...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Интересуюсь 18.11.2010 20:51:17
Объясните кратко, что это за «инструкция по обращению с отходами»? Она нужна всем? Или кто-то в исключении? А то уже несколько месяцев весь бухбай колотится.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 22.11.2010 11:31:26
но изначально то я писала про общий случай :)
____________________________________

:)))) Здрасте. Так нужно ж было так и написать- при условии, что арендатор не передает свои отходы арендодателю и самостоятельно совершает обращение с отходами, ему необходима Инструкция и Разрешение. С этим- согласна.Это ж понятно. Мы тут рассматриваем, в каких случаях арендатору можно избежать этого гемм...Пардон, этой проблемы. )))
Беларусь
Джаст 22.11.2010 11:39:27
Лошарик 22.11.2010 11:31:26 под общим случаем имелось ввиду собственник ТБО арендатор, который разработал по зданию инструкцию. а за разрешение на размещение отходов отвечает сама организация
Беларусь
LS 22.11.2010 11:43:55
а за разрешение на размещение отходов отвечает сама организация

читайте пост.35
Беларусь
LS 22.11.2010 11:45:15
Какими доками я должна передавать свои отходы в собственность Арендодателю

Краем уха слышала про какие-то сопроводительные акты
Беларусь
Olga V 22.11.2010 12:00:18
у меня в договоре прописан ежемесячный отчет в произвольной в форме
***
Да без разницы как эту хрень назвать, лишь бы было сдал-принял (опять ИМХА).
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 12:10:38
Даааа, все-таки в вертикальном мире жизнь развивается по другим законам!
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 12:39:47
Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило.
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 12:40:21
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу.
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 12:59:22
да уж не дешево
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 13:13:53
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу.
АУУУУ
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 13:16:34
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу.
_________________________________
Ну конечно не прокатит.
Беларусь
Olga V 22.11.2010 13:17:53
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу.
***
Думаю, что если вставить ЭТО в инструкцию и утвердить в Минприроды, то прокатит :))))
Беларусь
ИП 22.11.2010 13:18:52
Я ИП, конс. услуги. расходный материал - бумага, офиса нет, отходов практически тоже. Мне тоже эту шнягу писать надо? И что там писать, что отношу пару листков бумаги у вядро, а вядро у мусараправод?
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 13:26:02
Арендаторы-офисники, кто передает отходы в распоряжение арендодателю и кто уже зарегистрировал инструкцию и нормативы! Что вы писали про люминисцентные (ртутные) лампы? Упоминать их или считать как арендуемые вместе с помещением? Откликнитесь!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 14:22:10
Я ИП, конс. услуги. расходный материал - бумага, офиса нет, отходов практически тоже. Мне тоже эту шнягу писать надо? И что там писать, что отношу пару листков бумаги у вядро, а вядро у мусараправод
______________
Увы, надо( Два моих Ипэшника уже заплатили штраф. Знакомая аудитор, тоже ипэшница, делала всю эту «шнягу», и тоже заплатила «за несвоевременное».
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 14:27:35
Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило.
------------------------------
чувствую, кто-то «в доле», кто заварил эту «бодягу» с инструкциями и штрафами
Беларусь
LS 22.11.2010 14:30:38
Объясните кратко

Да, кратенько, как всегда, не получилось.
По поводу экол/паспортов.Опять нет единого мнения.По постановлению нужно всем, позвонила в природу, так те хотят только у кого производство.Почему, не знаю.
Беларусь
Розачка Прекрасная 22.11.2010 14:35:06
Ребята, а уже е прокатит. что я «мусор в пакетик» собираю и домой ношу
_____________________
:) Не прокатит, я специально в Минприроды уточнила, это разные виды отходов
Беларусь
Лошарик 22.11.2010 14:35:11
Упоминать их или считать как арендуемые вместе с помещением? Откликнитесь!!!
_____________________________________

:) На люминисцентные лампы должна быть отдельная Инструкция... ))) Их должно быть ДВЕ. Выход для арендаторов- забить в договоре аренды, что люминисцентные светильники не являются предметом аренды. Так Гнедов посоветовал на семинаре.)))
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 14:38:05
«Анонимно» 22.11.2010 14:27:35
Инструкция «под ключ» (т.е. с утверждение) в Вертикальном мире для маленько опт.фирмочки (офис+ склад) стоит 630т. НЕ хило.
------------------------------
чувствую, кто-то «в доле», кто заварил эту «бодягу» с инструкциями и штрафами
=======
Конечно, иначе параллельные (в смысле, вертикальные) миры существовать не могут. Суровые законы бизнеса!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru