![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
А вы знали?
22.06.2026 6:58:32
Указ №417 от 15.09.11 28.09.2011 10:44:24
Указ №417 от 15.09.11
п.6 Рекомендовать руководителям организаций, на работников которых не распространяется действие настоящего Указа, выплатить единовременную материальную помощь работникам исходя из финансовых возможностей организаций. ВОПРОС:Если предприятие выплатит единовременную материальную помощь для сезонной закупки с/х продукции работникам, на которых не распространяется действие Указа Президента РБ от 15.09.2011г. №417, 1.Будут ли на эту помощь начисляться взносы в ФСЗН и Белгосстрах? На что ссылаться? 2.Может ли размер помощи быть больше 500 000 руб.?
Беларусь Эд 23.09.2011 15:02:48
«Цены снова сорвутся с цепи?»
23.09.2011, 12:09 Экономика и бизнес Если вести с валютного фронта последнюю неделю многих обнадеживают, то на продуктовом рынке плохие новости. Несмотря на решение о повышении цен на молочную и мясную продукцию, которое было принято на текущей неделе, основания для очередного пересмотра стоимости продуктов питания в сторону увеличения остаются. Причин тут несколько. http://www.news.tut.by/economics/251509.html ----------------------- Так сорвутся или нет?
Беларусь Елена 28.09.2011 8:16:12
Коллеги-бюджетники, просветите пожалуйста!
Жена друга работает в магистратуре гос.вуза. И эту д... мат.помощь на овощи по 417 указу из всего вуза не выдали только этому отделу со ссылкой «Финансирования на Вас нет». На мой взгля какой-то бред: Она работник с основным местом работы в бюджетной организации? Да. В Указе прописано: 5. Финансирование расходов на выплату единовременной материальной помощи осуществить за счет источников, из которых производится выплата заработной платы, денежного довольствия, пенсий, пособий. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?
Беларусь Тати 28.09.2011 10:41:28
Скажите, где-то краем уха услышала вроде путевые для легкового исключили из БСО?
Беларусь ЛВ 27.09.2011 11:25:25
Пожалуйста, подскажите. Командировка в пределах РБ. Работник едет на поезде. Квартирные за время в поезде ему начислять? И если он утром приехал к месту командировки, вечером уехал на поезде, вообще квартирные надо или нет?
P.S. денег не жалко, как правильно?
Беларусь Указ №417 от 15.09.11 28.09.2011 10:47:15
Указ №417 от 15.09.11
п.6 Рекомендовать руководителям организаций, на работников которых не распространяется действие настоящего Указа, выплатить единовременную материальную помощь работникам исходя из финансовых возможностей организаций. ВОПРОС:Если предприятие выплатит единовременную материальную помощь для сезонной закупки с/х продукции работникам, на которых не распространяется действие Указа Президента РБ от 15.09.2011г. №417, 1.Будут ли на эту помощь начисляться взносы в ФСЗН и Белгосстрах? На что ссылаться? 2.Может ли размер помощи быть больше 500 000 руб.?
Беларусь Таня 23.09.2011 11:42:34
Кто поможет найти шифр амортизации
1. станок заточной 2. бензиновая электростанция нигде не могу найти,помогите пож-та.
Беларусь Анонимно 26.09.2011 14:32:53
УСН, 15% от ВД, розница. Подскажите, как отразить в 6 разделе списание испорченного товара?
Беларусь Новичок 28.09.2011 10:13:23
Доброе утро! Подскажите пож. может ли директор ЧУП по договору займа отдолжить своему ЧУП денег, спаисбо!
Беларусь Анонимно 21.09.2011 12:22:44
А до какой суммы сделки сейчас не делается статистика по РФ? Че-то в 178 Указе не вижу...
Беларусь Неумейка 28.09.2011 9:23:49
Прошу, пожалуйста, может у кого есть в EXCEL расходник КО2В с автозаполнением??? Очень нужно!!! Были бланки в 1С; сейчас поменялись))) Немогу вспомнить какую формлу нужно, чтоб писалось просисью))) Перибирать очень много расходников))) замучаюсь в ручную))) Никто не переделал))) СПАСИБКИ
Беларусь Pеклама и маркетинг 27.09.2011 17:41:56
Коллеги,добрый день!
Подскажите, пожалуйста,какие документы должны быть в наличии при проведении в бухгалтерском и налоговом учете рекламных мероприятий и маркетинговых мероприятий(приказ, договор, акт, фотоотчет, что-то еще?)
Беларусь Марина 27.09.2011 15:00:22
на безвозмездной основе согласилась стать бухом благотворительного религиозного общества. Но понимаю, что в этом ноль. Может подскажите, какие доки почитать по учет. И вообще налоги такие организации платят?
Беларусь ну запуталась совсем 26.09.2011 21:33:45
всё-таки обязаны ли частные организации индексировать минимальную заработную плату, которая всё-таки в настоящий момент составляет 460000 (согласно постановления)
Беларусь письмо.. 26.09.2011 10:48:09
что написать в ИМНС почему мы не хотим электронное декларирование. Поквартально так директор и не хочет...
Беларусь Анонимно 28.09.2011 9:42:39
Подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать, как правильно рассчитать остатки товаров в покупных ценах и розничных ценах при переходе с усн - 8% от валовой выручки на усн - 15% от валового дохода?
Беларусь Арендованные ОС 28.09.2011 9:28:21
Подскажите, пожалуйста. Надо ли заводить карточки и делать акты ввода в эксплуатацию основных средств, взятых в аренду и безвозмездное пользование?
Беларусь Кира 28.09.2011 9:48:05
Сломался насос для санузла в арендованном помещении. Новый стоит 6 млн. Как мне его оприходовать? Для запчасти очень дорого.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 6:58:32
22.06.2026 6:58:32
Диана 28.09.2011 10:04:10
Подскажите, пожалуйста, как правильно. Покупаем сварочный аппарат и много расходных материалов к нему (требуется для установки). Установку производим собственными силами. На каком счете первоначально учитывать затраты 07 или 08?
Беларусь Вова 28.09.2011 9:22:41
Добрый день! Может кто поможет разобраться с отчислениями в фсзн для иностранных представительств без хоз.деятельности? Выплачиваем аванс, а потом зп. Платить 2 раза в фсзн? а по какому курсу? у нас зп в евро
Беларусь
<< 183601-183620 183621-183640 183641-183660 183661-183680 183681-183700 183701-183720 183721-183740 183741-183760 183761-183780 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||