| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
05.05.2011 16:13:48
|
 |
 |
Читаю НПА... Очень часто пункт заканчивается фразой «... в соответствии с законодательством» (раньше хоть писали в соответствии с законодательством РБ). Очень интересно было бы узнать, как законодатели представляют себе исполнение таких пунктов. Т.е. я должна взять АБСОЛЮТНО ВСЁ законодательство и выяснить, что нужно сделать. Когда дохожу до этой фразы читать дальше не хватает сил морально. Ну делают же изредка хоть ссылки на то, каким НПА нужно руководствоваться по данному вопросу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:50:19
|
 |
 |
:) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:51:18
|
 |
 |
Юрий, загляните в мой топик про статус иждивенца-мамы
Ага, сейчас разбежался)))) Ну если только в очередной раз всех дураками назвать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:51:49
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19 :) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...))) ___________________________ дебилка
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:52:03
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:50:19 :) Юрий. Ну снова вы миня расстраиваите...))) ___ я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:53:53
|
 |
 |
я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :) ____________________________________
:) Т.е это- чисто профилактические меры? Ну тогда ладна. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:54:43
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 11:51:49 ________________________________
:) Ну. И кто тут хам? Явно- не Юрий. )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.05.2011 11:57:40
|
 |
 |
О каком бух.тонусе может идти речуга?! :0
Вот пример вопроса, где ответ на поверхности, без ссылки на «действующее зак-во»:
http://www.buh.by/mes.asp?t=247386&b=1
Беларусь
|
 |
 |
.nemo
10.05.2011 12:03:30
|
 |
 |
я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :) __ это не очень-то умно - не отвечать всерьез на вопросы в проф.темах (иначе зачем в них вообще входить), а ёрничать назидательным тоном, т.е. это чистой воды троллинг, дешевая страсть к скандалам, неуважение к аудитории, пустой трёп, а трёп на бухбае нынче и без вас зашкаливает, так что не красит всё это ни юристов, ни бухгалтеров, к сожалению.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.05.2011 12:05:20
|
 |
 |
Ну вот, уже два юриста. Робко спрошу в очередной раз: скажите, пожалуйста, где написано, что по распределению нельзя устраиваться по совместительству ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:07:05
|
 |
 |
Ну вот, уже два юриста. Робко спрошу в очередной раз: скажите, пожалуйста, где написано, что по распределению нельзя устраиваться по совместительству ? ======= На заборе.Задрала своей персоной
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.05.2011 12:07:28
|
 |
 |
это не очень-то умно - не отвечать всерьез на вопросы в проф.темах (иначе зачем в них вообще входить), а ёрничать назидательным тоном, т.е. это чистой воды троллинг, дешевая страсть к скандалам, неуважение к аудитории, пустой трёп, а трёп на бухбае нынче и без вас зашкаливает, так что не красит всё это ни юристов, ни бухгалтеров, к сожалению. *** Не берусь оценивать «треп» в этом топике, потому что невнимательно читаю, но иногда из так называемого трепа Юрия можно почерпнуть очень многое. Просто читайте внимательно.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 12:15:16
|
 |
 |
:) Руки прочь от Юрия!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 12:17:15
|
 |
 |
nemo 10.05.2011 12:03:30 я решил, что буду иногда расстраивать бухгалтеров, надо же кому-то держать их в тонусе :) __ это не очень-то умно - не отвечать всерьез на вопросы в проф.темах (иначе зачем в них вообще входить), а ёрничать назидательным тоном, т.е. это чистой воды троллинг, дешевая страсть к скандалам, неуважение к аудитории, пустой трёп, а трёп на бухбае нынче и без вас зашкаливает, так что не красит всё это ни юристов, ни бухгалтеров, к сожалению. ___ про проф. тему я уже высказался. Я считаю, что иногда нужно давать удочку человеку, а не рыбу. Некоторые, к сожалению, этого не понимают и, что еще забавнее, воспринимают это как оскорбление. У вас ошибочное представление об уважении. Уважение нужно заслужить, уважать можно конкретных людей. Некую общность людей уважать можно только за их общие дела. У бухбая открытый формат, тут есть лишь отдельные группы людей, которые можно уважать за что-то, что они сделали. А целиком, чего мне всех подряд уважать? Что общего это будет иметь с реальным уважением? Популизм это, а не уважение. Причем, очень вредный.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 12:18:31
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 12:15:16 :) Руки прочь от Юрия!!! ))) ___ Да какие там руки?! Так, рученки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:20:12
|
 |
 |
Уважение нужно заслужить, уважать можно конкретных людей А целиком, чего мне всех подряд уважать?
___________ вот так вот,да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:21:40
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 12:15:16
:) Руки прочь от Юрия!!! ))) ______________
окна иди дома мыть,тягаешься по сайтам без дела
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 12:32:37
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 12:20:12 Уважение нужно заслужить, уважать можно конкретных людей А целиком, чего мне всех подряд уважать?
___________ вот так вот,да? ___ а что бывает иначе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:33:45
|
 |
 |
дачливая Любовница 10.05.2011 12:15:16
:) Руки прочь от Юрия!!! ))) ========== Ну ты то,дебилка,каким боком здесь?Негде засвитится со своим рылом?
Беларусь
|
 |
 |
Starvik
10.05.2011 12:37:06
|
 |
 |
В принципе, наше законодательство возможно читать, но только если это будет не типа: «изменение к указу с дополнениями(штук восемь по перечислению) и изменениямми (штук шесть) и т.д. Мне интересно: почему нельзя сразу дать текст нормативного акта в действующей радакции? Юридически может первый вариант и грамотен, но бухгалтера в шоке. И, кстати, не на каждом предприятии есть юрист (а если и есть, то кроме хозяйственных договоров и исков он не бум-бум). Маленькие ЧУПики где отыщут кучу спецов?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 12:47:57
|
 |
 |
Starvik 10.05.2011 12:37:06 В принципе, наше законодательство возможно читать, но только если это будет не типа: «изменение к указу с дополнениями(штук восемь по перечислению) и изменениямми (штук шесть) и т.д. Мне интересно: почему нельзя сразу дать текст нормативного акта в действующей радакции? Юридически может первый вариант и грамотен, но бухгалтера в шоке. И, кстати, не на каждом предприятии есть юрист (а если и есть, то кроме хозяйственных договоров и исков он не бум-бум). Маленькие ЧУПики где отыщут кучу спецов? ___ у первого вашего вопроса есть и давние причины и те, которые всегда будут, хотя бы экономия, зачем принимать по-новой кодекс на 150 страницах, если мы изменили одно слово? есть юридические фирмы, которые за вполне вменяемые деньги помогут вам в решении юридических вопросов. Почему у Вас не возникает желания поручить бухгалтеру чинить авто на том основании, что чупикам негде набрать автомехаников? Или еще лучше, сказать автозаводам, что они делают ну очень сложные автомобили, в которых очень трудно разобраться необразованному человеку, потому их надо упростить, снять все лишнее, оставить раму, колеса и педали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|