| |
|
|
| |
|
|
Интересуюсь
18.11.2010 20:51:17
|
 |
 |
Объясните кратко, что это за «инструкция по обращению с отходами»? Она нужна всем? Или кто-то в исключении? А то уже несколько месяцев весь бухбай колотится.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лошарик
22.11.2010 11:31:26
|
 |
 |
но изначально то я писала про общий случай :) ____________________________________
:)))) Здрасте. Так нужно ж было так и написать- при условии, что арендатор не передает свои отходы арендодателю и самостоятельно совершает обращение с отходами, ему необходима Инструкция и Разрешение. С этим- согласна.Это ж понятно. Мы тут рассматриваем, в каких случаях арендатору можно избежать этого гемм...Пардон, этой проблемы. )))
Беларусь
|
 |
 |
Джаст
22.11.2010 11:39:27
|
 |
 |
Лошарик 22.11.2010 11:31:26 под общим случаем имелось ввиду собственник ТБО арендатор, который разработал по зданию инструкцию. а за разрешение на размещение отходов отвечает сама организация
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.11.2010 11:43:55
|
 |
 |
а за разрешение на размещение отходов отвечает сама организация
читайте пост.35
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.11.2010 11:45:15
|
 |
 |
Какими доками я должна передавать свои отходы в собственность Арендодателю
Краем уха слышала про какие-то сопроводительные акты
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.11.2010 12:00:18
|
 |
 |
у меня в договоре прописан ежемесячный отчет в произвольной в форме *** Да без разницы как эту хрень назвать, лишь бы было сдал-принял (опять ИМХА).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 12:10:38
|
 |
 |
Даааа, все-таки в вертикальном мире жизнь развивается по другим законам!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 12:39:47
|
 |
 |
Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 12:40:21
|
 |
 |
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 12:59:22
|
 |
 |
да уж не дешево
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 13:13:53
|
 |
 |
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу. АУУУУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 13:16:34
|
 |
 |
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу. _________________________________ Ну конечно не прокатит.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.11.2010 13:17:53
|
 |
 |
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу. *** Думаю, что если вставить ЭТО в инструкцию и утвердить в Минприроды, то прокатит :))))
Беларусь
|
 |
 |
ИП
22.11.2010 13:18:52
|
 |
 |
Я ИП, конс. услуги. расходный материал - бумага, офиса нет, отходов практически тоже. Мне тоже эту шнягу писать надо? И что там писать, что отношу пару листков бумаги у вядро, а вядро у мусараправод?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 13:26:02
|
 |
 |
Арендаторы-офисники, кто передает отходы в распоряжение арендодателю и кто уже зарегистрировал инструкцию и нормативы! Что вы писали про люминисцентные (ртутные) лампы? Упоминать их или считать как арендуемые вместе с помещением? Откликнитесь!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 14:22:10
|
 |
 |
Я ИП, конс. услуги. расходный материал - бумага, офиса нет, отходов практически тоже. Мне тоже эту шнягу писать надо? И что там писать, что отношу пару листков бумаги у вядро, а вядро у мусараправод ______________ Увы, надо( Два моих Ипэшника уже заплатили штраф. Знакомая аудитор, тоже ипэшница, делала всю эту «шнягу», и тоже заплатила «за несвоевременное».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 14:27:35
|
 |
 |
Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило. ------------------------------ чувствую, кто-то «в доле», кто заварил эту «бодягу» с инструкциями и штрафами
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.11.2010 14:30:38
|
 |
 |
Объясните кратко
Да, кратенько, как всегда, не получилось. По поводу экол/паспортов.Опять нет единого мнения.По постановлению нужно всем, позвонила в природу, так те хотят только у кого производство.Почему, не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Розачка Прекрасная
22.11.2010 14:35:06
|
 |
 |
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу _____________________ :) Не прокатит, я специально в Минприроды уточнила, это разные виды отходов
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
22.11.2010 14:35:11
|
 |
 |
Упоминать их или считать как арендуемые вместе с помещением? Откликнитесь!!! _____________________________________
:) На люминисцентные лампы должна быть отдельная Инструкция... ))) Их должно быть ДВЕ. Выход для арендаторов- забить в договоре аренды, что люминисцентные светильники не являются предметом аренды. Так Гнедов посоветовал на семинаре.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 14:38:05
|
 |
 |
«Анонимно» 22.11.2010 14:27:35 Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило. ------------------------------ чувствую, кто-то «в доле», кто заварил эту «бодягу» с инструкциями и штрафами ======= Конечно, иначе параллельные (в смысле, вертикальные) миры существовать не могут. Суровые законы бизнеса!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|