![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 24.09.2011 21:39:36
Подскажите как правильно оприходовать товар из России. Курс на дату прихода какой брать? Киньте ссылку на нормативку
Беларусь Анонимно 24.09.2011 10:18:37
Может у како была подобная ситуация. Водитель автобуса (посажирские перевозки)сбил пешехода. Придет ли проверка и что должно быть заполнено?
Беларусь Увольнение ГБ 23.09.2011 15:13:19
Кого и каким образом нужно уведомлять при смене ГБ? И в какие сроки?
Беларусь Вопрос 23.09.2011 12:54:01
А кто знает обязательно иметь на предприятии коллективный договор и что это такое?Спасибо за внимание и ответ.
Беларусь ПОМОЩЬ 23.09.2011 16:44:33
Коллеги? Туплю,в каких случаях в ттн-заполняется графа-Заказчик автомоб.перевозки(плательщик)
Срочненько! Спасибки!
Беларусь Инкен 16.08.2011 17:51:35
При оприходывании товара от поставщиков нерезидентов(РФ) была обнаружена недостача 3шт товара и излишек 3шт другого товара. Как отразить это в учете и на основании каких документов??? Претензию поставщику не будем выставлять.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 8:40:21
22.06.2026 8:40:21
Командировочные 23.09.2011 12:14:36
Подскажите, если работник поехал в командировку с 18.09. по 20.09.надо ли платить 6500= за 1 ночь в случае, если с 18.09 по 19.09 он ехал в поезде, брал постель, ну а с 19.09 по 20.09 он ночевал в гостинице ( со 2-ий ночью понятно)? Спасибо!
Беларусь Elena 23.09.2011 8:31:43
Подскажите пож!!! Кто работет с парикмахерскими услугами - можно ли фактический расход материалов в конце месяца списывать по акту или обяз по нормам в зависимости от колич оказанных услуг?
Беларусь Анонимно 23.09.2011 15:51:18
Требовали с кого-нибудь информацию по объему импорта и рентабельности?
Беларусь Касса 23.09.2011 13:40:43
Помогите пожалуйста! По кас.ап пробито 500000 01.09.11, как наличный рассчет, но кассир должен был пробить как безнал,это сумма прошла по терминалу. Что делать???
Беларусь Бухгалтер 22.09.2011 14:39:08
Подскажите. Такая ситуация. Физическое лицо (не сотрудник) хочет купить у предприятия (юр. лица) б/У основное средство. Нужна ли этому предприятию лицензия на розницу и вообще предприятие может продать это ОС?
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 8:40:21
ОПС 23.09.2011 15:50:18
Как считать норму выхода мяса и субпродуктов при разделке свинины в граммах или килограммах и где это прописано
Беларусь Марина 23.09.2011 14:52:11
Если заключен договор подряда с физическим лицом на выполнение проектных работ, то подоходный налог удерживается в размере 15%. Я правильно понимаю?
Беларусь Алла 23.09.2011 10:02:04
Предлагают подработку ГБ сети парикмахерских. Работала в рознице и строит.услуги - подскажите, что почитать, думаю есть какое-то свое отличие в бухг.учете.
Спасибо откликнувшимся.
Беларусь премия 21.09.2011 9:40:04
Премия в размере оклада каждому работнику. Как правильно оформить приказ, чтобы включить премию в затраты? (Предприятие имеет сезонный характер работы).
Беларусь лимит кассы 23.09.2011 13:49:11
Будут ли сейчас штрафовать за то, что в начале года был нарушен лимит остатка кассы?
Беларусь Компенсация 23.09.2011 14:53:39
Уважаемые бухи.что-то затупила совсем.
Компенсация при увольнении-расчет сред.дн.есть месяцы в которых больнич. по уходу за ребенком: январь-отраб.15 дней-за реб.-100% февраль-отработ.9 дней-за реб.-100% март-6 дней-80%-сам болел Какие месяцы исключаются из расчета? Спасибо за компетентный ответ,очень срочно!
Беларусь Елена 23.09.2011 12:03:36
Подскажите пож.Генподрядчик передает субподрядчику материалы по накладной, что является для генподрядчика реализацией.А что он должен написать в основание отпуска?
Беларусь
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410769
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||