![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Елена 23.09.2011 12:03:36
Подскажите пож.Генподрядчик передает субподрядчику материалы по накладной, что является для генподрядчика реализацией.А что он должен написать в основание отпуска?
Беларусь Людмила 23.09.2011 14:50:23
Нужна помощь экспортеров, которые продают валюту на осн. сессии. (см. внутри)
Беларусь ОС 23.09.2011 12:41:06
Приобрели ручную гидравлическую тележку на склад. Ничего подходящего во временном классификаторе ОС не нашла.
Подскажите, пожалуйста, к камому коду ОС ее отнести???
Беларусь Эд 23.09.2011 13:55:03
Готовьте СВЕРХДОХОДы!!!!
22.09.2011 Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь внесло предложения по совершенствованию государственной адресной социальной помощи. Об этом сообщила Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Щеткина в ходе онлайн приема граждан. На совещании у Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко 30 августа 2011 года было дано поручение о создании специального фонда, в котором будут аккумулироваться сверхдоходы от роста цен и потом использоваться для социальной поддержки населения. «В рамках данного поручения Минтруда и соцзащиты должно было представить предложения по совершенствованию ГАСП, - сказала Министр. - Предложения даны». http://www.pravo.by/showtext.asp?1316686358410
Беларусь Надежда 23.09.2011 11:22:01
Подскажите, если отдаются образцы для экспертизы товара, и можно ли списать их со склада по акту экспертизы, который потом поступает на предприятие. Проворонила и не оформила накладную на данные образцы-вот сейчас думаю, как лучше исправить в 2009 и 2010годах данную ситуацию
Беларусь и снова ос, чтоб их 23.09.2011 14:06:42
скажите пожалуйста купили ОС бу, срок его полезного использования 15 лет и ему уже 15, какой срок можно определить?
Беларусь Анонимно 21.09.2011 14:19:51
работник принес свидетельство о браке для предоставления мат.помощи.Нужен приказ о директора на мат.помощь в размере 150б.в.=5250000(или нужно меньше этой суммы)?
проводки: 92.2-70 51-70 Правильно?
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 10:35:37
inna 23.09.2011 12:18:25
Пожалуйста, помогите! Истек срок годности БАДов (готовая продукция), маркированных КЗ. Как правильно их списать в связи с маркировкой? Неделю звоню в налоговую, говорят может отклейте? НЕ отклеим, можем вырезать с коробок - в общем смех да и только. Кто сталкивался?
Беларусь Анонимно 23.09.2011 12:52:55
арендатор перерегистрировался из ООО в УП. изменения в договор надо вносить? или просто на основании их уведомления переименовать в базе и все?
Беларусь Фомич 22.09.2011 12:01:47
Админ отнес в УДФР сервер. Просто взял и отнес за то что его отозвали из отпуска и не дали поехать в Турцию, как он того хотел с девушкой своей.
На сервере «вторая бухгалтерия». Как можно соскочить что это «тестовая база» для упражнений и планов?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 10:35:37
22.06.2026 10:35:37
ФСЗН 22.09.2011 11:49:00
Если сотрудник находится в социальном отпуске по инициативе нанимателя с сохранением 1/4 зар.платы и эта часть меньше МЗП, установленной законодательством. Должна ли я доначислять взносы в ФСЗН?
Беларусь Анонимно 23.09.2011 10:03:21
А валюта есть в обменниках ?
Беларусь Узбек 23.09.2011 12:24:00
Подскажите пожалуйста! Хотим принять на работу гражданина Узбекистана. У него есть вид на жительство в РБ.
Вопрос 1. Мы же имеем право оформить его на работу? Вопрос 2. Какие тут могут быть заморочки с налогами? (с ФСЗН, подоходным и т.д.)
Беларусь Анонимно 23.09.2011 13:30:12
Подскажите какую объяснительную можно написать, если не хватило бумаге в кассе и не допечатался отчет о закрытии смены????
Беларусь Анонимно 21.09.2011 17:57:47
Простите за глупый вопрос: если мы перечисляем сотрудникам материальную помощь за овоши в счет прибыли, начисляем ФСЗН и белгосстрах на эту сумму, означает ли это, что надо удержать у сотрудников пенсионный (выплатить им не 500 000, а 495 000)?
Беларусь Продажа валюты 23.09.2011 11:58:00
Подскажите, просто первый раз столкнулась. Продажа валюты - обязательная и просто банку - 91-1 принимаемые для налогооблажения или куда?
Беларусь Анонимно 23.09.2011 13:09:52
Какой шифр ОС на GPS приемник?
Беларусь Ирина 22.09.2011 0:20:32
Подскажите, как поставить на бухгалтерский учет неучтенную электроподстанцию. В 97 году приняли в эксплуатацию здание, а подстанцию не учли. Как теперь быть, оприходовать как излишек, выявленный при инвентаризации? По какой стоимости?
Беларусь
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410770
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||