...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      24.09.2011 21:39:36
Подскажите как правильно оприходовать товар из России. Курс на дату прихода какой брать? Киньте ссылку на нормативку
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.09.2011 10:29
Анонимно      24.09.2011 10:18:37
Может у како была подобная ситуация. Водитель автобуса (посажирские перевозки)сбил пешехода. Придет ли проверка и что должно быть заполнено?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.09.2011 11:06
Увольнение ГБ      23.09.2011 15:13:19
Кого и каким образом нужно уведомлять при смене ГБ? И в какие сроки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 18:34
Вопрос      23.09.2011 12:54:01
А кто знает обязательно иметь на предприятии коллективный договор и что это такое?Спасибо за внимание и ответ.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 18:28
ПОМОЩЬ      23.09.2011 16:44:33
Коллеги? Туплю,в каких случаях в ттн-заполняется графа-Заказчик автомоб.перевозки(плательщик)
Срочненько!
Спасибки!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 18:15
Инкен      16.08.2011 17:51:35
При оприходывании товара от поставщиков нерезидентов(РФ) была обнаружена недостача 3шт товара и излишек 3шт другого товара. Как отразить это в учете и на основании каких документов??? Претензию поставщику не будем выставлять.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 17:22
Анонимно      22.06.2026 8:40:21
22.06.2026 8:40:21
Ольга      23.09.2011 15:26:08
Подскажите, кто знает, купили кондиционер (навесной, можно внутри, можно снаружи) - не могу определиться с шифром по классификатору ОС...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 17:09
Командировочные      23.09.2011 12:14:36
Подскажите, если работник поехал в командировку с 18.09. по 20.09.надо ли платить 6500= за 1 ночь в случае, если с 18.09 по 19.09 он ехал в поезде, брал постель, ну а с 19.09 по 20.09 он ночевал в гостинице ( со 2-ий ночью понятно)? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:54
Elena      23.09.2011 8:31:43
Подскажите пож!!! Кто работет с парикмахерскими услугами - можно ли фактический расход материалов в конце месяца списывать по акту или обяз по нормам в зависимости от колич оказанных услуг?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:20
Анонимно      23.09.2011 15:51:18
Требовали с кого-нибудь информацию по объему импорта и рентабельности?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:07
Касса      23.09.2011 13:40:43
Помогите пожалуйста! По кас.ап пробито 500000 01.09.11, как наличный рассчет, но кассир должен был пробить как безнал,это сумма прошла по терминалу. Что делать???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:06
Бухгалтер      22.09.2011 14:39:08
Подскажите. Такая ситуация. Физическое лицо (не сотрудник) хочет купить у предприятия (юр. лица) б/У основное средство. Нужна ли этому предприятию лицензия на розницу и вообще предприятие может продать это ОС?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:01
Рекомендуем почитать      22.06.2026 8:40:21
500 тысяч      22.09.2011 15:47:48
Подскажите пожалуйста необходимо ли платить по 500 тыс. женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, организация СООО
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 16:01
ОПС      23.09.2011 15:50:18
Как считать норму выхода мяса и субпродуктов при разделке свинины в граммах или килограммах и где это прописано
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:57
Марина      23.09.2011 14:52:11
Если заключен договор подряда с физическим лицом на выполнение проектных работ, то подоходный налог удерживается в размере 15%. Я правильно понимаю?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:24
Алла      23.09.2011 10:02:04
Предлагают подработку ГБ сети парикмахерских. Работала в рознице и строит.услуги - подскажите, что почитать, думаю есть какое-то свое отличие в бухг.учете.
Спасибо откликнувшимся.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:16
премия      21.09.2011 9:40:04
Премия в размере оклада каждому работнику. Как правильно оформить приказ, чтобы включить премию в затраты? (Предприятие имеет сезонный характер работы).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:03
лимит кассы      23.09.2011 13:49:11
Будут ли сейчас штрафовать за то, что в начале года был нарушен лимит остатка кассы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:02
Компенсация      23.09.2011 14:53:39
Уважаемые бухи.что-то затупила совсем.
Компенсация при увольнении-расчет сред.дн.есть месяцы
в которых больнич. по уходу за ребенком:
январь-отраб.15 дней-за реб.-100%
февраль-отработ.9 дней-за реб.-100%
март-6 дней-80%-сам болел
Какие месяцы исключаются из расчета?
Спасибо за компетентный ответ,очень срочно!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 15:02
Елена      23.09.2011 12:03:36
Подскажите пож.Генподрядчик передает субподрядчику материалы по накладной, что является для генподрядчика реализацией.А что он должен написать в основание отпуска?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 14:51
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru