...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      22.09.2011 14:04:41
ЖСК.
У нас в доме сдают квартиру (на 6м и 8м этажах). Соседям с 4го (!!!) этажа не нравится, то что от них много шума. Они постоянно жалуются руководству ЖСК, чтобы повлияли на этих квартирантов.
Квартирантам - параллельно все эти дрязги.
Квартиросдатчикам - аналогично.
Ни в налоговой, ни в ЖЭСе нет информации о том, что квартиры сдаются.
Теперь жильцы хотят крови и требуют, чтобы председатель настучала в налоговую или еще куда, чтобы:
1) Квартиросдатчикам вкатили штраф.
2) Выселили квартиросъемщиков!
Вопрос:
Может кто сталкивался с подобной ситуацией в жизни? Есть ли смысл сдавать их куда-либо? Куда обращаться в налоговую? Или писать заявление в милицию, что нарушают порядок?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:54
Субсубаренда_калькулчция      23.09.2011 12:54:10
Подскажите как расчитать арендную плату (калькуляцию) для субарендателя?
Или проще договор на хранение заключить товара и оговорить вознаграждение без расчета.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.09.2011 11:32:09
Исследователи Роберт Ректор и Рейчел Шеффилд из консервативного фонда Heritage пишут в вышедшей на днях статье «Как следует понимать бедность в Соединенных Штатах».
92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.
Почти треть имеет две и более машины. У примерно 16% есть два компьютера или больше. У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Более половины обладают мобильниками.
Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.
42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:44
Анонимно      23.09.2011 11:51:28
День добрый, организуем небольшое производство, никогда не сталкивалась, может кто распишет проводки и по калькуляции (нужно сейчас делать или нет)???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:40
Прибыль      23.09.2011 10:45:04
Все пока забыли про налог на прибыль, но что-то закралось сомнение. Графа 3 налоговой декларации: налоги, уплачиваемые из выручки, у меня только НДС. НДС берем из декларации гр. 14 Итого по разделу 1 или надо минусовать вычеты? Помогите, работаю 1,5 года, может ошибка...
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:37
Пеня по прибыли      23.09.2011 11:02:06
Люди! Пеня по налогу на прибыль относится на 92. УЧИТЫВАЕМЫЕ Внереализационные расходы при налогообложении? Или нет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:28
Анонимно      22.06.2026 10:35:34
22.06.2026 10:35:34
кадровикам      23.09.2011 10:42:48
Обязательно ли писать в трудовой «принят по срочному трудовому договору», «заключен контракт» и т.п.?? В инструкции по ведению трудовых ничего подобного нет..
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:27
Уведомление о назначении дирек      23.09.2011 12:03:26
Может кто сталкивался с уведомлением о назначении директора. В каком разделе на сайте минюста найти образец
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:16
ВЭД      23.09.2011 9:56:47
Подскажите, пожалуйста:
1. Предоплата за импорт возможна только имеющейся в наличии собственной валютой + регистрация сделки?
2. Поступление импорта по предоплате в течение 60 дней?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 12:10
Валюта      23.09.2011 12:04:15
Скажите, можно ли сейчас свободно купить валюту и где (адреса)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вета      23.09.2011 12:00:09
Сегодня покупала валюту в банке, потребовали паспорт, занесли в базу. А говорили ведь, что с 1 октября....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.09.2011 10:30:26
Сняли деньги с р/с для покупки валюты на транзитный счет .Как правильно отразить проводкой?Дт 57 Кт 51 Но в этой сумме и комиссия банка её через 44 или тоже через 57?Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:58
А вы знали?      22.06.2026 10:35:34
Анонимно      23.09.2011 10:15:29
Надо ли ставить на учет в ГАИ автопогрузчик?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:54
ипэшник      23.09.2011 11:39:33
Надо ли Ипэшнику на УСН вески кассовую книгу по валюте? Надо ли ИПэшнику оформлять командировки на себя и выплачивать себе суточные?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Aligator      23.09.2011 10:57:25
Ааа!!! Помогите!
Как в Екселе-2007 (Виндовс 7), изменить параметр БАТТЕКСТ на русский язык?
А то преобразую число в текст, а он на арабском мне пишет ((((
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:36
olgusik      23.09.2011 11:23:29
Если кто в курсе - помогите. Облазила весь интернет, нормативку, не могу найти. Вопрос таков: Квотируется ли ввоз (да порядок ввоза интересует) вяленой рыбы в РБ в свете вступления в Таможенный союз. За ссылки на нормативку буду очень благодарна!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
дот      23.09.2011 10:10:15
производственники все ли заключаете со всеми договора поставки и возвращают ли вам обратно подписанные договора ?Некоторые покупатели не требуют договоров,выписываем счет-фактуру-протокол и требуем её возврата,то же многие не возвращают,уходит много времени на обзвон .Может можно сейчас просто выставить счет и всё ?Кто как делает ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:19
Анонимно      23.09.2011 10:35:36
Подскажите, плиз, норму расхода топлива для VW Touran GP2 Tremdline 1.6 TDI дизель. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:12
Анонимно      23.09.2011 10:17:34
Учредители ООО хотят купить квартиру на фирму и потом ее выделить одному из них. Возможно ли это?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 11:08
Генподрядчик      22.09.2011 15:29:41
Полученные от заказчика деньги можно зачесть в счет оплаты работ, выполненных субподрядной организацией, только в случае фактического перечисления этих средств субподрядчику в отчетном месяце.В противном случае эти средства должны быть включены в вырцчку генподрядчика.Это верно ? Где найти в законодательстве такой порядок расчетов?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.09.2011 10:55
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410770


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru