...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ой 01.04.2011 13:48:24
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
;) 04.04.2011 10:20:24
Вы конечно откажетесь от льготного.:))

---
Конечно откажется.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:16:51
Юрий 01.04.2011 18:02:41

Не должно быть никаких льготных кредитов.
В нашей стране это дошло до абсурда.
Льготы должны получать социально незащищеные лица, остальные должны зарабатывать на жизнь сами.
_____________________________
Как же это все правильно и когда же это все будет действовать!?
Пример из жизни у нас у одной сотрудницы подошла очередь строить жилье (семья три человека два взрослых успешно работающих + один ребенок), дамочка работает у нас , как она мне «выкручивала руки», что бы выдали справку с меньшим доходов, типа она работает на 1/4 ставки (в то время как она работает полную ставку и не всю ЗП получают белую!!!), я на это не пошла , она договорилась с директором и что вы думаете в результате они получили и льготный кредит и субсидию, как молодая семья и теперь она еще плачится , что ей придется долго и много платить кредит 5%. Ненавижу.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:28:23
кредит 5%. Ненавижу.

Это зависть:))

А примеры у каждого надуйдутся. Как за так и против.

Если из 100 человек, хотя бы один получит заслуженно, значит они должны быть.

Но это не для буховского понимания.((
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 11:38:26
«Анонимно» 04.04.2011 11:28:23

кредит 5%. Ненавижу.
Это зависть:))
____________________________
Абсолютно нет никакой зависти, противно от того, что люди изворачиваются, просят, унижаются и теряют человеческое достоинство, удача и так на их стороне, они строят льготное жилье , на которое стояли 20 лет их родители , и что вдвоем, работая далеко не на бюджетную зп, они не могут построить квартиру без льготного кредита?
Беларусь
МОХ 04.04.2011 13:41:01
«Анонимно» 04.04.2011 9:24:41

И про теме.Лично я против льготных кредитов. Однозначно.
-----------

Если у Вас будет возможность ну и потребность конечно, взять льготный и не льготный. Вы конечно откажетесь от льготного.:))
________________________________
А какая разница - откажется или нет? Я б не отказался. Но это же не значит, что это благо для всех?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:06:57
Почему я однозначно против льготного кредита? По личным соображениям. Не хочу, чтобы этот льготный кредит держал меня и моих детей в этом городе и этой стране 40 лет. Так хочется помечтать, вдруг гринкард, а у меня кредит ;-)))Не смейтесь, завидую коллеге-бухгалтеру, уехала и упаковывает себе в Штатах конфетки.Только свою квартиру здесь не может продать - не разрешают органы опеки.
Беларусь
иволга 04.04.2011 18:25:06
о как хорошо нашу вчерашнюю тему обозрели
---
http://www.news.tut.by/economics/222042.html
Реальный сектор. Про рецепты добрых кредиторов и прямой путь в «ловушку бедности»
04.04.2011, 9:57 Новость дня
Александр Обухович
Беларусь
Aligator 04.04.2011 18:36:17
а слово ПИПЕЦ (ППЦ сокращенно) - это эвфемизм слова (цензоред).

не ругайтесь матами!!!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 19:03:38
о как хорошо тему обозрели
__
да, впечатляющий портрет маленького пушистого зверька, подкравшегося незаметно.:-) и комменты жгут.
и про госсектор, и про бюджет, и в итоге - про яму и пояса потуже для населения.
Беларусь
иволга 04.04.2011 19:39:41
и комменты жгут.
====
«Уфффффф. Ну и статейка. Сча в магазинах начнется дефицит веревки и мыла»
Беларусь
МОХ 04.04.2011 20:52:45
Иволга, хорошая статейка по тематике.
«И еще предложили перенаправить оставшиеся госинвестиции с жилья на закупку машин и оборудования. Чтобы хоть в перспективе иметь рост доходов.»
Беларусь
иволга 04.04.2011 21:08:24
МОХ 04.04.2011 20:52:45

Иволга, хорошая статейка по тематике.
====
МОХ, это давно понятно.:( и грила вчера целы вечер об этом
иволга 03.04.2011 15:37:59 Не надо быть экономистом, чтобы это понимать. Поэтому и рассуждаю, что льготный кредит на строительство - лишь меньшее из тех зол, которыми поддерживается «авторитет»
прискорбно всё это :(
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 21:15:29
В комментах порадовала «надежда» всея Беларуси. http://www.youtube.com/watch?v=Uy3os4MfcFY
Беларусь
Юрий 04.04.2011 21:32:26

кредит 5%. Ненавижу.

Это зависть:))

А примеры у каждого надуйдутся. Как за так и против.

Если из 100 человек, хотя бы один получит заслуженно, значит они должны быть.

Но это не для буховского понимания.((
____
Уж не для вашего точно. Бредовее идею просто сложно представить. Можно еще в больницах всем давать все возможные лекарства:если одного из 100 вылечим, значит это правильно, а врачи с их диагнозами нам незачем, и так сойдет, экономия опять же. Это ничего, что некоторые другие помрут.
Или еще лучше идея, можно растрелять каждого тыячного гражданина Беларуси, если хоть один из 10000 будет расстрелян за дело, это правильно.
Беларусь
иволга 04.04.2011 22:03:28
Ого-го «надежда»! коня на скаку остановит!
Собирала нас как-то на ковре. Ничё слышать не хотела :(
----
а для себя вот всё-таки не могу понять, есть ли толковые грамотные инициативные специалисты там, наверху?
Или просто настолько затюканы все, что предложить ничего толкового не могли и не могут? или просто нафик надо напрягаться? зарплату ведь и так стабильно получали?
Чесговоря, с рядовыми специалистами и нач. отделов министерств и комитетов по близкому профилю (бухучет, финансы, налоги, экономика, ценные бумаги) часто приходится общаться. С каждым годом чувствуется, что всё дальше они от народа, уровень их компетентности катастрофически падает, текучка высокая, дети зелёные несмышлёные кругом. :(
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 22:14:27
Бредовее идею просто сложно представить. Можно еще в больницах всем давать все возможные лекарства:если одного из 100 вылечим, значит это правильно, а врачи с их диагнозами нам незачем, и так сойдет, экономия опять же
---------
Вот это уже точно бред.
Беларусь
Юрий 04.04.2011 22:19:22
Бредовее идею просто сложно представить. Можно еще в больницах всем давать все возможные лекарства:если одного из 100 вылечим, значит это правильно, а врачи с их диагнозами нам незачем, и так сойдет, экономия опять же
---------
Вот это уже точно бред.
__
да, такой же как и давать всем подряд кредиты, чтобы угодить одному реально нуждающемуся.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 9:11:21
«Надежда» радует не в первый раз. Как то смотрели по телевизору что то типа селекторного совещания- лучшей юмористической передачи я в жизни не видела. Вкупе с потрясением и почти шоком.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:11:11
Какие льготные кредиты? За какие такие заслуги. Все отменить и забыть. Работать надо, а не халяву лавить.
Беларусь
М 05.04.2011 10:36:13
Всех послушать так смешно становится. Возьмем простую ситуацию: Семья муж и жена молодые лет по 30 каждому. Она продавец в магазине з/п 1 млн. руб. Он учитель физкультуры в школе з/п тоже 1 млн.руб. Положен ли им (по совести) льготный кредит 5%. Вроде молодые должны пахать-зарабатывать! А кто тогда продавцом и жизруком (жетоны в метро продавать и много других профессий) должен работать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru