...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 26.04.2011 17:59:26
:)
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 18:00:58
Какие мы, млин, особенные!!! Таких нигде нет!
Беларусь
AZ 26.04.2011 18:10:09
Недавно некий Муамар назвал козлом некоего Николя. Что с этого вышло, надеюсь, знаете.:-(
Беларусь
МОХ 26.04.2011 19:46:25
Козел свинье не товарищ.
Беларусь
Ольга 26.04.2011 19:53:50
Позорище какое! Стыдно и противно! Плохо образованный и плохо воспитанный человек с полным отсутствием морали.
Беларусь
ТАТ 26.04.2011 20:04:56
Я в ужасе от того что прочла.Не могу подобрать слов от обиды за себя,за людей которые рядом,за детей.Неужели это правда?Он потерпит.... еслибы он один,у всех не спрашивают.
Беларусь
К.Алена 26.04.2011 20:05:17
Даже комментировать этот поток неконтролируемой речи уже не прикалывает. Уже столько наслушались! Видели Павла Волю? Я его прям-таки зауважала.http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&news=83028
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 20:09:28
пугает факт, что уже близкие соседи не скрывают свое нежелание его видеть. ближе соседей только народ и семья...
Беларусь
Елена 26.04.2011 21:12:46
Наша страна стала напоминать религиозную секту во главе с ..... преподобным. Есть те кто слепо верит и смотрит в рот, есть те кто пользуется благами возле вождя хотя сами в эту галиматью не верят, а есть те кто хочет уйти, но это может печально кончиться, есть счастливчики которые выбрались и теперь они враги. Кругом враги, только те кто истинно верит тот ........
Страшно стало жить в этой стране с таким П-ом и правительством.
Беларусь
МОХ 26.04.2011 22:12:33
Бойся козла спереди, коня - сзади, дурака - со всех сторон
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 22:22:54
Ужас...
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 22:37:14
о том как баррозу выгнали из пртугалии


В то время, как социал-демократы находились в оппозиции, Баррозу был деятельным депутатом парламента, занимая пост председателя комиссии по внешним отношениям. В 1999 он был избран председателем Социал-демократической партии, став таким образом лидером оппозиции.

Под руководством Баррозу партия по результатам парламентских выборов 2002 года смогла вновь прийти к власти. 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии. Внутрення политика кабинета заключалась прежде всего в решении вопроса снижения дефицита государственного бюджета. Согласно нормативам ЕС, дефицит не может превышать 3 %, и правительство Баррозу поставило себе целью достичь этого показателя. Однако, Баррозу проработал на посту главы правительства Португалии только лишь два года.

5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 22:37:55
Еврокомиссия (КЕС, Комиссия европейских сообществ) — высший орган исполнительной власти Евросоюза. Имеет также производные законодательные полномочия. Председатель КЕС также принимает участие в саммитах Большой восьмерки (G8).
Беларусь
dmk 27.04.2011 0:39:23
Вот ещё чего я не понимаю - зачем эту «изумительную» речь показывать и перепоказывать во всех белорусских новостных передачах? Неужели идеологи считают, что такой стиль поведения первого лица государства приводит в восторг население страны?
Беларусь
LF 27.04.2011 0:54:35
/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди!
А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение.
Беларусь
andrulka 27.04.2011 1:19:18
LF 27.04.2011 0:54:35

/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди!
А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение.
=========================
Не помню у какого из героев CCCР, американский журналист спросил:
-Вот у нас, в Америке, каждый может выйти на лужайку перед Белым домом , сказать: «Никсон придурок», и ему за это ничего не будет . А у вас, в Союзе?
-А у нас, в Союзе, тоже любой может выйти на красную площадь и сказать «Никсон придурок». И ему ТОЖЕ ничего за это не будет.
Беларусь
LF> andrulka 27.04.2011 8:31:18
Именно этот анекдот я и имел в виду - надеюсь, чистосердечная признанка мне зачтется.
Жалко только, что эти анекдоты (а их в эпоху застоя родилась тьма тьмущая) пошли по второму кругу при жизни одного поколения. Повторение, мать ее, учения...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:05:07
Да, в России очень любят критиковать соседних президентов, а своих ласково и уважительно «пожурят» и всё. Там такая же секта как и у нас, только с капиталистическим оскалом.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 9:35:43
Брюссель отреагировал тоньше и обиднее для Лукашенко. Источник в Европейской комиссии сообщил агентству interfax.by, что реакции на выпады в адрес Баррозу не будет:

— Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан.
Беларусь
брсм 27.04.2011 9:39:23
Если б АГЛ такое ляпнул в Отдельном топике, то еще б могло прокатить и через пару дней бы забыли все, а в нынешней ситуации шот он погорячился...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru