...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2009 15:09:36
А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике
_________
Мы не умЕляемся, а умИляемся. МИл он нам. А кем еще умЕляться? Тобой?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:10:44
ЛЖ 16.06.2009 15:08:07
На любой товар есть свой купец. А о вкусах, вообще-то, не спорят.
З.Ы. А АГЛ никого не напоминает?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:15:34
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22
Самобытность, душа народа... Чушь какая-то средневековая. Душа у человека должна быть, а не у народа, и каждый за себя должен думать и отвечать. А с общей душой и общими мыслями на весь народ - это точно какое-то стадо получается.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:16:07
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22
Почему бы вам тогда не начать говорить на языке коров. Я русская, и попробовали бы мне сказать в глаза, что мой родной русский язык ничего не значит для нас, а лучше бы нам говоритьна казахском например! Язык определяет самобытность народа, нет языка, не нужен он вам - вы не народ, а стадо!
___________________

А вот оскорблять наш народ не нужно. Мы народ хоть и терпеливый, но до поры и времени.
Кому нужна война? даже думать об этом не хочется.
Вот вам и кризис, как перестраивают нас на новую волну?
Люди, работайте, думайте о молочных реках и их сертификации, а политика - дело грязное, от нее и молоко становиться горьким и вонючим.
Беларусь
БухБах 16.06.2009 15:16:45
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22
---------------
А ведь и возразить некому. Что ж Зебра, которая не считает себя быдлом, молчит?
Беларусь
Язвочке 16.06.2009 15:17:25
Я много общалась и с украинцами, и с казахами, и с прибалтами. Знаете, такая ненависть, какую они испытывают к русским, на пустом месте не появляется.
----------
Вы что со всеми народами общались? Или с отдельными их представителями, такими же язьвенными, как и вы? Отчего же ненавидя, все так прут в эту Россию? Ктати, вы давно там были?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:19:52
Отчего же ненавидя, все так прут в эту Россию?
===
Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:22:14
Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше...
__________

А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:27:29
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!!
===
Что-то только там не наблюдаентся особо на европейцев и американцев с автралийцами, а все только казахи, туркмены, китайцы, вьетнамцы да прочие не совсем белой рассы представители в виде в основном нелегалов, работабщих за гроши.
Беларусь
Язвочка 16.06.2009 15:34:41
Ктати, вы давно там были?
________________________

Была в Москве у друзей и родственников со 02.06 по 06.06 сего года. А вообще давайте оставим впокое мое темное, хоть и недавнее, прошлое.
Не все язвительные, да и я не такая язвительная (в моем нике я попыталаяь выразить свое альтерэго, если позволите). Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные, украинцы, правда, местами ооооочень этой темой интересуются.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:40:12
«Анонимно» 16.06.2009 15:22:14

Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше...
__________

А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!!
____________________________

А вы мил человек хотя бы на 100 км, отгребите от Москвы и Путинбурга, и посмотрите.
Я восточнее Могилева не была и не хочу, при том, что родня есть в Петразаводске.
Беларусь
Зебра-БухБах 16.06.2009 15:41:41
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22
---------------
А ведь и возразить некому. Что ж Зебра, которая не считает себя быдлом, молчит?
__________________________________________________.. ___

Я что, тут сидеть день должна? И эту грязь разгребать? Была и в Прибалтике и в Москве и в Архангельской области и в Украине, никакого плохого отношения ни к себе ,ни к детям даже намеком не было! И вообще о политике не хочу говорить. Мои сведения- лишь истерические статьи из разных источников с той и другой стороны.Про факты доподлинные мне не известно. А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..: ))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:44:38
«Анонимно» 16.06.2009 15:09:36

А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике
_________
Мы не умЕляемся, а умИляемся. МИл он нам. А кем еще умЕляться? Тобой?

_________________

Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. И свиннячего восторга от Пукина я не испытываю как и от нашего АГЛ.
Беларусь
КЕ8 16.06.2009 15:45:27
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию?Можно ненавидеть коммунизм, фашизм и т.п.А лучше всего ненавидеть в себе лень и трусость.Сравните историю с 90-х годов Литвы и Белоруссии.Как бы в Прибалтике не было плохо- не продались за теплую воду, а мы ?Когда я смотрю наши телевизионные передачи мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:50:03
«Анонимно» 16.06.2009 15:44:38

Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду.
------------
Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу!
Беларусь
БухБах->Зебре 16.06.2009 15:51:27
Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините.
З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите.....
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:53:23
КЕ8 16.06.2009 15:45:27
Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас?
И чувство беспомощности тут уже давнее у многих...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:53:44
«Анонимно» 16.06.2009 15:50:03

«Анонимно» 16.06.2009 15:44:38

Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду.
------------
Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу!
__________________
Я предупредил - не буду
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:54:10
мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать...
-
что-то вы здесь лукавите, однако. Или никогда всерьез просто не задумывались над тем, что же вы лично сами можете сделать
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 15:55:36
«Анонимно» 16.06.2009 15:53:23

КЕ8 16.06.2009 15:45:27
Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас?
И чувство беспомощности тут уже давнее у многих...
_____________________
Мудрость древняя-каждый достоин совего правителя. Мы - за свою лень и страх.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru