![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Валютный займ 28.09.2011 15:33:46
Помогите пжл. Мы получили валютный займ.Цель предоставления займа:для оплаты приобретаемого заемщиком движимого и недвижимого имущества и пополнения оборотных средств. Мы строим производственную базу, куда нам относить курсовую разницу по переоценке полученного займа?
Беларусь Приобретение БСО 03.06.2009 7:45:37
С 15 мая новая форма заявления на приобретение БСО. Помогите найти эту форму, пожалуйста.
Беларусь Ирина 28.09.2011 15:18:02
Сотрудник отправлен в командировку с помощью тур фирмы. Оплата тур фирме- затраты? Для сотрудника это доход со всеми налогами?
Беларусь Наталька 23.09.2011 14:50:36
Не ругайтесь сразу, просто туплю вот и решила спросить:
Директор хочет снизить нагрузку по налогам на з/плату путем «перевода» всех на неполный рабочий день. ВОПРОС может прще перевести всех на 0,5 ставки на три месяца?
Беларусь Алименты 28.09.2011 12:46:06
Подскажите, уважаемые, а алименты на детей с мат.помощи по Указу №417 Вы удерживаете?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 6:58:34
22.06.2026 6:58:34
Анонимно 28.09.2011 15:07:30
Раскажите, пожалуйста, процедуру получения электронного ключа в ИМНС.
Беларусь Fil 28.09.2011 11:09:45
Постановление Минтруда от 21 сентября 2011 г. № 90 Об установлении расчетной нормы рабочего времени на 2012 год/
Производственный календарь в Excel сбросил сюда: http://www.fo.wm-hosting.com/g79dn7qybvz5.html (выбираем простое скачивание)
Беларусь Светлана 28.09.2011 15:22:28
Подскажите, есть ли у кого Положение по продаже отходов потребления, имеющих потребительскую ценность, и по неликвидам
Беларусь Usha 28.09.2011 14:40:49
Плательщики инновационного фонда Мингорисполкома есть? Очень нужна помощь!
Помогите разобраться, что является базой для расчета?
Беларусь Вера 28.09.2011 15:19:07
После утверждения Министерством торговли Республики Беларусь квитанции о приеме наличных денежных средств можно ли оформлять и далее приходный кассовый ордер формы КО-1? Спасибо
Беларусь Чек 14.09.2011 9:19:28
Народ, подскажите, плис.Принесли товарный чек на авансовый отчет с круглой печатью, но без чека кассового.По-моему я не могу его провести.Или ошибаюсь?Спасибо.
Беларусь АЛЕНА 28.09.2011 14:58:01
Коммерческая организация. Завтра выплачиваем пособие 500000руб. Вопрос: При начислении з/п за сентябрь при расчете подоходного налога эта сумма будет учитываться для определения предельной льготируемой суммы дохода т.е.1760000 руб.
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 6:58:34
Марта 28.09.2011 13:40:33
Работник предприятия перешел дорогу в неположенном месте, на него составлен акт об административном правонарушении. В адрес организации потупило предложение об удержании суммы штрафа до погашения долга. Сумма небольшая (35 тыс.) Можно ли оплатить штраф с расчетного счета организации с последующим удержанием из заработной платы? Спасибо! И что с подоходным налогом?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 13:59:33
ЛЮДИ!!! Кто рабтает в туризме? Помогите разобраться!!! Чем руководствоваться пр налоговом учете? НК или методическими по туризму? Чем дальше разбираюсь, тем хужее... Что показываете в выручке при реализхации вами сформированых туров-всю сумму тура или за минусом услуг сторонних организаций?
Беларусь ААВ 28.09.2011 14:54:29
Акт о приеме товарно-материальных ценностей (борохло на складе и в здании). Каким актом законодательства регламентируется, порядок заполнения и надо ли его подписывать на каждой странице? Заранее благодарю!
Беларусь Екатерина 28.09.2011 14:54:06
Всем доброго дня! Помогите разобраться... Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь импорт 28.09.2011 12:49:50
Люди! По курсу на какую дату вы оприходуете импортный товар? На дату растаможки или поступления на склад?
Беларусь Петя 28.09.2011 13:00:51
Драсьте! Работник принес квитанцию об оплате дитенышу за учебу. Как теперь быть с подоходным? Желательно в подробностях. Спасибо вам всем
Беларусь Анонимно 30.08.2011 16:47:11
В Республике Беларусь принят документ, регулирующий вопросы согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей.
Соответствующее постановление от 26 августа 2011 г. № 87 «О некоторых вопросах согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей» принято Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Постановлением утверждена Инструкция о порядке согласования Министерством здравоохранения Республики Беларусь покупки иностранной валюты для медицинских целей, которой установлен перечень документов, необходимых для предоставления в торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «БЕЛФАРМАЦИЯ» для получения согласования покупки иностранной валюты для оплаты лекарственных средств, сырья и комплектующих для их производства. Согласование покупки иностранной валюты для направления граждан за пределы республики для получения медицинской помощи производится Министерством здравоохранения Республики Беларусь на основании соответствующего решения Комиссии по направлению граждан Республики Беларусь за пределы республики для получения медицинской помощи при Министерстве здравоохранения.
Беларусь
<< 183601-183620 183621-183640 183641-183660 183661-183680 183681-183700 183701-183720 183721-183740 183741-183760 183761-183780 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||