| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2009 15:09:36
|
 |
 |
А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике _________ Мы не умЕляемся, а умИляемся. МИл он нам. А кем еще умЕляться? Тобой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:10:44
|
 |
 |
ЛЖ 16.06.2009 15:08:07 На любой товар есть свой купец. А о вкусах, вообще-то, не спорят. З.Ы. А АГЛ никого не напоминает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:15:34
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22 Самобытность, душа народа... Чушь какая-то средневековая. Душа у человека должна быть, а не у народа, и каждый за себя должен думать и отвечать. А с общей душой и общими мыслями на весь народ - это точно какое-то стадо получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:16:07
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22 Почему бы вам тогда не начать говорить на языке коров. Я русская, и попробовали бы мне сказать в глаза, что мой родной русский язык ничего не значит для нас, а лучше бы нам говоритьна казахском например! Язык определяет самобытность народа, нет языка, не нужен он вам - вы не народ, а стадо! ___________________
А вот оскорблять наш народ не нужно. Мы народ хоть и терпеливый, но до поры и времени. Кому нужна война? даже думать об этом не хочется. Вот вам и кризис, как перестраивают нас на новую волну? Люди, работайте, думайте о молочных реках и их сертификации, а политика - дело грязное, от нее и молоко становиться горьким и вонючим.
Беларусь
|
 |
 |
БухБах
16.06.2009 15:16:45
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22 --------------- А ведь и возразить некому. Что ж Зебра, которая не считает себя быдлом, молчит?
Беларусь
|
 |
 |
Язвочке
16.06.2009 15:17:25
|
 |
 |
Я много общалась и с украинцами, и с казахами, и с прибалтами. Знаете, такая ненависть, какую они испытывают к русским, на пустом месте не появляется. ---------- Вы что со всеми народами общались? Или с отдельными их представителями, такими же язьвенными, как и вы? Отчего же ненавидя, все так прут в эту Россию? Ктати, вы давно там были?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:19:52
|
 |
 |
Отчего же ненавидя, все так прут в эту Россию? === Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:22:14
|
 |
 |
Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше... __________
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:27:29
|
 |
 |
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!! === Что-то только там не наблюдаентся особо на европейцев и американцев с автралийцами, а все только казахи, туркмены, китайцы, вьетнамцы да прочие не совсем белой рассы представители в виде в основном нелегалов, работабщих за гроши.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 15:34:41
|
 |
 |
Ктати, вы давно там были? ________________________
Была в Москве у друзей и родственников со 02.06 по 06.06 сего года. А вообще давайте оставим впокое мое темное, хоть и недавнее, прошлое. Не все язвительные, да и я не такая язвительная (в моем нике я попыталаяь выразить свое альтерэго, если позволите). Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные, украинцы, правда, местами ооооочень этой темой интересуются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:40:12
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:22:14 Кто прет-то? Это из России все придичные прут куда подальше... __________
А ты мил. чел. хотя бы до Москвы доедь, вот уж где салют наций!! ____________________________
А вы мил человек хотя бы на 100 км, отгребите от Москвы и Путинбурга, и посмотрите. Я восточнее Могилева не была и не хочу, при том, что родня есть в Петразаводске.
Беларусь
|
 |
 |
Зебра-БухБах
16.06.2009 15:41:41
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:08:22 --------------- А ведь и возразить некому. Что ж Зебра, которая не считает себя быдлом, молчит? __________________________________________________.. ___
Я что, тут сидеть день должна? И эту грязь разгребать? Была и в Прибалтике и в Москве и в Архангельской области и в Украине, никакого плохого отношения ни к себе ,ни к детям даже намеком не было! И вообще о политике не хочу говорить. Мои сведения- лишь истерические статьи из разных источников с той и другой стороны.Про факты доподлинные мне не известно. А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..: ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:44:38
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:09:36 А Путиным женщинки умеляются, потому как у него школа КГБ за плечми, умеет получше любого держаться на публике _________ Мы не умЕляемся, а умИляемся. МИл он нам. А кем еще умЕляться? Тобой?
_________________
Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. И свиннячего восторга от Пукина я не испытываю как и от нашего АГЛ.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
16.06.2009 15:45:27
|
 |
 |
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию?Можно ненавидеть коммунизм, фашизм и т.п.А лучше всего ненавидеть в себе лень и трусость.Сравните историю с 90-х годов Литвы и Белоруссии.Как бы в Прибалтике не было плохо- не продались за теплую воду, а мы ?Когда я смотрю наши телевизионные передачи мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:50:03
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:44:38 Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. ------------ Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу!
Беларусь
|
 |
 |
БухБах->Зебре
16.06.2009 15:51:27
|
 |
 |
Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините. З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:53:23
|
 |
 |
КЕ8 16.06.2009 15:45:27 Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас? И чувство беспомощности тут уже давнее у многих...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:53:44
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:50:03 «Анонимно» 16.06.2009 15:44:38
Да, есть ошибка , извиняюсь, но пиписками я с вами (вернее, с Тобой) меряться не буду. ------------ Фи! Ну как ума хватило девушке такое сказать? Тьфу! __________________ Я предупредил - не буду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:54:10
|
 |
 |
мне за себя стыдно,потому что это я живу в насквозь лживом государстве.И ничего не могу сделать... - что-то вы здесь лукавите, однако. Или никогда всерьез просто не задумывались над тем, что же вы лично сами можете сделать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 15:55:36
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2009 15:53:23 КЕ8 16.06.2009 15:45:27 Так кто стоял во главе гос-ва в Литве, а кто у нас? И чувство беспомощности тут уже давнее у многих... _____________________ Мудрость древняя-каждый достоин совего правителя. Мы - за свою лень и страх.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|