![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Нал ден обр Постановление107 26.09.2011 11:50:33
Подскажите правильно ли я понимаю, что:
с 01,07,11 индивидуальные предприниматели, уплачивающие единый налог, использующие КСА и имеющие р/с, обязаны сдавать выручку в банк (не реже 1 раз в 7 дней), т.е. стали лишены льготных условий при которых при размере выручки до 500 базовых величин можно было не устанавливать лимиты и не носить выручку в банк? Т.е. стало все как для юр.лиц?
Беларусь Анонимно 26.09.2011 14:13:31
Если мы платим нерезиденту за доставку товара, нужно ли сдавать отчеты в статистику?
Беларусь 25 н 26.09.2011 13:49:42
А КАкие сейчес штрафы за период 2008-2009 года . За каждый налог по 10 базовых и если заплатил до подписания акта 5 базовых или как? а то с марта 2009 года деятельность не велась и я не в курсе. Спасибо
Беларусь Анонимно 26.09.2011 14:07:26
Здравствуйте, нужна помощь
предприятие хочет к офисному зданию уложить тротуарную плитку. нужен ли проект?
Беларусь ЮлияЮ 26.09.2011 11:55:17
Прошу помощи с формулировкой в договоре в части «предмет договора».
Мы хотим ввезти для регистрации (проведения сертификации) в Минздраве товар от нереза. И, если он пройдет регистрацию, то мы смогли бы его реализовать на терр. РБ.Заранее спасибо
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 8:40:23
22.06.2026 8:40:23
Анонимно 26.09.2011 13:35:47
Не могу понять в соответствии с инструкцией об исправлении ошибок, какая должна быть проводка в случае обнаружения завышения себестоимости за прошлые годы. Например, в 2008 году была лишняя проводка Д44 К76, в 2011 году исправительная проводка будет: Д76 К92?
Беларусь Лимит КСА 26.09.2011 13:35:48
Поделитесь, пожалуйста, приказом на лимит остатка кассы.
Беларусь Разукомплектация 23.09.2011 12:37:15
Подскажите, пожалуйста.Мы -Подрядчики.Выполняем электромонт.работы. Заказчик приобрел оборудование(импорт) и в составе оборудование есть кабель ,кот. необходимо проложить.Заказчик отказывается документально передать нам кабель. Не хочет разукомплектовывать оборудование, ссылаясь на то, что это невозможно.
Беларусь Олег 26.09.2011 12:54:46
Начинающий ИП. Хочу заниматься грузоперевозками. Покупаю машину MAN. Как лучше работать? УСН с НДС или без НДС. И по какой возврат НДС говорит продавец машины (ООО)?
Беларусь 25 н 26.09.2011 13:33:19
Скажите пожалуйста уточнённые за 2008 и за 2009 год сдаются на бланках этих лет? Спасибо.
Беларусь Анонимно 26.09.2011 11:05:15
Добрый день!Подскажите пож.,нужна ли проектно-сметная документация,разрешение гос.органов на строительство на здание склада,возводимое собственными силами,т.е. хоз.способом?
Беларусь упрощенка 26.09.2011 12:09:02
Подскажите, пжл. Всегда работала с общей системой налогообложения, где почитать про упрощенку. Вопрос глупый, но базы под рукой нет. В чем отличие? бух учет ведешь с тем же типовым планом счетов, но платишь 1 налог от ВД? Ну хоть в 2-х словах, расскажите, подскажите?
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 8:40:23
Анонимно 26.09.2011 13:03:18
А дожинки уже были? В каком городе
Беларусь Командировочное 26.09.2011 12:06:16
Добрый день!
Обязательно ли при загран.командировках командировочное удостоверение? Директор вернулся из России, а там не отметил! Спасибо!
Беларусь Анонимно 26.09.2011 13:02:52
подскажите,пожалуйста,где можно скачать бланк приходного кассового ордера КО-1
Беларусь Дина 26.09.2011 12:33:33
Если отсутствует в инструкции норма расхода топлива на приобретенный автомобиль, то руководитель сам определяет норму расхода топлива на авто, которая действует в течение 6 месяцев?
Беларусь Олег 26.09.2011 11:48:16
Уважаемые Бухгалтера! Я начинающий ИП. Хочу купить грузовую машину MAN. Какова процедура оформления купли такой машины. Покупаю у фирмы. Еще не знаю по какой системе налоооблажения работать, советуют УСН с НДС.
Беларусь Загран.командировка 26.09.2011 12:36:28
Добрый день! 1.Выплачиваю возмещение по командировке в РФ. Суточные установлены в долларах, билеты покупал и за бел. рубли и за рос.рубли. Возмещать буду в рос.руб. наличными. Можно составить АО в рос.руб., переведя всё по курсу на день составления в рос.руб.? Можно ли составить отдельный АО на оплату билетов в бел.руб.?
2. Командировка в РФ, едет через Литву на машине. Аванс перечисляю в евро на карточку. Можно ли составить АО в евро, переведя все расходы во всех валютах (в т.ч. и в литах) в евро по курсу на день составления?
Беларусь
<< 183781-183800 183801-183820 183821-183840 183841-183860 183861-183880 183881-183900 183901-183920 183921-183940 183941-183960 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||