...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


транспорт      28.09.2011 12:47:50
Если какие-нибудь нормы (ограничения) по затратм на ремонт и запчасти для автомобилей в транспорте?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Мотя      28.09.2011 11:52:40
Добрый день! А подскажите несчастному ИП... как жешь мне вести эту книжёнку доходов и расходов? если можно, на примере, а то я в бухгалтерких этих штучках вообще профан))) У меня УСН без НДС 8% и только безнал. Спасибо добрым людям
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:46
Анонимно      22.06.2026 6:58:31
22.06.2026 6:58:31
Анонимно      27.09.2011 15:12:35
ПОМОГИТЕ! Может кто сталкивался!
Руководитель из вредности не желает выдавать декретнице те самые 500 тыс. То что они за счёт ср-в фонда – не волнует. НЕТ и ВСЁ!!! Что может быть за отказ в выдаче?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:39
Анонимно      23.09.2011 17:39:58
Коллеги, у кого база под руками ?
Киньте плиз Постановление Министерства труда и социальной защиты РБ от 20.09.2002 № 122 с последними изменениями
534622 сабака мэйл ру
Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:39
Анна      28.09.2011 9:21:09
Очень нужно, подскажите, прошу! Печатаю платежку на мат. помощь к юбилею, она не облагается ни подоходным(п1,19 ст163 Нк), ни ФСЗН (п.10 пост115). Но как должно быть написано в приказе и платежке чтобы не было налогов и было всё правильно- «единовременная выплата к юбилейной дате рождения» (как в пост.115)или «материальная помощь к юбилейной дате рождения»(как в НК).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:37
Ната      28.09.2011 12:07:16
пользуется ли кто аккумулятивным счетом?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:35
Анонимно      09.09.2011 0:26:54
Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:28
Товарищество собственников      28.09.2011 9:56:03
Допускается ли нецелевое использование «отчислений на капитальный ремонт» в Товариществе Собственников?
К примеру: на обустройство территории, на закупку и установку детской площадки, на установку видеонаблюдения и ограждений.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:28
Л,Н.      28.09.2011 11:34:50
Подскажите, кто знает, может уже известен курс рос. рубля на биржевых торгах на сегодня?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:19
АЛЕНА      28.09.2011 12:07:00
Как вы считаете, можно ли дивиденды выплатить из кассы предприятия, а не снимать их с расчетного счета?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:18
Отпуск по инициативе нанимател      28.09.2011 11:31:02
Подскажите, пожалуйста. В связи с уменьшением объема работ наниматель планирует отправить в отпуск некоторых сотрудников без сохранения заработной платы. Если они не согласны, то тогда через месяц их можно уволить с выплатой выходного пособия?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:16
Анонимно      28.09.2011 11:19:06
По НДС с Россией по импорту ничего не изменилось в связи с там.союзом? Привозим, стат.декларацию подаем в течение 7 раб.дней, НДС отчитываемся и платим до 20 (22) числа след.месяца(квартала)+электронные сведения в ИМНС.??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:12
Тоня      28.09.2011 12:11:31
как сегодня обстоит дело с путевыми листами для грузового автотранспорта.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпуск авансом      28.09.2011 11:58:28
за период отработанный год с 01.10.10 по 30.09.11г. работник был в отпуске 2-мя частями: с 24.01.-04.02-14дней и с 09.07-18.07-10 дней. Может ли он опять пойти в отпуск,но уже за период с 01.10.11 по 30.09.12? В отпуск хочет пойти на 11 дней с 04.10.11-14.10.11г.?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:09
СРОЧНО МЕСЯЦ ЗАКРЫТЬ      28.09.2011 10:24:24
На 10,5 запчасти оприходовали дизельную форсунку 4шт 1,200 000 за одну как списать в затраты если в учетной предусматривается «Списание стоимости предметов производится путем перенесения на затраты стоимости в размере 100% стоимости предметов при выбытии их за непригодностью.
Предметы стоимостью до 1 базовой величины списываются в расход по мере передачи их в эксплуатацию»
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:06
Анонимно      28.09.2011 12:01:57
путевые листы на грузовые автомобили
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:06
Обратите внимание      22.06.2026 6:58:31
Анонимно      28.09.2011 12:04:06
Подскажите, если сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком, право на получение полного пособия при оформлении на работу на пол ставки, так? А если по договору подряда, как тут тогда с пособием?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
yana      08.09.2011 11:58:40
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться в нелегкой ситуации...Мы заказываем в Литве услуги по видеомонтажу.Предмет договора «Подрядчик обязуется выполнить для Заказчика работы по созданию аудиовизуального произведения (рекламного ролика), далее именуемый – Рекламный ролик, на основании и с использованием (путем обработки и переработки, в том числе, но исключительно путем аудио и видеомонтажа, с применением цветокоррекции, использованием элементов компьютерной графики) материала, передаваемого Подрядчику Заказчиком (осуществить пост-продакшн). »
Будет ли подпадать данный вид услуг под п.1.4.3 п.1 ст 33 НК РБ( обработка информации и прочие аналогичные услуги) и как следствие будет ли возникать обязанность у Нашей фирмы как налогового агента по уплате НДС
Беларусь
Ответов: 41 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 12:00
Анонимно      28.09.2011 11:22:10
ИП розница - плательщик единого налога, кассовую книгу надо вести???? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 11:58
Анонимно      28.09.2011 11:27:22
Директор пользуется личным автомобилем (дог.есть) в служебных целях (груз ен перевозит).заправляется по ЭК. Обязательно ли выписывать путевой лист?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.09.2011 11:56
<< 183601-183620 183621-183640 183641-183660 183661-183680 183681-183700 183701-183720 183721-183740 183741-183760 183761-183780 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru