![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Леся 27.09.2011 11:33:22
Подскажите пожалуйста, как правильно должен выглядеть материальный отчет, который составляет МОЛ. Если списано 100% или 50% стоимости материала, В отчете, на отстатке на начало месяца и конец месяца,а также расход, отражаеться только количество( или 50% стоимости) или нужно МОЛУ отражать ту цену по которой поступал материал????
Беларусь Оля 26.09.2011 9:26:23
Подскажите, пожалуйста, шифр аммартизации на комплект вывесок (на магазин). спасибо
Беларусь Анонимно 27.09.2011 14:56:24
подскажите кто знает у нас открывается торговый центр, будут вручаться гостям ценные подарки нужно ли подавать куда сведения или удерживать подоходный налог
Беларусь Анонимно 27.09.2011 14:49:55
какие ПУД вы распечатываете при перечислении д/с на карт-счета ? список из «Клиент-банка» и ведомость из 1С ?пл.поручения не распечатываете?
Беларусь Вопросик 27.09.2011 14:46:11
А БПМ рассчитывается поквартально или как?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 6:59:37
22.06.2026 6:59:37
комната 26.09.2011 15:24:09
Может кто знает. Хочу сдать комнату официально, сколько налога буду платить? и сколько сейчас примерно сдать комнату. Метро рядом. Спасибо всем.
Беларусь Таня 27.09.2011 10:52:32
Строители помогите:мы выполняем э/монтажные работы и поставляем оборудование собств. пр-ва (все на один объект).Оборудование по ТТН отгрузили,печать о приемке есть,но акт с-2 и справка с-3 будут подписаны только в октябре.У меня на 90 пойдет реализация обо-ния по ТН или только при подписании с-2?
Беларусь скорпиошка 27.09.2011 14:19:41
Огромная просьба, может есть образец заполнения путевого листа №2(г)??? или ссылка...???
Беларусь Ольга 27.09.2011 12:36:55
УСН. в книге уч. расх. и доходов в строке 10. 1раздела . подоходный налог отражается?
Беларусь Татьяна 27.09.2011 10:25:13
Работник (юрист- 0,5 шт.ед., инспектор отдела кадров- 0,5 шт. ед.) переведен с 1 сентября с 1 шт. ед. на 1,5 шт.ед. С 19 сентября по 30 сентября по приказу находится в отпуске. Приказ (записка об отпуске)оформлен в августе. Расчет отпускных произведен из расчета 1 шт. ед. Работник требует оплаты отработанного времени за период 19-30 сентября за 0,5 шт. ед. Я- бухгалтер по зарплате, считаю, что требования работника неправомерны. Поделитесь опытом. Вопрос очень важен для меня. Заранее спасибо.
Беларусь Отпуск 27.09.2011 13:46:18
Можно ли работнику предоставлять отпуск целиком, если он проработал 8 мес. с момента трудоустройства?
Беларусь ОКСАНА 26.09.2011 23:23:13
Помогите найти, где в нормативке написано, что ИП-упрощенец 15% ВД обязан в покупную стоимость включать суммы только в пределах оплаченного поставщикам. И где написано, что обязан РАСПРЕДЕЛЯТЬ покупную стоимость на реализацию и остаток товара? Перелопатила все - не нахожу.
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 6:59:37
Анонимно 27.09.2011 11:55:15
Как правильно указывать в первичных документах Региональная дирекция №... ОАО «БПС-Банк» или можно указать ОАО «БПС-Банк» если БИК один 153001369. Почему встает вопрос, 1С в справочнике банков не дает заводить разные банки под одним и тем же кодом, т.е. банк один, а дирекций много и все под одним кодом?
Беларусь Анонимно 27.09.2011 13:55:15
Работаем по УСН. Какие документы нужны получения дивидендов. Материалы за август списываю только во второй половине сентября.
Беларусь Анонимно 27.09.2011 13:20:31
Ищу работу...предлагают - з.плата 1000000. что у всех такая? Или еще искать? Опыт работы более 10 лет.
Беларусь Фрида 27.09.2011 12:35:06
Дорогие товарищи, подскажите, что вы предпринимаете в связи с отсутствием в продаже путевых листов формы 2(г) в случае необходимости осуществления международной грузоперевозки? Спасибо.
Беларусь хознужды 27.09.2011 12:12:59
Еще раз о хознуждах и договоре поручения( Сегодня банк прислал письмо нац банка )
Правильно ли я понимаю и делаю: Чтобы не оформлять договор поручения, я оформляю авнсовый отчет на директора, а он отдает сотрудникам деньги. Директору деньги перечисляю на карточку как возмещение хознужд
Беларусь Ольга 26.09.2011 15:40:16
Добрый день! помогите пожалуйста... МНе учредитель он же и зам директора нашей фирмы принес заполнить справку о доходах в Беларусь банк .. на поручительство...Ему помимо зар платы ежемесячно начисляются и выплачиваются дивиденды.... мне указывать в этой справке только зар плату или зар плата плюс дивиденды ну и налоги конечно... ?помоготе плиизз!
Беларусь Ирина 27.09.2011 12:37:47
Возник вопрос. Обязательно ли в договоре должна быть указана ставка и сумма НДС? Есть только договор, без спецификации, без счета.
Беларусь
<< 183781-183800 183801-183820 183821-183840 183841-183860 183861-183880 183881-183900 183901-183920 183921-183940 183941-183960 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||