![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Нужна помощь студентке 23.09.2011 19:30:48
как посчитать темп роста численности сотрудников, если за 2008 год их 1106, за 2009 год их 1091, за 2010 год - 1100. Ответы должны быть +111,1 и 150,0. Никак не могу получить такие ответы
Беларусь Отпуск 26.09.2011 9:56:07
Скажите, пожалуйста, месяц в котором чел. был трудовом отпуске включается в расчет следующих отпускных?
Беларусь Пятничное 23.09.2011 10:26:39
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь Гражданка 26.09.2011 9:27:51
Заключен договор безвозмездного пользования автомобилем, в договоре есть пункт:
«Поддерживать автомобиль в исправном состоянии, производить за свой счёт текущий ремонт, нести другие расходы по его содержанию». Директор принес договор с сервисным центром по которому предполагается выполнять работы по ремонту и/или техническому обслуживанию автомобиля. Я считаю, что мы имеем право относить на затраты техническое обслуживание и текущий ремонт автомобиля, а вы как считаете?
Беларусь
Срочная информация
22.06.2026 8:40:22
Л.Н. 26.09.2011 8:32:39
Помогите, с утра туплю. Наш работник принес мне справку о том, что его сын учится на 2-м курсе универа, ну чтобы я вычеты предоставила. Справка дана для предоставления по месту работы матери ребенка. Надо ли мне потребовать другую справку, выданную для нас или пойдет такая???
Беларусь Новичок в рознице 26.09.2011 9:43:06
Подскажите, пожалуйста, гуру розницы! Пакеты полиэтиленовые в розничную продажу (отдельно будут продаваться как пакеты) наценить можно или продавать по покупной стоимости?
Беларусь Dagmar 24.09.2011 20:11:55
ИП Подоходник общая система налогообложения. Десять лет плачу ФСЗН. Вчера врач выписал больничный. Куда с ним податься, как его оплатить и где - расскажите кто знает, пожалуйста!!!
Беларусь Анонимно 22.09.2011 15:39:43
При переработки резидентом РБ давальческого сырья из РФ резиденту РФ, НДС при ввозе сырья не платиться при условии вывоза изготовленного из этого сырья товаров обратно в РФ. А есть ли ограничения по сроку, в течение которого вывоз обратно должен быть осуществлен?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 12:37:02
Подтолкните, пожалуйста, на мысль: собираемся открывать новый вид деятельности (проводить курсы по повышению квалификации), как может называться должность, человека, который будет проводить такие курсы?
Беларусь ALL 23.09.2011 10:53:29
Уважаемые коллеги! У торговой организации есть грузовой транспорт. До сих пор водители проходили освидетельствование в поликлиннике на доступ к работе. Сейчас гл.инженер собирается покупать аппарат «Алкотестер» и поручить механику заниматься освидетельствованием водителей. А мне кажется, что все*-таки у этого человека должно быть мед.образование. ПОмогите, может кто уже разбирал этот вопрос?
Беларусь Анонимно 25.09.2011 21:19:37
Какова ответственность за неустановку кассового терминала? Подскажите кто знает плиз.
Беларусь Анонимно 25.09.2011 17:17:29
Подскажите какой шифр присвоить диспансеру для воды?
Беларусь Alizzi 24.09.2011 13:03:56
Ребятушки, проверьте, правильно ли я считаю:
ИП-упрощенец, 15% от ВД, розничная торговля. Выручка - 12,7 млн, товаров на остатке - 26,2 млн, оплачено поставщикам - 11,5 млн. Рассчитываю % покупн.стоимости: 11,5/(12,7+26,2) =29,5%. Значит, в выручке покупной стоим. всего 12,7*29,5% = 3,7млн, ВД= 12,7-3,7 = 9,0. Налог=9,0*15%=1,35млн Правильно?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 8:40:22
22.06.2026 8:40:22
Елена 25.09.2011 15:44:12
Здравствуйте. Наша организация купила комплект перегородки, чтобы разделить офис на зоны. Помогите присвоить шифр для начисления амортизации. Не могу определиться к какой группе ОС он относится.
Беларусь spywaregnmjd 31.12.2010 16:12:00
I just sent this post to a bunch of my friends as I agree with most of what you’re saying here and the way you’ve presented it is awesome.
Беларусь ИП 24.09.2011 18:31:26
На отделку квартир под ключ требуется ли сертификат? Просто давно не следил за нормативкой...
Беларусь Эд 24.09.2011 12:54:40
Новое по предоставлению зем. участков с 1 января 2012 года.!!
======================== Указ № 431 от 23 сентября 2011 г. «О некоторых мерах по совершенствованию отношений в области изъятия, предоставления и использования земельных участков» http://www.president.gov.by/press61667.html#doc Кому и как - небольшой коммент здесь: http://www.news.tut.by/economics/251604.html
Беларусь Неопытный 23.09.2011 16:43:51
Подскажите пожалуйста как приходовать саженцы? Это же не многолетние насаждения?
Беларусь
<< 183781-183800 183801-183820 183821-183840 183841-183860 183861-183880 183881-183900 183901-183920 183921-183940 183941-183960 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||