...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Язвочка 16.06.2009 15:57:53
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию?
__________________________________________

Как-как? Психика человека так устроена, что ему сложно заниматься анализом, особенно, когда его обижают.
Вот у моего прадеда пьяный 25-тысячник с наганом (как будто списанный с шолоховской Поднятой целины) племенного жеребца забрал на с/х работы в период коллективизации. Ну вот так-растак русским он был, что ж тут сказать. И что мне после этого восхищаться широкими просторами российской империи или что?
Беларусь
Удачливая Любовница 16.06.2009 16:01:09
Язвочка 16.06.2009 15:57:53

:) Дааа... Кобылу жаль...)))
Беларусь
ЛЖ 16.06.2009 16:02:42
Все грустно стало. Больше не захожу на этот топик Хочется сказать «Ребята, давайте жить дружно». , но понимаю, что невозможно. У одних «генетическая боль». у других имперский шовинизм.
Дзякуй усiм памяркоўным i талерантным. Жывiце здарова!
Беларусь
Язвочка 16.06.2009 16:03:30
:) Дааа... Кобылу жаль...)))
___________________________
Ну вообще-то это был конь-осеменитель, чем и имел такую ценность. Не вам ли знать о конях-осеменителях )))))))))
Но и его не так жалко, как мою ссыльную родню.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:09:55
Язвочка 16.06.2009 16:03:30
Не вам ли знать о конях-осеменителях )))))))))
___________________________

:) Да откуда мне знать? ))) Я вааще фермы не люблю,молоко не пью, а коней баюся...))) Я как-то по другим делам...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:15:17
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)
Беларусь
Язвочка 16.06.2009 16:16:48
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)

Не мешай, я ,может, мысли материализую ))))))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:18:02
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?
Беларусь
SVL 16.06.2009 16:19:55
Язвочка 16.06.2009 15:34:41
«...Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные...»
_
Чисто справедливости ради:
http://news.tut.by/world/140020.html
Так что не все прибалты одинаково вежливы...
А еще че-то вертится на языке словосочетание «отряд латышских стрелков» не помните откуда?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:24:28
Кстати, ссылку кто-нидь прочитал?
Есть в ней с моими мыслями совпадения, вот только мне казалось что глобальное, что хотят скрыть за молочной войной - это свиннячий грипп. кот. будет.
А оказалось совсем другое. Ну что- ж Амерыка потренировалась на Украине и Угрузии как делать разноцветные революции, теперь очередь за нами, быть кошечкой в руках РФ (не гоже отставать ей от Америки)и ждать какой цвет нам приготовят...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:24:28 16.06.2009 16:26:10
имелась в виду первая ссылка
Беларусь
.... 16.06.2009 16:26:20
Зебра-БухБах 16.06.2009 15:41:41
===
А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..:
===
К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его. К толпе и стаду находяь как раз в стаде никто себя не относит, каждому кажется что он исключение из ентого стада, и быдлом тоже никто себя не считает, даже если со стороны выглядит полной скотиной - так что оценка самого себя всегда завышена, по крайней мере в собственных глазах, что и печально, потому что только признав наличие в самом себе быдла - мы сможем начинать пробовать выдавливать его из себя, как сказал бы классик - выдавливать из себя раба по капле. Но пока мы думаем что быдло - это кто угодно, только не мы сами, каждый из нас - мы все как нация и каждый в отдельности быдлом и легко управляемым стадом и останемся.
Беларусь
Язвочка 16.06.2009 16:26:59
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?

а я все в жизни делаю с улыбкой, язвительной такой, в том числе и мыслю ;)
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:30:32
К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его
===
В смысле - отравление никотином облегчает зомбирование и гипноз, а вовсе не исключает его...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:33:04
.... 16.06.2009 16:26:20, очень правильная мысль
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:34:29
Чисто справедливости ради:
http://news.tut.by/world/140020.html
Так что не все прибалты одинаково вежливы...
==
Эта ссылочка как разуказывает на то, что русскоязычные устраивают в Эстонии беспорядке массовые, и даже там граждане РФ участвуют в них.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:35:52
в первую очередь уничтожала язык, потому что язык - это душа народа, а народ без души просто быдло.
________________________
Какую фигню вы написали, извиняюсь за выражение. Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души??? Или ура-патриотизм совсем глаза застит? Не беря во внимание стародавние времена, можно глянуть период после ВОВ. Интеллигенции - практически ноль, населения - детишки да бабы, основное население - пришлые люди. Кому и на каком уровне возрождать белорусский язык??
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:39:16
Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души???
====
В Канаде и Австралии население разноязячное появилось путем переселения из Европы и уничтожения местных аборигенов, но и там переселенцы сохранили языки своей «старой» родины, так что сравнение совсем не удачное. Мы то у себя дома.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 16:40:37
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась,
====
Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет...
Беларусь
Зебра-БуБах 16.06.2009 16:42:57
БухБах->Зебре 16.06.2009 15:51:27

Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините.
З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите.....
______________________________________________

Ага. Подальше от стада,толпы и политики : ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru