...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ой 01.04.2011 13:48:24
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
льготники 01.04.2011 15:40:03
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы...
-----
Да не расстаривайтесь вы так по поводу чужих льготных кредитов, мы тоже пояса затягиваем, как и вы.
Беларусь
Роз 01.04.2011 15:43:18
на самом деле у нас в действительности стимулируют рождаемость малообеспеченных граждан, если квартира есть, и доход не ниже низшего уровня - то ничего и не светит в качестве «стимулирования».... (смешные вычеты не в счет)
Беларусь
*** 01.04.2011 15:44:21
to 7
_______
... и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
Беларусь
7 01.04.2011 15:45:04
Нет!
Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул.
***
так пользуйтесь, пожалуйста, пока дают :) я и сама пользуюсь ))) просто, если свернут программу, считаю это правильной мерой и жаловаться не стану. а раз уж есть такая халява, так почему бы не попользоваться )) наезд на вас не по поводу того, что пользуетесь, а по поводу того, что считаете это за должное и жалуетесь :)
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 15:45:05
кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь )))
----------------------------------
Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию.
Беларусь
7 01.04.2011 15:48:40
и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
***
я где-то сказала, что дети - это плохо? покажите мне это место! дети - это хорошо. И рожать их надо. Но обеспечивать им и себе нормальную жизнь тоже надо. Поэтому сначала зарабатываем хоть какую-то часть на квартиру, потом рожаем второго! вот и вся арифметика.
Беларусь
7 01.04.2011 15:53:59
А пока шикует моя мама,
***
БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство.
Беларусь
*** 01.04.2011 15:54:03
to 7
_______
С такой логикой 100% в старых девах останитесь!
Беларусь
МОХ 01.04.2011 15:54:17
Давно пора понимать, что страна не зарабатывает на льготные кредиты. Отменят - глядишь цена метра существенно просядет. А то вливают бешенные деньги застройщикам. Но это ничего. Сейчас как раз по-моему отрезвляющая ситуация наступает.
Беларусь
LS 01.04.2011 15:55:43
Ну ходила я, льготный кредит выпрашивала.Показали мне шиш на постном масле.Бо если у вас зарплата официальная, а не в конверте, то вы со своим миллионом типа в шоколаде.Так что льготные кредиты нормально так берут крутые пацаны с семейством, бо они типа безработные.А то что ездят на Х5 , так это чисто из бедности
Беларусь
7 01.04.2011 15:57:12
С такой логикой 100% в старых девах останитесь!
***
не волнуйтесь, уже 100% не осталась )))
Беларусь
*** 01.04.2011 15:57:18
БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство.
__________________________
Что-то мне подсказывает, что БМ не в 25 лет стала достойно зарабатывать. И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:58:11
Отменят - глядишь цена метра существенно просядет
----
сначало никто не купит, потом строить перестанут.
А народ в коробки и в землянки.Ур-ра
Беларусь
LS 01.04.2011 15:58:32
Социалка есть во всех развитых странах.И по нормальному, должна она быть.
Только не пойму, чего вы так пристегиваете эту грошовую нашу социалку до полной п-ы в стране.Да у нас тырицца больше, чем на эту социалку идет.И идет она еще и к тому, кто еще и тырит, т.к. официально у него дохода 0
Беларусь
*** 01.04.2011 16:01:19
не волнуйтесь, уже 100% не осталась )))
_________________
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против
Беларусь
7 01.04.2011 16:02:03
И все-таки, примите мои поздравления БМ! Вам разрешили рожать!
***
вам тоже разрешаю ))) сколько угодно. только ныть потом запрещаю.
Беларусь
Роз 01.04.2011 16:02:48
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против
_____________
весь вопрос в том ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ,
у моей дочки в классе 5 детей из многодетных семей - все эти дети в семьях как «трава при дороге», никто ими не занимается, очевидно, что цель у родителей при «рожании» - кваритира
Беларусь
7 01.04.2011 16:03:51
не переживайте, скоро уйдет к той, что детей рожать не против
***
покажите мне то место, где я сказала, что против? ))) я сама рожать не против. я против, чтобы такие, как вы рожали много )) а то моло того, что своего ребенка содержишь, так еще и троих ваших приходится за счет льгот всяких...
Беларусь
LS 01.04.2011 16:06:17
Не знаю, у нас в классе нет ни одного из многодетных...
Я лично знаю только три! семьи, где трое детей.И кстати очень порядочные семьи.И с доходом все нормально.Не так уже и много тех многодетных по стране.
Беларусь
Лунт 01.04.2011 16:07:26
Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию.
___________________________
БМ! Вы умница в очередной раз Вами восхищаюсь. И это не лесть!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru