...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Коллективный авансовый отчет      20.09.2011 16:55:35
Строительная организация отправляет работников в командировку(РБ) 5 человек.Сотрудники работают на разных обьектах и перемещаются за неделю по разным городам. Вопрос: можно ли выдать аванс мастеру(наличными) и составить коллективный авансовый отчет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 9:05
Юбиляр      21.09.2011 8:06:33
Подскажите, пож-та, если принято решение выплатить мат.помощь к 50-летию 10 базовых, то выплатить их надо именно в день рождения, или можно заранее, дней за 5-6 до дня рождения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 8:56
Aligator      17.09.2011 15:40:45
ОФФ выходного дня
+++
Подскажите хороший сайт для скачки фильмов.
ТОЛЬКО!
1. Чтоб никаких торрентный систем.
2. Без ограничения скорости закачки.
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 8:52
Переоценка валюты      20.09.2011 19:20:29
Добрый вечер. Подскажите, переоценка валюты (кредиторская задолженность) делается на дату свершения хоз. операции и на дату составления бухг. отчетности.
- на дату совершения хоз. операции переоценка делается по всему счету (60, 76) или только по тем организациям, по которым совершались те самых хоз. операции??? (Уважаемые бухгалтера, для вас это смешной вопрос, но я действительно запутался)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 8:45
Анонимно      21.09.2011 8:09:34
Что такое ИМХО?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 8:37
stesuptequitO      21.09.2011 0:58:17
Hello. Its a test. Bye.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.09.2011 17:02:54
На грузоперевозки по РБ лицензия нужна?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 20:44
Очень интересно      22.06.2026 12:09:01
Анонимно      20.09.2011 20:23:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять 1С:Бухгалтерию для тренировки, можно демо версию?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 20:25
Анонимно      20.09.2011 19:47:29
Если уволили 31.08.2011 полагается ли матпомощь 500000 б
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 19:55
Анонимно      20.09.2011 15:39:18
путевые листы
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 19:53
Анонимно      20.09.2011 18:45:40
фирма на банкротстве. налоговая хочет проверить.
что если будет не хватать каких-то документов. дадут время восстановить или вздрючать по полной?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2026 12:09:01
22.06.2026 12:09:01
Yo      20.09.2011 16:10:43
Подскажите, плиз, в связи с вступлением в силу Постановления Министерства торговли 34 от 23.08.2011 о квитанциях по приему наличных ДС, можно ли использовать старые 20ФС и до какого срока?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 17:44
Таня      20.09.2011 17:32:10
Получили стойку в безвоздмездное пользование стоимостью 303285+НДС60657=363942 (поставщик выставляет свой товар) какие корреспонденции сделать????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Валерия      20.09.2011 13:37:03
Подскажите, пож, угловая шлифмашина («ОМА» - продавуец) какой код по классификатору основных средств. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 17:14
Нина      20.09.2011 15:56:14
Облагается ли подоходным налогом премия за первое место среди областных газет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:54
Банкет без повода-б/у      20.09.2011 14:23:37
Наше предприятие в декабре 2010 г. проводило корпоративный вечер- подводило итоги 2010 г. В августе 2011 фирма опять организовала банкет. Решили в этот раз выдать мат. помощь работникам на проведение корпоративного вечера (может быть слишком часто будет показывать 2 раза за 8 месяцев банкеты в целях осуществления предпринимательской деятельности). Но проблема в следующем. Работников на предприятии 12 человек. А в ТТН на потребленную продукцию, например, салат Охотничий-51 порция, карп фаршированный 72 порции. Не расценит ли налоговая часть этих порций как безвозмездную передачу,которую следует облагать НДС? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:51
Книга покупок      20.09.2011 11:49:14
Вношу в 1С записи в КП вручную, на основании сч/фактур. Обязательно ли в КП дату документа вносить напр 05.09.2011, а проводить 31.08.11??? Будет ли ошибкой, если я проведу последним днем месяца, в котором включу в затраты?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:47
Юный падаван      20.09.2011 12:38:34
Вопрос: В чем отличие материальной помощи входящей в состав ФЗП от материальной помощи не входящей в ФЗП. Ну кроме оформления чека. Нужно работнику помочь, а до этого никому матпомощь не выдавали. Подскажите, что с налогами в обоих случаях,и как лучше сделать, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:46
MINSK_26      20.09.2011 12:50:57
Народ, подскажите как бороться с соседкой? Достала, говорит что жить ей мешаю, стучу и прыгаю, мол, по квартире! Хотя я веду абсолютно нормальный образ жизни, может завидует? Раньше вечером прибегала после восьми, а сейчас и днем на выходных приперается, типа «эй, вы, там на верху, не топочите как слоны!» А сегодня участковый звонил, сказал что ваша умолишенная соседка написала заяву на вас. Бред полнейший. Вот думаю может мне куда написать? дело в том, что у нее аж целых семь кошек живет, вонище на балконе ужасное...
Беларусь
Ответов: 45 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:36
СовсемГрусАноним      20.09.2011 16:00:01
Помогите по отпускным.Если чел идет в отпуск с 20,08,11 по 09,09,11 А тут, бац, и з/п подняли, не-а не ТС,а в рамках 300% поигрались. Надо что то пересчитать? Спасибо большое!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 16:32
<< 184141-184160 184161-184180 184181-184200 184201-184220 184221-184240 184241-184260 184261-184280 184281-184300 184301-184320 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru