...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Интересуюсь 18.11.2010 20:51:17
Объясните кратко, что это за «инструкция по обращению с отходами»? Она нужна всем? Или кто-то в исключении? А то уже несколько месяцев весь бухбай колотится.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.11.2010 15:09:19
Мама родная, и целая ИНСТРУКЦИЯ по поводу использованной бумаги и огрызков от яблок?
А солидно то как.
Беларусь
Ника 19.11.2010 15:15:17
ой...ля
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 15:19:07
Получаеться что только единщикам и при упращенке делать не надо........
Беларусь
Джаст 19.11.2010 15:36:11
дот 19.11.2010 13:23:39 а какой размер штрафа на вас наложили?
Беларусь
дот 19.11.2010 15:39:27
Лошарик 19.11.2010 15:08:15
Экологический паспорт это для собствеников зданий или для арендаторов тоже?
___________________________________________

:) Именно. Для арендаторов- тоже. Читайте п.7 Пост. Минприроды №107 от 01.12.08. Засада...
---------------------
так вроде отьветственности нет, т.к.не установлен срок разработки этого экологического паспорта (пока)
Беларусь
дот 19.11.2010 15:40:04
Джаст 19.11.2010 15:36:11
дот 19.11.2010 13:23:39 а какой размер штрафа на вас наложили?
------------------
5 базовых
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 15:47:10
дот 19.11.2010 15:40:04 а ссылочку не подскажите на основании чего такой размер?
Беларусь
LS 19.11.2010 15:54:18
Да, достали уже.
А за всем этим стоит экологический налог.И еще в 15-кратном за превышение норматива (отсутствие его)
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 15:57:50
Получаеться что только единщикам и при упращенке делать не надо.......
__________________
это правда?
Беларусь
дот 19.11.2010 16:01:21
Анонимно« 19.11.2010 15:47:10
дот 19.11.2010 15:40:04 а ссылочку не подскажите на основании чего такой размер?
---------------
15.63 КоАП
Беларусь
дот 19.11.2010 16:03:48
LS 19.11.2010 15:54:18
Да, достали уже.
А за всем этим стоит экологический налог.И еще в 15-кратном за превышение норматива (отсутствие его)
--------------
что самое интересное, налога этого не считал, а летом, когда меня проверяли, инспектор сказала, что налог этот (на размещение отходов) очень сложный, и если бы я его считал, то она может быть и проверила бы, а так лезть неохота...
Беларусь
Джаст 19.11.2010 16:14:30
дот 19.11.2010 16:03:48 5 баллов инспектору. :)
Беларусь
Джаст 19.11.2010 16:18:49
дот 19.11.2010 16:01:21 спасибо. А если сейчас понести им нормы на размещение, то штраф тоже будет 5 БВ?
Беларусь
LS 19.11.2010 16:21:02
и если бы я его считал, то она может быть и проверила бы, а так лезть неохота...

А мне сегодня тоже сказали, что если я еще раз подниму тему отходов-арендодатель-собственник кто чего делает, и шум поднимать буду меня отстрелят миром, и фсе.
Вы меня ,по большому счету, своими словами еще раз склонили к моей главной идее, ничего, кроме договора аренды, не делать по этому вопросу
Беларусь
Лошарик 19.11.2010 16:23:38
ничего, кроме договора аренды, не делать по этому вопросу
_________________________________________

:) О. Правально. )))
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 16:27:43
LS 19.11.2010 16:21:02 вариант не плохой. только ж наказывают штрафами
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 16:30:43
ау! люди! так надо единщикам и упрощенцам этой фигней страдать с отходами?
Беларусь
LS 19.11.2010 16:33:09
только ж наказывают штрафами

А когда? Правильно.Когда вы сами к ним приходите.И еще вопрос, нужно ли вам разрабатывать, т.к. большой круг получается
Беларусь
LS 19.11.2010 16:34:40
ау! люди! так надо единщикам и упрощенцам этой фигней страдать с отходами?

По большому, страдать нужно всем.Где написано что единщикам и упрощенцам не нужно?
Беларусь
"Анонимно" 19.11.2010 16:35:56
По большому, страдать нужно всем.Где написано что единщикам и упрощенцам не нужно?
_______________________
вывод сделали, что если экологический платить не надо и сдавать отчеты тож не надо, то и вести эту чухню тож не надо :))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru