![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 22.09.2011 10:24:26
Бывший супруг платил алименты как ИП от средней з/п. Теперь устроился на работу, но ИП еще не закрыл. Получает ли доход от ИП не знаю. Должен ли он теперь платить алименты и по основному месту работы и от ИП?.
Беларусь ипэшник 21.09.2011 16:18:51
Мне ФСЗН назначил пособие по беременности и родам в апреле. А должен ли ФСЗН пересчитать это пособие в связи с ростом БПМ? Может кто сталкивался? Инспектор толком сказать не может.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 10:35:36
22.06.2026 10:35:36
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь Бухучет 22.09.2011 10:44:37
Прошу помощи, помогите маме… Пишу/делаю для дочки. Кто знает расшифруйте/переведите аббревиатуру. Контрольная работа по «Финансовый учет и отчетность». Бухучет РФ.
68.1— Расчеты с бюджетом по НДФЛ 69.1— Расчеты по страхованию с ФСС 69.2— Расчеты по пенсионному обеспечению с ПФ 69.3— Расчеты по медицинскому страхованию с ФОМС Заранее благодарю!
Беларусь HELP!!! 22.09.2011 10:46:43
Помогите разобраться. Грузовой а/м ездил в Брест без накладной. Начальник транспорта говорит, что возили прораба на объект на шефмонтаж. Можно это оставить так и списать топливо на з-ты?! По моему грузовой а/м должен ездить строго с накладными
Беларусь Анонимно 22.09.2011 10:41:36
СРОЧНО!!!
Помогите ответом, знающие. Физ.лицо РБ покупает у юр.лица РФ грузовой автомобиль. Что с НДС? Спасибо.
Беларусь Анонимно 22.09.2011 10:47:59
Отменено действие Постановления № 240/5 от 25.02.2011 г.
(см. Постановление СМ РБ и НБ РБ № 1250/21 от 20.09.2011).
Беларусь Nata 22.09.2011 10:27:11
День добрый,вопрос. Реорганизация ООО в ЧП, как поступить с директором, что писать в решении учредителя о назначении директора. Контракт заключен с директором на ООО, теперь нужно перезаключить на ЧП, как правильно написать в решении ( в связи с реорганизацией перезаключить контракт или...)????
Беларусь alisen 21.09.2011 15:43:34
Хочу пойти на курсы МСФО - немного сменить вид деятельности. Стоит ли? Изменится ли от этого кординально моя работа? Какие курсы получше?
Беларусь Юный бухгалтер 21.09.2011 13:57:10
Опытные коллеги подскажите - фирма занимается реализацией одежды (2 магазина), работаем по УСН, последнее время цены меняют чуть ли не раз в неделю.Как мне бухгалтеру все это правильно отражать, какие док-ты составлять.Что при проверках смотрят в этих случаях. Работаем без программы.(Вопрос может глупый, но опыта нет вообще, я только учусь)
Беларусь oksa 21.09.2011 18:07:13
НДС и сахар... Поставщик выставляет нам НДС в ТТН. Могу ли я к зачету расчитать сумму сама, умножив общую сумму на 9,09%? НДС, выставляемый поставщиком - зна-а-ачительно меньше. Получаем сахар для оптовой торговли со скидкой. Как мне выписать НДС в ТТН для покупателей? И какой НДС заплачу я в бюджет: от общей суммы ТТН 9,09% или от разницы в скидках (нам дали со скидкой 5%, мы отдаем со скидкой 2%)? Понимаю, что вопрос замусоленый, ссылки все на старый материал, а в этом вопросе все очень быстро меняется.
Беларусь Вопрос 22.09.2011 9:41:36
Доброе утро.
А может директор работать на 0,5 ставки. И как написать приказ. Спасибо.
Беларусь Fil 22.09.2011 9:31:36
У кого есть ссылка по проверке наличия регистрации изделий медицинского назначения в Реестре?
Беларусь Аноним 22.09.2011 9:27:34
ПОМОГИТЕ !!!
Мы являемся небольшой организацией, штат до 5чел. Работница в ближайшее время уходит в декрет, по предварительным расчетам мы ей должны выплатить по больничному листу большую сумму(для нашей организации данная сумма является большой). Вопрос: 1. Можно ли как нибудь вернуть свои деньги? 2.Как это сделать?
Беларусь Aligator 21.09.2011 19:21:27
На волне ОФФтопирования БаБая, решил тоже ОФФнуть
---- Как думаете, уже можно скупать баксы, или еще пару дней можно подождать дальнейшего понижения? и Мониторинг: как сейчас в «Приемниках-распредилителях», продают вражескую буржуазную валюту?
Беларусь
Обратите внимание
22.06.2026 10:35:36
Анонимно 21.09.2011 21:23:45
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В ТОРГОВЛЕ! У нас маленькое предприятие, когда принимали на работу продавцов продовольственных товаров - всех приняли продавцами 4-го разряда. Сейчас они подняли вопрос о том, что на прошлом месте работы у них был 5-й разряд, следовательно и на эту работу их должны были принимать продавцом 5-го разряда, а если этого не сделали - то хотя-бы сейчас переведите. Я то переведу - ни вопрос, просто хочу узнать - правда-ли что надо было сразу принимать на 5-й разряд? И что-бы их перевести на этот 5-й разряд может на какую учёбу надо отправлять или можно просто так. Буду очень благодарна тем, кто поможет разобраться.
Беларусь Ура! 21.09.2011 20:23:38
Валюта, курсы - все ерунда! Вот у меня сегодня проверка закончилась (вторая в моей практике) - СНОВА СПРАВКА!!!!
Беларусь Анонимно 22.09.2011 9:10:37
Может быть кто подскажет хорошую химчистку салона для авто, недорого (желательно Фрунз.р-н)
Беларусь
<< 184141-184160 184161-184180 184181-184200 184201-184220 184221-184240 184241-184260 184261-184280 184281-184300 184301-184320 >>
Всего найдено вопросов: 410770
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||