| |
|
|
| |
|
|
Интересуюсь
18.11.2010 20:51:17
|
 |
 |
Объясните кратко, что это за «инструкция по обращению с отходами»? Она нужна всем? Или кто-то в исключении? А то уже несколько месяцев весь бухбай колотится.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.11.2010 15:09:19
|
 |
 |
Мама родная, и целая ИНСТРУКЦИЯ по поводу использованной бумаги и огрызков от яблок? А солидно то как.
Беларусь
|
 |
 |
Ника
19.11.2010 15:15:17
|
 |
 |
ой...ля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 15:19:07
|
 |
 |
Получаеться что только единщикам и при упращенке делать не надо........
Беларусь
|
 |
 |
Джаст
19.11.2010 15:36:11
|
 |
 |
дот 19.11.2010 13:23:39 а какой размер штрафа на вас наложили?
Беларусь
|
 |
 |
дот
19.11.2010 15:39:27
|
 |
 |
Лошарик 19.11.2010 15:08:15 Экологический паспорт это для собствеников зданий или для арендаторов тоже? ___________________________________________
:) Именно. Для арендаторов- тоже. Читайте п.7 Пост. Минприроды №107 от 01.12.08. Засада... --------------------- так вроде отьветственности нет, т.к.не установлен срок разработки этого экологического паспорта (пока)
Беларусь
|
 |
 |
дот
19.11.2010 15:40:04
|
 |
 |
Джаст 19.11.2010 15:36:11 дот 19.11.2010 13:23:39 а какой размер штрафа на вас наложили? ------------------ 5 базовых
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 15:47:10
|
 |
 |
дот 19.11.2010 15:40:04 а ссылочку не подскажите на основании чего такой размер?
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.11.2010 15:54:18
|
 |
 |
Да, достали уже. А за всем этим стоит экологический налог.И еще в 15-кратном за превышение норматива (отсутствие его)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 15:57:50
|
 |
 |
Получаеться что только единщикам и при упращенке делать не надо....... __________________ это правда?
Беларусь
|
 |
 |
дот
19.11.2010 16:01:21
|
 |
 |
Анонимно« 19.11.2010 15:47:10 дот 19.11.2010 15:40:04 а ссылочку не подскажите на основании чего такой размер? --------------- 15.63 КоАП
Беларусь
|
 |
 |
дот
19.11.2010 16:03:48
|
 |
 |
LS 19.11.2010 15:54:18 Да, достали уже. А за всем этим стоит экологический налог.И еще в 15-кратном за превышение норматива (отсутствие его) -------------- что самое интересное, налога этого не считал, а летом, когда меня проверяли, инспектор сказала, что налог этот (на размещение отходов) очень сложный, и если бы я его считал, то она может быть и проверила бы, а так лезть неохота...
Беларусь
|
 |
 |
Джаст
19.11.2010 16:14:30
|
 |
 |
дот 19.11.2010 16:03:48 5 баллов инспектору. :)
Беларусь
|
 |
 |
Джаст
19.11.2010 16:18:49
|
 |
 |
дот 19.11.2010 16:01:21 спасибо. А если сейчас понести им нормы на размещение, то штраф тоже будет 5 БВ?
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.11.2010 16:21:02
|
 |
 |
и если бы я его считал, то она может быть и проверила бы, а так лезть неохота...
А мне сегодня тоже сказали, что если я еще раз подниму тему отходов-арендодатель-собственник кто чего делает, и шум поднимать буду меня отстрелят миром, и фсе. Вы меня ,по большому счету, своими словами еще раз склонили к моей главной идее, ничего, кроме договора аренды, не делать по этому вопросу
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
19.11.2010 16:23:38
|
 |
 |
ничего, кроме договора аренды, не делать по этому вопросу _________________________________________
:) О. Правально. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 16:27:43
|
 |
 |
LS 19.11.2010 16:21:02 вариант не плохой. только ж наказывают штрафами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 16:30:43
|
 |
 |
ау! люди! так надо единщикам и упрощенцам этой фигней страдать с отходами?
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.11.2010 16:33:09
|
 |
 |
только ж наказывают штрафами
А когда? Правильно.Когда вы сами к ним приходите.И еще вопрос, нужно ли вам разрабатывать, т.к. большой круг получается
Беларусь
|
 |
 |
LS
19.11.2010 16:34:40
|
 |
 |
ау! люди! так надо единщикам и упрощенцам этой фигней страдать с отходами?
По большому, страдать нужно всем.Где написано что единщикам и упрощенцам не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.11.2010 16:35:56
|
 |
 |
По большому, страдать нужно всем.Где написано что единщикам и упрощенцам не нужно? _______________________ вывод сделали, что если экологический платить не надо и сдавать отчеты тож не надо, то и вести эту чухню тож не надо :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|