| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Язвочка
16.06.2009 15:57:53
|
 |
 |
Не могу понять-как можно ненавидеть Россию? __________________________________________
Как-как? Психика человека так устроена, что ему сложно заниматься анализом, особенно, когда его обижают. Вот у моего прадеда пьяный 25-тысячник с наганом (как будто списанный с шолоховской Поднятой целины) племенного жеребца забрал на с/х работы в период коллективизации. Ну вот так-растак русским он был, что ж тут сказать. И что мне после этого восхищаться широкими просторами российской империи или что?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
16.06.2009 16:01:09
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 15:57:53
:) Дааа... Кобылу жаль...)))
Беларусь
|
 |
 |
ЛЖ
16.06.2009 16:02:42
|
 |
 |
Все грустно стало. Больше не захожу на этот топик Хочется сказать «Ребята, давайте жить дружно». , но понимаю, что невозможно. У одних «генетическая боль». у других имперский шовинизм. Дзякуй усiм памяркоўным i талерантным. Жывiце здарова!
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:03:30
|
 |
 |
:) Дааа... Кобылу жаль...))) ___________________________ Ну вообще-то это был конь-осеменитель, чем и имел такую ценность. Не вам ли знать о конях-осеменителях ))))))))) Но и его не так жалко, как мою ссыльную родню.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:09:55
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 16:03:30 Не вам ли знать о конях-осеменителях ))))))))) ___________________________
:) Да откуда мне знать? ))) Я вааще фермы не люблю,молоко не пью, а коней баюся...))) Я как-то по другим делам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:15:17
|
 |
 |
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:16:48
|
 |
 |
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)
Не мешай, я ,может, мысли материализую ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:18:02
|
 |
 |
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?
Беларусь
|
 |
 |
SVL
16.06.2009 16:19:55
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 15:34:41 «...Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные...» _ Чисто справедливости ради: http://news.tut.by/world/140020.html Так что не все прибалты одинаково вежливы... А еще че-то вертится на языке словосочетание «отряд латышских стрелков» не помните откуда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:24:28
|
 |
 |
Кстати, ссылку кто-нидь прочитал? Есть в ней с моими мыслями совпадения, вот только мне казалось что глобальное, что хотят скрыть за молочной войной - это свиннячий грипп. кот. будет. А оказалось совсем другое. Ну что- ж Амерыка потренировалась на Украине и Угрузии как делать разноцветные революции, теперь очередь за нами, быть кошечкой в руках РФ (не гоже отставать ей от Америки)и ждать какой цвет нам приготовят...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 16.06.2009 16:24:28
16.06.2009 16:26:10
|
 |
 |
имелась в виду первая ссылка
Беларусь
|
 |
 |
....
16.06.2009 16:26:20
|
 |
 |
Зебра-БухБах 16.06.2009 15:41:41 === А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..: === К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его. К толпе и стаду находяь как раз в стаде никто себя не относит, каждому кажется что он исключение из ентого стада, и быдлом тоже никто себя не считает, даже если со стороны выглядит полной скотиной - так что оценка самого себя всегда завышена, по крайней мере в собственных глазах, что и печально, потому что только признав наличие в самом себе быдла - мы сможем начинать пробовать выдавливать его из себя, как сказал бы классик - выдавливать из себя раба по капле. Но пока мы думаем что быдло - это кто угодно, только не мы сами, каждый из нас - мы все как нация и каждый в отдельности быдлом и легко управляемым стадом и останемся.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:26:59
|
 |
 |
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?
а я все в жизни делаю с улыбкой, язвительной такой, в том числе и мыслю ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:30:32
|
 |
 |
К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его === В смысле - отравление никотином облегчает зомбирование и гипноз, а вовсе не исключает его...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:33:04
|
 |
 |
.... 16.06.2009 16:26:20, очень правильная мысль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:34:29
|
 |
 |
Чисто справедливости ради: http://news.tut.by/world/140020.html Так что не все прибалты одинаково вежливы... == Эта ссылочка как разуказывает на то, что русскоязычные устраивают в Эстонии беспорядке массовые, и даже там граждане РФ участвуют в них.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:35:52
|
 |
 |
в первую очередь уничтожала язык, потому что язык - это душа народа, а народ без души просто быдло. ________________________ Какую фигню вы написали, извиняюсь за выражение. Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души??? Или ура-патриотизм совсем глаза застит? Не беря во внимание стародавние времена, можно глянуть период после ВОВ. Интеллигенции - практически ноль, населения - детишки да бабы, основное население - пришлые люди. Кому и на каком уровне возрождать белорусский язык??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:39:16
|
 |
 |
Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души??? ==== В Канаде и Австралии население разноязячное появилось путем переселения из Европы и уничтожения местных аборигенов, но и там переселенцы сохранили языки своей «старой» родины, так что сравнение совсем не удачное. Мы то у себя дома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:40:37
|
 |
 |
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, ==== Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет...
Беларусь
|
 |
 |
Зебра-БуБах
16.06.2009 16:42:57
|
 |
 |
БухБах->Зебре 16.06.2009 15:51:27 Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините. З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите..... ______________________________________________
Ага. Подальше от стада,толпы и политики : ))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|