вот меня счас в некотором смысле развеселило, что семья моей старшей дочери не имеет права на льготный кредит, хоть и стояли в очереди «нуждающихся». Как кредит под 5 %, так зарплата большая,аж на 100 тыс. больше. А как кредит уже под другой процент, так дай поручителей на 6800 тыс. в месяц. Ибо его выплачивать надо.Я нормально отношусь к тому, что стране нужны строители, нянечки и водители троллейбусов. Мой муж -не олигарх и не звезда. Но мы вместе сделали все возможное, чтобы дать детям все нужное, чтобы они сами зарабатывали и не клянчили. Ни у государства, ни у кого.И по хрен дым нам льготы. Будем здоровы( и за это заплатим) ,купим , что можем. Чего и всем желаю.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
02.04.2011 23:17:39
|
 |
 |
если Вы не знаете, что такое доходные дома, сперва гляньте, потом вступайте в дискуссию. === Доходный дом — многоквартирный жилой дом, построенный для сдачи квартир внаём... === И что дальше? Строится дом изначально предназначенный для сдачи внаем поквартирно. В этом доме нормальные кваритиры имеются. Нектороые даже совстроенной бытовой техникой - в Европе к примеру. И стоит аренда такой крватиты - не мало, доходный дом должен приносить доход его собственнику, а иначе смысла в нем нет. Откуда у социально незащищенных людей на это средства? Или по вашему доходный дом - это разновидность ночлежки для бездомных? ___ вам вот намекнули, почитайте еще и не возмущайтесь. Смысл в том, что квартира в собственность им передаваться не должна, а будут или нет они за нее платить это другой вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|