| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2009 16:44:58
|
 |
 |
Калиновский писал накануне казни:
«…Браты мае, мужыкі родныя. З-пад шыбеніцы маскоўскай прыходзіць мне да вас пісаці, і, можа, раз астатні. Горка пакінуць зямельку родную і цябе, дарагі мой народзе. Грудзі застогнуць, забаліць сэрца,- но не жаль згінуць за тваю праўду… Няма ж, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і науку… . Но як дзень з ноччу не ходзіць разам, так не ідзе разам наука праўдзіва з няволяй маскоўскай. Дапокуль яна ў нас будзе, у нас нічога не будзе, не будзе праўды, багацтва і ніякай наукі,- адно намі, як скацінай, варочаць будуць не для дабра, но на пагібель нашу… Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Твой слуга Яська-гаспадар з-пад Вільні»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:48:01
|
 |
 |
От молоква не отходите. Сегодня рассказали один продвинутый пенсионер ходил по магазинам искал дешевое молоко. Раз Россия отказалась - значит у нас подешеветь должно. Во как!
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
16.06.2009 16:50:25
|
 |
 |
Почему я лукавлю?До сих пор стоят памятники Сталину и у нас, и в Грузии(не понимаю Саакашвили).Для меня это равноценно памятнику Гитлеру-но поскольку за это большинство-то что можно сделать?Люди очень спокойно , за салатом, обсуждают гибель 50 млн.людей(перегибы!зато олигархов не было).Я сходила несколько раз на митинги, но позицию БНФ не разделяю,потому что в национальность не верю ничью.Убивали своих братьев все-и русские, и украинцы, и даже евреи.Нам бы всем покаяться, а не орать на «клятых» москалей.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:51:34
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао (не путать с глазированными). Они всегда были в продаже или появились в связи с событиями недавними? (спрашиваю на полном серьезе)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:53:13
|
 |
 |
.... 16.06.2009 16:26:20 ----------- Не переживайте так, я согласна признать вас за быдло, раз вы настаиваете. Но не меряйте всех по себе.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2009 16:55:16
|
 |
 |
Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет Так что, слезы лить? Если всерьёз принимать все решения наших у власти стоящих то и до психушки недалеко. А сделать всё равно ничего не можем, осталось только тупо смеяться.
Беларусь
|
 |
 |
К-9
16.06.2009 16:55:46
|
 |
 |
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, ==== Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет... ============ а чего ей заглохнуть? вздрючат цены на молочныю продукцию так, что мама не горюй. и будем мы с вами, простые обыватели, рахлебывать эти молочные реки и кефирные болота.
Беларусь
|
 |
 |
Мамочка
16.06.2009 16:58:51
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао (не путать с глазированными). Они всегда были в продаже или появились в связи с событиями недавними? (спрашиваю на полном серьезе) _________________________________ с какао? что-то я таких давно не видела. обычные сладкие и с изюмом покупаю ребенку, а какао были только в моем далеком детстве.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 17:00:54
|
 |
 |
900 р за штуку Я так и знала, что их в РФ отправляли. Хоть сырков поедим. ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:04:54
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао
Пойду сегодня специально посмотрю, может и у нас появились. Хоть наедимся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:06:01
|
 |
 |
А я на диете :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:16:59
|
 |
 |
Нам бы всем покаяться, а не орать на «клятых» москалей ____________________
согласна... исцеление начинать надо с покаяния
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:20:59
|
 |
 |
Короче, договорились до того, что плюсы в отказе Россией от белорусского молока, все-таки есть: сырки с какао появились! А сколько еще всего появится, чего мы в глаза не видели! В Гомельской области есть фабрика «Красный Мозырянин», выпускают они зефир, мармелад, кон-ты «Коровка». Широко работают на экспорт. Так вот, качество того же зефира не сравнить с тем, что остаётся на внутреннем рынке. Зефир тот просто сказка! Попробовала. а потом ходила по магазинам, наивная, в надежде купить такой же, но не удалось. Название вроде тоже, но вкус...
Беларусь
|
 |
 |
Азадачаная
16.06.2009 17:22:36
|
 |
 |
Дык што тепер , пиць малако наша ци не пиць? Весь вчерашний день шли какие-то ток-шоу , где предствители молочных производств так чётко и однозначно и не сказали : наше молоко - ТОЛЬКО натуральное, без примесей, без сухого молока. Несли в эфире что угодно : добавление примесей нерационально, невыгодно, пафосно возмущались поклёпом на качественные продукты. Так пьём порошковое или нет? И чего все боятся этого порошка? Что там такого несъедобного?
Беларусь
|
 |
 |
Просто Мария
16.06.2009 17:23:25
|
 |
 |
А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике =========================== да умиляемся, потому-что есть чем (это на заметку мужчинам). не любят женщины истеричных, визгливых мужчин, не всем нравятся «базарные» разборкина вю страну. женщины любят мужчин, которые решают вопросы, а не тех, для которых все решение проблемы заключается в том, чтобы найти кто виноват во всех бедах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:47:25
|
 |
 |
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо! раньше у себя в курасовщине не видела.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 17:53:18
|
 |
 |
И кефир появился 1,5% жирности, бифидо! === Фу, 1,5% кефир - гадость...
Беларусь
|
 |
 |
1,5 % кефир
16.06.2009 17:54:45
|
 |
 |
Фу, 1,5% кефир - гадость...
Кто как обзывается, тот сам так называется (с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 18:03:26
|
 |
 |
Фу, какой топик (да и сайт в целом, если позволительно акое): начали, как всегда, а потом начали друг на друга какать и куями меряться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 18:50:45
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 18:03:26 , пшел вон отсюда, а то и тем и другим забросаем...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|