...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.09.2011 15:36:13
ИП подоходник,оптовая торговля, должен делать расчет распределения транспортных расходов на реализацию и на остаток товаров?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 17:02
Очень интересно      22.06.2026 6:58:32
Викуся      27.09.2011 17:00:18
Делаете ли вы сейчас прейскурант цен? Нужен ли он?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Заявка на перевозку      27.09.2011 16:44:25
Вопрос к бухгалтерам-транспортникам.
Обязательно ли к акту выполненных работ на перевозку грузов в международном сообщении должна прикладываться заявка на перевозку?
что влечет отсутствие заявк4и при проверке хозяйственной деятельности налоговыми органами.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.09.2011 15:54:19
Скажите, какой штраф предусмотрен, если сбита очередность нумерации ПКО, целый месяц выписаны через один, а потом пошли эти пропущенные номера.?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:39
НЕобязательный      27.09.2011 12:29:32
расходы по НЕобязательному аудиту относить на затраты?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:33
Катя      27.09.2011 16:11:38
оййй подскажите формирование розничной цены при УСН без НДС. запуталась... торг. надбавка к цене без НДС поставщика. или цена с НДС + надбавка????
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:23
срок выплаты мат.помощи---      27.09.2011 15:41:36
Извините,некогда читать.Можно ли мат.помощь по 417 Указу выплатить не в сентябре,а в срок зарплаты за 2 половину сентября(у нас -14 октября)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:20
Тати      27.09.2011 16:14:16
Подскажите плиз,
оптовые надбавки (скидки) в ТТН можно не указывать, но в протоколах согласования цен надо показывать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:17
Анжелика      27.09.2011 15:45:59
Сотрудник желает оформиться с основного места работы на совместительство. Какой будет порядок оформления?Как правильно рассчитать сотрудника?Есть не выплаченные отпуска!!! Если он является плательщиком алиментов (25%) и имеется задолженность по выданному авансу по командировке.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:17
Ольга      27.09.2011 16:13:00
Подскажите пожалуйста:
Если предприятие выплатит единовременную материальную помощь для сезонной закупки с/х продукции работникам, на которых не распространяется действие Указа Президента РБ от 15.09.2011г. №417,
1.Будут ли на эту помощь начисляться взносы в ФСЗН и Белгосстрах,будет ли удерживаться подоходный налог?
2.Может ли размер помощи быть больше 500 000 руб.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 16:16
Анонимно      27.09.2011 16:03:28
Подскажите пожалуйста:
Если предприятие выплатит единовременную материальную помощь для сезонной закупки с/х продукции работникам, на которых не распространяется действие Указа Президента РБ от 15.09.2011г. №417,
1.Будут ли на эту помощь начисляться взносы в ФСЗН и Белгосстрах,будет ли удерживаться подоходный налог?
2.Может ли размер помощи быть больше 500 000 руб.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.09.2011 11:25:31
«+» и «-» электронного декларирования. (экономия времени на дорогу не в счет)
Беларусь
Ответов: 40 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:46
Тати      27.09.2011 12:50:08
Подскажите, платим сбор за размещения рекламы. Сейчас только заметила, что нет актов - они не высылают. А как у вас? Самим делать и везти им акты?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:45
Прибыль      27.09.2011 14:21:07
Подскажите по уплате налога на прибыль:
Нужно ли подавать уточненную декларацию если фактическая прибыль в третьем квартале превысила плановую
Фактическая прибыль:
1 квартал 6 800 000
2 квартал 1 000 000
3 квартал 14 000 000
Итого по итогу трех кв.21 800 000
Плановая прибыль по декларации:
1 квартал 6 900 000
2 квартал 6 900 000
3 квартал 6 900 000
Итого по итогу трех кв. 20 700 000
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:45
Анонимно      27.09.2011 12:34:04
Пожалуйста-пожалуйста! Оптовая торговля БАДАми - без лицензии? И надбавка не ограничена? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:42
молодо-зелено      27.09.2011 10:35:23
На сайте налогбай есть такой раздел «электронная консультация», принимают вопросы и присылают ответы. Кто пользуется? Как быстро присылают ответ? Кто дает ответ? Можно ли ссылаться на этот ответ?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:39
Анонимно      27.09.2011 15:10:16
может глупый вопрос.а как в 1с проводить выдачу командировочных перед рейсом... нужен какой-то предварит расчет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:36
Анонимно      22.06.2026 6:58:32
22.06.2026 6:58:32
Проверка      27.09.2011 13:40:08
Идет проверка. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сможет выложить текст письма ИМНС об определении базы для исчесления сбора за торговлю (опт) на территории г.Минска? Не могу выйти на сумму в декларации. Но точно помню что были изменения письмом (возможно конец 2007 - начало 2008 г). Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:33
наталья      27.09.2011 13:12:14
Ситуация 1 . По каким нормам считать суточные , если у работника в Приказе прописано, что он командирован в г. Москва, в командировочном удостоверении тоже прописан город Москва , но юридический адрес заказчика находится в г.Лобня , поэтому во всех печатях и штампах указан г.Лобня , которыми он заверит командировочное удостоверение водителя .
Ситуация 2. Какие нормы суточных следует применять, если у работника в Приказе прописано, что он командирован в г. Москва, в командировочном удостоверении тоже прописан город Москва , но в GMR указаны места разгрузки Шереметьево , Люберцы, Домодедово, Мытищи .
Существует ли определенный километраж от МКАДА г.Москва, который подпадает под нормы по г. Москва ( 30 дол. сша ) или всё , что находится за границей МКАДА приравнивается к Московской области , а не к г.Москва и уже рассчитывается по нормам РФ ( 20 дол. сша)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.09.2011 15:32
наталья      27.09.2011 15:29:48
ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ответьте
Ситуация 1 . По каким нормам считать суточные , если у работника в Приказе прописано, что он командирован в г. Москва, в командировочном удостоверении тоже прописан город Москва , но юридический адрес заказчика находится в г.Лобня , поэтому во всех печатях и штампах указан г.Лобня , которыми он заверит командировочное удостоверение водителя .
Ситуация 2. Какие нормы суточных следует применять, если у работника в Приказе прописано, что он командирован в г. Москва, в командировочном удостоверении тоже прописан город Москва , но в GMR указаны места разгрузки Шереметьево , Люберцы, Домодедово, Мытищи .
Существует ли определенный километраж от МКАДА г.Москва, который подпадает под нормы по г. Москва ( 30 дол. сша ) или всё , что находится за границей МКАДА приравнивается к Московской области , а не к г.Москва и уже рассчитывается по нормам РФ ( 20 дол. сша)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 183601-183620 183621-183640 183641-183660 183661-183680 183681-183700 183701-183720 183721-183740 183741-183760 183761-183780 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru