![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Таня 28.09.2011 14:43:56
Может ли комиссионер платить комитенту предоплату, т.е. платить больше, чем реализовал? Как это оговорить в договоре комиссии?
Беларусь
Молния
22.06.2026 6:58:34
Анонимно 28.09.2011 13:47:15
Заполнение декларации по НДС. А где в ней указываются суммы уплаты НДС? Или в строке 18 указывать сумму к уплате с нарастающим итогом минус сумма к уплате прошлой декларации? А если мы заплатили больше чем должны, то отображать все-равно за вычетом суммы по предыдущей декларации?
Беларусь ЧУП 28.09.2011 13:26:51
Фирма создана в этом году. Нужно писать учетную политику на этот год?
Беларусь Директор и декрет 28.09.2011 14:18:51
Директор ЧУП скоро уходит в декрет. Как это оформить? На ее место нужно назначить сотрудника, исп.обязанности? И он будет и.о. все время, пока она в отпуске по уходу за ребенком? А в штатном получается единицу директора оставляем, а сотрудник, который и.о. - оставляем тоже?
Беларусь Анонимно 28.09.2011 14:11:25
поступают нам суммы по решению суда (работник нашу машину разбил). ндс начислять нужно?
Беларусь Кто подарил принтер-ксерокс 28.09.2011 9:04:44
2-3 месяца назад через ББ добрые люди падарили нашему детскому саду принтер-сканер.В детском саду не могут разобраться как им пользоваться.Я тоже не знаю.Отзовитесь,пожалуйста.
Беларусь Анонимно 28.09.2011 12:54:49
Подскажите , при командировке по РБ, какие сейчас суточные и в каком документе вообще смотрят сумму суточных, если человек едет в командировку за границу.
Беларусь Книга кассира НОВАЯ 28.09.2011 14:03:38
Давйте обсудим заполнение гр.2 новой книги «Получено... авансом для расходных операций»
Внутри.
Беларусь Анонимно 28.09.2011 13:48:49
Подскажите пожалуйста где можно почитать про новую кингу кассира?
Беларусь Екатерина 28.09.2011 13:54:03
Всем доброго дня! Помогите разобраться... Наша огранизация арендует помещение под производство. но поскольку работа связана с клеем и на производстве пахнет химией мы еще решили откусить у арендодателей в соседнем с нашим помещении местечко под офис - 8-10 м2. чтобы его отделить, конечно необходимо установить перегородки от пола до потолка, установить дверь и сделать внутри ремонт, естественно. так вот я все ломаю голову - это у нас что КАП. РЕМОНТ, МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКА или что-то еще? подскажите, знающие люди!!!
Беларусь Книга 28.09.2011 12:32:26
купила 2 книги кассира по безналу, сразу списать на 44 счет можно?
Беларусь Татьяна 28.09.2011 12:49:41
Мы РУП ,выплатили матпомощь на «овощи» ,согласно Указу 417 из имеющейся прибыли, тем самым мы под этот указ не подпадаем.(п.6)Облагается ли эта матпомощь взносами в ФСЗН,«Консультант» разъясняет,что облагается,фонд отвечает - нет.Что делать?
Беларусь Бухгалтер 28.09.2011 13:33:51
Директор решил отправить всех работников, а именно строителей на медицинский осмотр и хочет что бы они принесли справку в которой будет написано подробно что им можно делать а что нельзя. Например, работник может дышать пылью, аллергической реакции нет. Может кто сталкивался с этим и подскажет какую именно справку просить у врача?
Беларусь Надбавка-С 28.09.2011 12:07:09
Подскажите пожалуйста. Нам покупатель возвращает товар (оптовая торговля), который он брал 2 года назад. Мы этот товар соответственно будем прадавать, могу ли я установить цену рыночную, то есть у меня получится добавление большой надбавки, правильно ли это, может подскажете где почитать, а то совсем запуталась.
Беларусь Е.Н. 14.09.2011 17:35:47
Хочу вернуться к вопросу односторонне подписанных актов.
Акты вып. работ за текущий месяц отдаются заказчику с 20 по 25 число текущего. В 3-х дневный срок заказчик обязан подписать либо дать мотивированный отказ. Допустим, дает отказ. Я провожу в учете, списываю затраты, плачу налоги, не имея надежды взыскать средства с заказчика, так? Тогда к чему в НК п.7ст.100 «При неподписании заказчиком актов выполненных работ за отчетный месяц до 10-го числа (включительно) месяца, следующего за отчетным, днем выполнения строительных работ признается день подписания заказчиком актов выполненных работ.»?
Беларусь Татьяна 22.09.2011 10:43:47
Сколько раз может отозвать директор сотрудника с отпуска с его согласия?
Беларусь Анонимно 26.09.2011 9:57:15
а еще не появились в продаже квитанции, которые надо выписывать вместо талонов 20-ФС?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 6:58:34
22.06.2026 6:58:34
нигде ничего не нашел 28.09.2011 8:06:09
Как закрывать зависшие хоз нужды с 1 июля 2011: можно ли с наличной выручки, или только в банке по чеку снимать?
Беларусь Анонимно 27.09.2011 13:52:00
Проверьте меня, пожалуйста: при реализации товаров по ценам ниже цены приобретения НДС начисляется на цену реализации?
Беларусь
<< 183601-183620 183621-183640 183641-183660 183661-183680 183681-183700 183701-183720 183721-183740 183741-183760 183761-183780 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||