| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
льготники
01.04.2011 15:40:03
|
 |
 |
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы... ----- Да не расстаривайтесь вы так по поводу чужих льготных кредитов, мы тоже пояса затягиваем, как и вы.
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.04.2011 15:43:18
|
 |
 |
на самом деле у нас в действительности стимулируют рождаемость малообеспеченных граждан, если квартира есть, и доход не ниже низшего уровня - то ничего и не светит в качестве «стимулирования».... (смешные вычеты не в счет)
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:44:21
|
 |
 |
to 7 _______ ... и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:45:04
|
 |
 |
Нет! Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул. *** так пользуйтесь, пожалуйста, пока дают :) я и сама пользуюсь ))) просто, если свернут программу, считаю это правильной мерой и жаловаться не стану. а раз уж есть такая халява, так почему бы не попользоваться )) наезд на вас не по поводу того, что пользуетесь, а по поводу того, что считаете это за должное и жалуетесь :)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:45:05
|
 |
 |
кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь ))) ---------------------------------- Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:48:40
|
 |
 |
и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :( *** я где-то сказала, что дети - это плохо? покажите мне это место! дети - это хорошо. И рожать их надо. Но обеспечивать им и себе нормальную жизнь тоже надо. Поэтому сначала зарабатываем хоть какую-то часть на квартиру, потом рожаем второго! вот и вся арифметика.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:53:59
|
 |
 |
А пока шикует моя мама, *** БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство.
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:54:03
|
 |
 |
to 7 _______ С такой логикой 100% в старых девах останитесь!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.04.2011 15:54:17
|
 |
 |
Давно пора понимать, что страна не зарабатывает на льготные кредиты. Отменят - глядишь цена метра существенно просядет. А то вливают бешенные деньги застройщикам. Но это ничего. Сейчас как раз по-моему отрезвляющая ситуация наступает.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:55:43
|
 |
 |
Ну ходила я, льготный кредит выпрашивала.Показали мне шиш на постном масле.Бо если у вас зарплата официальная, а не в конверте, то вы со своим миллионом типа в шоколаде.Так что льготные кредиты нормально так берут крутые пацаны с семейством, бо они типа безработные.А то что ездят на Х5 , так это чисто из бедности
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:57:12
|
 |
 |
С такой логикой 100% в старых девах останитесь! *** не волнуйтесь, уже 100% не осталась )))
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:57:18
|
 |
 |
БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство. __________________________ Что-то мне подсказывает, что БМ не в 25 лет стала достойно зарабатывать. И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:58:11
|
 |
 |
Отменят - глядишь цена метра существенно просядет ---- сначало никто не купит, потом строить перестанут. А народ в коробки и в землянки.Ур-ра
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:58:32
|
 |
 |
Социалка есть во всех развитых странах.И по нормальному, должна она быть. Только не пойму, чего вы так пристегиваете эту грошовую нашу социалку до полной п-ы в стране.Да у нас тырицца больше, чем на эту социалку идет.И идет она еще и к тому, кто еще и тырит, т.к. официально у него дохода 0
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 16:01:19
|
 |
 |
не волнуйтесь, уже 100% не осталась ))) _________________ не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:02:03
|
 |
 |
И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать! *** вам тоже разрешаю ))) сколько угодно. только ныть потом запрещаю.
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.04.2011 16:02:48
|
 |
 |
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против _____________ весь вопрос в том ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ, у моей дочки в классе 5 детей из многодетных семей - все эти дети в семьях как «трава при дороге», никто ими не занимается, очевидно, что цель у родителей при «рожании» - кваритира
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 16:03:51
|
 |
 |
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против *** покажите мне то место, где я сказала, что против? ))) я сама рожать не против. я против, чтобы такие, как вы рожали много )) а то моло того, что своего ребенка содержишь, так еще и троих ваших приходится за счет льгот всяких...
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 16:06:17
|
 |
 |
Не знаю, у нас в классе нет ни одного из многодетных... Я лично знаю только три! семьи, где трое детей.И кстати очень порядочные семьи.И с доходом все нормально.Не так уже и много тех многодетных по стране.
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
01.04.2011 16:07:26
|
 |
 |
Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию. ___________________________ БМ! Вы умница в очередной раз Вами восхищаюсь. И это не лесть!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|